29_2



В новогоднюю ночь в Одессе будут работать троллейбусы, трамваи и маршрутки


Муниципальный департамент транспорта информирует о том, как будут работать одесские трамваи, троллейбусы и автобусы в новогоднюю ночь.

С 22:00 31 декабря 2017 г. до 06:00 1 января 2018 г.: 

- на трамвайных маршрутах:

№3 — три ед., №5 - одна ед., №7 – три ед., №10 – две ед., №13 – две ед., №15 – две ед., №18 – две ед., №19 - одна ед., №20 – одна ед., №21 – одна ед., №26 – одна ед., №28 – одна ед. 

- на троллейбусных маршрутах:

№2 – одна ед., №3 – две ед., №7 – три ед., №8 – две ед., №9 – три ед., №11 – одна ед., №12 – две ед., №10 (по маршруту «ул. Приморская – Ж/Д Вокзал») – две ед.  

- на автобусных маршрутах:

№117 – две ед., №127 – четыре ед., №130 – две ед., №145 – четыре ед., №150 – пять ед., №168 – десять ед., №175 – четыре ед., №185 – четыре ед., №198 – две ед., №201 – три ед., №203 – две ед., №242 – четыре ед., №220а (по маршруту «Рыбпорт- пл. Независимости») – две ед.  

 





Неравнодушный
Что-то верится с трудом в это. Сейчас  троллейбусов не дождаться. Что говорить за новогоднюю ночь? Если бы обязали патрульных полицейских проконтролировать работу общественного транспорта в новогоднюю ночь, то может быть и работали бы. 
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
всегда работают, зря вы так
   Ответить    
Неравнодушный
Я сегодня в час-пик вечером принципиально ждал 12-й  троллейбус  более получаса. Не спешил, подышал свежим воздухом и,  совместив приятное с полезным, всё-таки дождался. И это в час-пик!
   Ответить    
XXX-XXX
XXX-XXX   страна по ip - od 28 декабря 2017, 22:58     -6      
Интересно знать в котором часу это было, т.к. была серьезная пробка из-за регулирования перекрестка на Ивановском мосту.
   Ответить    
Неравнодушный
… я ехал после 18 часов от ул.Космонавтов до пл.Деревянко. Так что пробка на Ивановском путепроводе здесь совершенно ни к чему.
   Ответить    
Великолепный
Просто ты зажал 5 грн. на маршрутку. А мог приехать и за 5-7 мин.
   Ответить    
Неравнодушный
Скотовозки были забиты до предела, да я и не спешил. Читай внимательно!
   Ответить    
Великолепный
Про сктовозки ты не упоминаешь.
   Ответить    
Lishevs.
Читай внимательно, он же написал, что не спешил и специально ждал рогатого!
   Ответить    
Великолепный
Ты ему веришь???
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Велик, предлагаешь тебе поверить? Как моя  Надюха тебе поверила, а теперь локти кусает.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 29 декабря 2017, 17:26     +4      
шо там локти — на людей бросается!
   Ответить    
Sereezka
Sereezka   Proxy 29 декабря 2017, 22:09     0      
Прежде чем писать об отсутствии движения троллейбусов и трамваев — загляните сюда: transport.odessa.ua
   Ответить    
Teomit
Teomit   страна по ip - od 28 декабря 2017, 22:27     -1      

