В новогоднюю ночь на Таирова сгорела квартира в девятиэтажке — на балкон мог залететь фейерверк
Пожар тушили сегодня ночью в многоэтажном доме на улице Академика Королева, 88. Вызов о пожаре поступил в 2:40, сообщает ГСЧС. По прибытии на место вызова установлено, что горит балкон и комната на шестом этаже.
Пожар был локализован в 3:22 и ликвидирован в 3:49 на площади 20 м2. Во время тушения пожара с верхних этажей эвакуировали жильцов. Судя по опубликованным фото, хозяев квартиры дома не было, и спасателям пришлось срезать дверь, чтобы приступить к тушению огня. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб — устанавливаются. Есть вероятность, что на балкон квартиры залетел фейерверк.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ужас! Новогодний праздник у кого-то точно «удался».
Ответить
|
 |
Потому продажу фейерверков давно нужно запретить!! Это самопальный Китай который при запуске ни красоты ни цвета не имеет разве что только гупотит и в разные стороны разлетается попадая в дома и причиняя вред имуществу, а вот так бы взять за причинное место того засранца который запустил этот фейерверк и заставить оплатить материальный и моральный ущерб и забыли бы за эти фейерверки. Фейерверк должны запускать только профессионалы пиротехники и в специально отведенных местах подальше от жилых домов!
Ответить
|
 |
Ну доя начала руки-ноги выдергивать надо у тех, кто продает эту гадость.Именно у продавцов.Потом четвертовать хозяев, которые эти лотки ставят.Ну тем кто это все в страну пропускает по фейерверку в анус.Ну так для веселья.
Ответить
|
 |
Лет десять назад был аналогичный случай. Нас не было дома. Соседи вынесли на улицу салютную установку. Уложили в снег. От первого выстрела, она упала на бок. Под снегом был камушек. Упала на бок и начался круговой обстрел. все разбежались по парадным. А к нас на второй этаж, пробив пластиковую обшивку, наружную и внутреннюю, залетел фейерверк. К счастью балкон был пуст. Оплавилась вагонка. Пришли под утро от друзей. Полная квартира порохового дыма. Повезло.
Ответить
|
 |
И кто понесет ответственность за такое? Интересно продолжение.
Ответить
|
 |
А продолжения не будет. Определить чей ф-к залетел не возможно, так же как и всех фейерверкеров.
Ответить
|
 |
Да никто. Или есть надежда на наших полицаев? Что, впервые такое? Немцы запретили эти игрушки.
Ответить
|
 |
Я не помню, чтоб так летали петарды когда либо..Как взбесились! Судя по салютам не все так плохо у нас
Но пускать салюты с 11 вечера до 3 ночи еще и в таком количестве и с такой силой- это перебор! Должно быть ограничение по времени в конце концов..
Ответить
|
 |
Радоваться нечему. Следующий год не менее долбанутый.
Ответить
|
 |
от салюта коты во дворе летели, жалко зверушек.
Ответить
|
 |
Взять и запихнуть фейерверки тем, кто их пускает, в по..у, предварительно фитиль подпалив. Всю ночь бахкали, много денег и нечего с ними делать? Детям спать не давали. Ладно, я понимаю, перед курантами или после 12- душа просит ярких красок, но не всю ночь
Как начали часов в 22:00 так почти до утра. А дать оленям в руки опасные предметы, — вот результат.
Ответить
|
Правила
|
| 27 июня |
| 19:30 | Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы? |
| 17:01 | Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор |
| 14:04 | Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения 14 |
| 11:00 | Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы)  1 |
| 08:43 | На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото)  39 |
| 26 июня |
| 21:15 | Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет 1 |
| 19:02 | Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче  3 |
| 17:20 | ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит 8 |
| 15:19 | Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы  4 |
| 14:17 | Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото)  16 |
| 12:01 | Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза 11 |
| 10:35 | Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы) 3 |
| 08:27 | Атака на Одесчину: один человек пострадал, без света остались несколько населенных пунктов 5 |
| 25 июня |
| 21:58 | Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак 48 |
| 20:00 | После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео) 18 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|