В новогоднюю ночь на Таирова сгорела квартира в девятиэтажке — на балкон мог залететь фейерверк
Пожар тушили сегодня ночью в многоэтажном доме на улице Академика Королева, 88. Вызов о пожаре поступил в 2:40, сообщает ГСЧС. По прибытии на место вызова установлено, что горит балкон и комната на шестом этаже.
Пожар был локализован в 3:22 и ликвидирован в 3:49 на площади 20 м2. Во время тушения пожара с верхних этажей эвакуировали жильцов. Судя по опубликованным фото, хозяев квартиры дома не было, и спасателям пришлось срезать дверь, чтобы приступить к тушению огня. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб — устанавливаются. Есть вероятность, что на балкон квартиры залетел фейерверк.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ужас! Новогодний праздник у кого-то точно «удался».
Ответить
|
 |
Потому продажу фейерверков давно нужно запретить!! Это самопальный Китай который при запуске ни красоты ни цвета не имеет разве что только гупотит и в разные стороны разлетается попадая в дома и причиняя вред имуществу, а вот так бы взять за причинное место того засранца который запустил этот фейерверк и заставить оплатить материальный и моральный ущерб и забыли бы за эти фейерверки. Фейерверк должны запускать только профессионалы пиротехники и в специально отведенных местах подальше от жилых домов!
Ответить
|
 |
Ну доя начала руки-ноги выдергивать надо у тех, кто продает эту гадость.Именно у продавцов.Потом четвертовать хозяев, которые эти лотки ставят.Ну тем кто это все в страну пропускает по фейерверку в анус.Ну так для веселья.
Ответить
|
 |
Лет десять назад был аналогичный случай. Нас не было дома. Соседи вынесли на улицу салютную установку. Уложили в снег. От первого выстрела, она упала на бок. Под снегом был камушек. Упала на бок и начался круговой обстрел. все разбежались по парадным. А к нас на второй этаж, пробив пластиковую обшивку, наружную и внутреннюю, залетел фейерверк. К счастью балкон был пуст. Оплавилась вагонка. Пришли под утро от друзей. Полная квартира порохового дыма. Повезло.
Ответить
|
 |
И кто понесет ответственность за такое? Интересно продолжение.
Ответить
|
 |
А продолжения не будет. Определить чей ф-к залетел не возможно, так же как и всех фейерверкеров.
Ответить
|
 |
Да никто. Или есть надежда на наших полицаев? Что, впервые такое? Немцы запретили эти игрушки.
Ответить
|
 |
Я не помню, чтоб так летали петарды когда либо..Как взбесились! Судя по салютам не все так плохо у нас
Но пускать салюты с 11 вечера до 3 ночи еще и в таком количестве и с такой силой- это перебор! Должно быть ограничение по времени в конце концов..
Ответить
|
 |
Радоваться нечему. Следующий год не менее долбанутый.
Ответить
|
 |
от салюта коты во дворе летели, жалко зверушек.
Ответить
|
 |
Взять и запихнуть фейерверки тем, кто их пускает, в по..у, предварительно фитиль подпалив. Всю ночь бахкали, много денег и нечего с ними делать? Детям спать не давали. Ладно, я понимаю, перед курантами или после 12- душа просит ярких красок, но не всю ночь
Как начали часов в 22:00 так почти до утра. А дать оленям в руки опасные предметы, — вот результат.
Ответить
|
Правила
|
| 15 марта |
| 08:47 | Более 200 тысяч за ТО по гарантии: в Одесском облсовете не жалеют денег на комфорт чиновников |
| 14 марта |
| 22:00 | Люди, которых никто не заставлял, спасли Украину: ко Дню добровольца (колонка редакции) 2 |
| 19:01 | Уникальный хендмейд, собачье дефиле, секс-ликбез и диджеи: в одесском Пассаже стартовал благотворительный фестиваль «Магия весны» (фоторепортаж)  1 |
| 16:23 | Смертельный балкон на Новосельского: пострадавшей предстоит операция, полиция ищет виновных, а мэрия пеняет на жильцов 1 |
| 14:40 | Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами) 1 |
| 11:37 | Месяц Рамадан и украинское единство: в Одессе прошел третий региональный ифтар (фоторепортаж)  6 |
| 08:45 | Миллиарды под землю или хаб на Пересыпи: Одессе снова предлагают вокзал будущего, на который нет денег  25 |
| 13 марта |
| 21:55 | Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13 2 |
| 20:20 | Без тротуаров и с новыми пандусами: в Одессе со скандалом представили проект благоустройства набережной 1 |
| 18:29 | Нефтепродукты и моющие вещества: в Днестровском лимане нашли загрязнение — угрожает ли это воде в Одессе |
| 16:35 | Пока держатся: в отличие от одесских маршруток, цены на такси поднимать не спешат 5 |
| 14:32 | В Вилково уволили осужденного мэра: вместо него заместитель, пока секретарь горсовета в отпуске  5 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 16 |
| 10:49 | Продавал и сдавал в ломбард украденные дроны: в Одесской области задержали военнослужащего, ему грозит 15 лет за решеткой 2 |
| 08:46 | Атака на портовую инфраструктуру Одесчины: пожар вспыхнул на продуктовом складе |
Статьи:
09:39
В Одессе сотрудник ТЦК ударил электрошокером своего коллегу вместо бусифицируемого. Френдлифаер.
08:14
В Одессе жители находят способы справляться с отсутствием света. На одном из балконов жилого дома заметили установленные солнечные панели похоже, так хозяева квартиры решили частично обеспечить себя электроэнергией во время блэкаутов. 
|