фр1



В новой Раде Гончаренко присоединится к фракции «Европейской Солидарности»


Народный депутат Украины Алексей Гончаренко, который в качестве самовыдвиженца выиграл парламентские выборы на одномандатном округе №137 с центром в Подольске Одесской области, присоединится к фракции партии «Европейская Солидарность».

Об этом он заявил «Думской».




«Я последовательно поддерживаю евроинтеграцию Украины, разделяю европейские ценности и являюсь сторонником вступления нашей страны в ЕС. Я за ЕС, поэтому присоединяюсь к фракции ЕС», — сказал политик.

Ранее его главный оппонент на выборах, адвокат Александр Муконин, представляющий партию «Слуга народа», заявил, что не будет обжаловать результаты голосования в суде.

«Судебное обжалование не остановит приведение к присяге кандидата в депутаты, набравшего большее количество голосов. А выполнять «сизифов труд» считаю ненужным, поскольку для меня не является самоцелью попасть в Верховную Раду любой ценой», — отметил кандидат.

 




Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1141 новость, 3502 фото

Новости по этой теме:


Разбор Полетов
Ну и ПЕС с ним.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Я извиняюсь, это Вы о том, что водитель автобуса, массажист, главный тренер и т.д. ФК "Шахтёр" в ВР заходили уже изучив конституцию? Я уже не говорю о "авторитетных"депутатах от ПР.
"Ну погоди! — Ещё не вечер!
Ещё не ясно ничего..
В том числе и то где в будущем может оказаться наш "последовательный" депутат.
   Ответить    
Black_Sea
"Ещё не ясно ничего.."

Отож. Ще невідомо, де згодом опиняться мажоритарники від "Слуги". )) 
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомните:


   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 2 августа 2019, 16:00     +1      
"все 5 лет, .. если не разгонят и не перевешают "
Не протянут они 5 лет как и их карманич.
Изначально основанное на лжи рухнет.

" Именно поэтому OBOZREVATEL решил спросить у "слуг народа", знают ли они, как живут украинцы.
Слуга народа: как живут нардепы — новости Украины
   Ответить    
Slava  Thurkan
Прошмыгнул таки(
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Молодец!!! Достойное решение
   Ответить    
DarkAngel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Кто не с нами, тот против нас. (с)
Он еще пожалеет об этом.
   Ответить    
Kol-o-Bok
"… смысла фразы в контексте революционной борьбы положил сочинённый в конце 1905 года поэтом Н. Минским «Гимн рабочих»." :

«Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Наша сила, наша воля, наша власть.

В бой последний, как на праздник, снаряжайтесь!

Кто не с нами — тот наш враг, тот должен пасть.»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%… _%D1%82%D0%BE%D1%82_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BD%D0%B0%D1%81

Пролетарский писатель-буревестник несколько видоизменил первоначальное изречение нас свой лад.
   За что, в конечном итоге, и пострадал.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Согласен Морпех! Сейчас можно поставить жирную точку в вопросе политической зрелости Алексея, и все дальнейшие разговоры о "переоубувании" и тому подобном считать флудом и сплетнями..
Здесь некоторые комментаторы, переобуваются быстрее и чаще)
   Ответить    
Shnapy
Shnapy   страна по ip - od 2 августа 2019, 14:40     -1      
Почему избирался не от партии, раз присоединяется?
   Ответить    
DarkAngel
Если бы избирался от ПЕС, он бы не прошел.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Дырка Анжела, от сериала Пес, никто не баллотировался!
   Ответить    
DarkAngel
Алексей во все времена пролезет. Это наверное в крови, семейное.
   Ответить    
Кирилл83
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Вот это поворот.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Нічого дивного!
 Повсякденна поведінка народного обранця- тримати вуха насторожі.
.


   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
Black_Sea
Респект! Тепер вже жодна скотиняка не наважиться сказати, що рішення кон'юнктурне. ;) 
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Мария Иванова
Он не пошёл облизывать зеленковского
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 2 августа 2019, 16:41     +2      
вы на каждый Одесский прикол так реагируете?.. Пусть туристы бродят и фотографируются
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Неравнодушный — Нам це якось ніяково, бо вже майорить на тому місці таке:
?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Зато больше 5-ти лет он облизывает Шоколадного короля.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 августа 2019, 05:01     -1      
Шляпа, зато ты больше 5-ти лет облизываешь Трухлявого короля;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Аль Капоне, зачем ты мне рассказываешь о своих вредных привычках?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 августа 2019, 05:46     +2      
Шляпа Варвара, где ты так хорошо на стрелочницу выучилась?;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
ВелиКалепный, обоизывает только определённые части трухлявого "короля" так что не наговаривайте на него)
   Ответить    
Неравнодушный
Лично мне нравится работа Гончаренко Алексея как депутата с 2014 года. Он очень заметный депутат и красиво отстаивает интересы Украины и в самой Украине,  и за рубежами нашей Родины. Очень рад за Алексея что его избрали и желаю больших успехов в депутатской работе.
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 2 августа 2019, 16:48     +11      
Выбил Климова и ладненько 😃
   Ответить    
Неравнодушный
…это супер!!!
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 2 августа 2019, 17:29     +5      
Теперь можно сажать за банк.
   Ответить    
Неравнодушный
… давно пора!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 августа 2019, 05:04     +3      
Можно сажать в нужное место;)
   Ответить    
Black_Sea
Це недалеко від істини. Колись читав, що у Звягільського в Раді було персональне нестандартне крісло. Щоб не кидалось в очі, розмістили під балконом. ) 
   Ответить    
Великолепный
Разве могло быть иначе?
Кстати, Порошенко вместе со своей семьей выехал уже из Украины, отказавшись от гос. охраны.
   Ответить    
Lancer X
Lancer X   страна по ip - od 2 августа 2019, 18:46     +6      
Флюгераст ваш Лёшка
   Ответить    
Неравнодушный
… а Ваш Труханов как переобулся на лету? Не надо напоминать?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 августа 2019, 19:39     -3      
· Абрам! Ваша жена — бл∗дь! — А ваша? — Но все-таки…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 августа 2019, 05:03     +2      

   Ответить    
Великолепный
На Ланжероне В Одессе, конечно!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 августа 2019, 05:47     +3      
Шляпа Варвара, раньше ты писала про лОнжерон;)
   Ответить    
   Правила


kador