В ночном ДТП на поселке Котовского пострадали два человека
Два человека пострадали в результате ДТП, которое произошло 17 мая около 23:00 на улице Академика Заболотного. Как сообщили в пресс-службе Одесской патрульной полиции, автомобиль ВАЗ-2106 двигался в сторону Днепропетровской дороги. При повороте налево на Крымский бульвар он не пропустил Audi Q7.
После столкновения автомобиль «Ауди» вылетел на тротуар и снес рекламный щит. Подушки безопасности в машине не сработали и водитель получил ушиб. Также пострадал водитель автомобиля ВАЗ. Пострадавших осмотрели медики, они будут проходить лечение в амбулаторных условиях. Обстоятельства происшествия выясняются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
И вот шо ты возьмешь с водителя жигуля кроме анализов? Они еще хотят отменить пошлины на ввоз. Это чтоб каждый нищеброд, не осознающий ответственности от владения транспортным средством мог купить себе средство повышенной опасности.
Ответить
|
 |
Вообще-то для этого и существует ОСАГО, без наличия которого по закону даже нищеброды не имеют право выезжать на дороги.
Ответить
|
 |
Так уже половина их уже по два года не отвечают по своим обязательствам. Был же скандал и с патрульными полицескими машинами, которые застрахованы, но страховая выплат не производит. А суды не принимают решения в части компенсации ущерба до того момента, пока официально не будут признаны банкротами. А дела о банкротствах не возбуждают, потому что выгодно так кому-то, чтоб страховые полисы продавали, а по обязательствам не могли платить.
Ответить
|
 |
Не надо обобщать. Может где-то и есть проблемы, но мне меньше года назад всё возместили.
Ответить
|
 |
Да и кто сейчас особо то полисы покупает? Это при старых продажных гаишниках ездить без полисов было не выгодно. Сейчас можно ездить, особо никто не проверяет.
Ответить
|
 |
А совесть и законопослушность, как у граждан ЕС, уже ничего не значит?
Ответить
|
 |
Законопослушно подарить деньги. Это не ЕС, точно, я знаю, я там был.
Ответить
|
 |
Можно и не покупать, но если что-то понадобится переоформить по документам, то можете даже не пробовать без полиса.
Ответить
|
 |
Я бы не был так категоричен в высказываниях, все люди равны, не зависимо от дохододов. Вы считаете что на десятилетней исправной иномарочке водитель более опасен, чем на сорокалетнем жигуленке?
Ответить
|
 |
>все люди равны, не зависимо от дохододов Слишком утопично, не для этой страны.
Ответить
|
 |
Конечно же не более опасен, но доступность приобретения источника повышенной опасности, позволит большинству глупых людей (помните поговорку "Чому дурный, бо бідний, чому бідний — бо дурний"), относительно не дорого купить транспортное средство и стать участником дорожного движения в качестве оператора средства повышенной опасности.
Ответить
|
 |
Серьезно??? Вообще-то акциз собирались снять для авто не старше 8 лет, и стоить это авто будет явно не 500 долларов как жигуленок, я уже не говорю про Космичи по 200$
Ответить
|
 |
Не волнуйтесь, никто не откажется от такой важной составляющей пополнения бюджета. Откуда ж потом деньги брать?
Ответить
|
 |
Точно ВАЗ не уступил, или просто у Аудивода больше денег?
Ответить
|
 |
Подушки безопасности не сработали
у нашего люда полнейшая неприязнь к ремням, и вот результат! Тем более давно известно что подушка, без использования ремней, может только хуже сделать.
Ответить
|
 |
не сработали подушки в Audi Q7??? это как вообще? эту ауди делали на малой арнаутской, а не в германии?!
Ответить
|
 |
Совершенно верно. У нас же техосмотры отменили, поэтому машину можно курочить как кому вздумается!
Ответить
|
 |
А они что всегда должны срабатывать? Они срабатывают только в тех ДТП, где идет значительное сминание элементов кузова в местах, которые могут повлечь серьезные травмы для находящихся в автомобиле. Плюс в некоторых моделях подушки не срабатывают при незастегнутом ремне безопасности, или могут отключаться принудительно. Вариантов куча. А еще подушки могут вообще отсутствовать, это когда машина уже была в пи
дорезе и подушки уже подрывались, а в целях экономии при ремонте сами пиропатроны не ставят, а только электрик подключает датчик диагностики аирбагов (так сказать одни наволочки остаются:))
Ответить
|
Правила
|
28 сентября
|
| 21:42 | Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество)  2 |
| 19:36 | Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море  6 |
| 17:30 | Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии 21 |
| 15:28 | Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется)  11 |
| 14:27 | Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС |
| 12:44 | Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках 1 |
| 10:33 | В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину 5 |
| 08:26 | Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто |
| 27 сентября |
| 21:34 | Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев»  1 |
| 19:14 | Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе 12 |
| 16:16 | Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный  8 |
| 15:15 | Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста 4 |
| 12:04 | Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку 28 |
| 09:11 | Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото)  20 |
| 08:42 | Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото)  26 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|