   Ответить    
Неравнодушный
Кто  ездил в новогоднюю ночь общественным транспортом,  расскажите как они ходят! Просто интересно для всех будет.
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 29 декабря 2017, 01:48     +1      
да как как, как и днём, только намного реже, разве что из-за пустых дорог, будет не такая большая задержка, как они ещё могут ходить?!
   Ответить    
Великолепный
На каждом трамвае и троллейбусе установлен GPS навигатор, информация о месте нахождения котрого поступает на мобильный телефон Труханова. Даже, находясь в отпуске в Лондоне, он может котролировать их работу и при необходимости, корректировать её с директором ОГЭТ Д. Жеманом. Так, что не волнуйся.
   Ответить    
Lishevs.
Интересно, а вам Геннадий на зайку люкс, тоже поставил GPS?
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Велик, а твой язык в этом телефоне Лянидыча работает вибратором?
   Ответить    
Lishevs.
Тип с дудкой в опе, лично у вас ничего нет, кроме камней в почках, и те не являются драгоценными,  и да далеко не уходите от палаты!
   Ответить    
Разбор Полетов
А действительно, чем мы кардинально отличаемся от них?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 29 декабря 2017, 10:10     +5      
Кардинально?..мы не молимся на царька, у нас его нет! ..мы требуем(и постепенно добиваемся своего) от власти работать(служить народу) на благо людей…
   Ответить    
Алиса МакГи
красивый лозунг… прямо в стиле некоего адвоката…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 29 декабря 2017, 13:41     +3      
Чтобы в другой раз не выглядеть глупо- читайте хоть иногда энциклоп**ию… :)
Или википедию

Лозунг  Википедия
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 29 декабря 2017, 13:44     +3      
Ло́зунг — призыв или обращение в лаконичной форме, выражающее руководящую идею, требование.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
"мы требуем ( и постепенно добиваемся своего ) от власти работать"
Это что-то из области фантастики)
И фантазия у вас слишком бурная)
   Ответить    
Lishevs.
За то у Вас она напроч отсутствует, вместе с другими качествами свободного человека) Вы всю жизнь не долгую, будете присмкаться и бурчать, как все плохо, все пропало и т д, пока остальная часть разумного населения  будет жить счастливо и быть свободными людьми! Но вам этого не понять, рабов в рай не пускают)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Это вы сейчас о себе написали?
Сочувствую, что вы раб!
Вы напоминаете недалекого До Ре Ми… Тот такой же недалекий, как и вы. Даже фразы одинаковые.
Вам бы жить вместе. СЧАСТЛИВО!
   Ответить    
Lishevs.
Это я о вас клон Великалепного, написал, вы же в каждой теме ноете как все плохо! А я живу и радуюсь) так как прилагаю для этого усилия и не жду что кто то мне что то даст…
   Ответить    
Неравнодушный
Что это одни минусы? Неужели всё так плохо?
   Ответить    
Неравнодушный
Минусаторы, не будете здоровы, если будете минусячить ни за что. Лучше расскажите как вы ездили общественным транспортом в новогоднюю ночь.
   Ответить    
Алиса МакГи
Петрович, а кармической оборотки не боитесь за ваши недобрые пожелания? а то ведь шарахнет так, что мало не покажется…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 29 декабря 2017, 11:48     +5      
не шарахнет.
   Ответить    
Lishevs.
Кармическая оборотка, это что такое? Что то на подобие керамической плитки?
   Ответить    
Ivan_Dulin
Зачем оно вам? Вы все равно никуда выходить не будете
   Ответить    
Неравнодушный
… интересно! Переживаю за тех, кто не дома будет встречать Новый год.
   Ответить    
Parazitten
Я езжу на электромобиле.
   Ответить    
Асясяй
Зимой батарея меньше заряд отдаёт. Можно встать.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 29 декабря 2017, 17:29     +4      
можно сесть, жирокубская твоя морда!
сколько котов сегодня отравил, злыдня?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 29 декабря 2017, 03:17     +4      
Зачем это враньё про работающий транспорт в новогоднюю ночь каждый год? 3 года подряд ходим пешком с Черёмушек на Фонтан в новогоднюю ночь.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Пьяных не пускают в салон, потому и ходите пешком.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 29 декабря 2017, 11:08     +6      
авторитетное заявление, друх децкий.
чувствуется опыт.
часто тебя не пускали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lishevs.
С чего вдруг им быть раздраженнее чем в обычный день, точнее ночь? На маршрутках и так мало адекватных, а в электро транспорте с водителями пассажиры почти не кантактируют, да и не все в новогоднюю ночь сидят на попе с вечера до утра набивая свою требуху всем подряд) это ж не праздник, а пережиток совка)
   Ответить    
Ch3st3r
Ch3st3r   страна по ip - us 30 декабря 2017, 12:59     -1      
Транспорт Одессы пользуйтесь…
   Ответить    
   Правила


Kador fitness