зезман2



1 января 2014, 18:30   

В Новый год одесские воры перешли на Hennessy


Двое парней решили с размахом отпраздновать Новый год и обокрали супермаркет.

Как сообщает пресс-служба облУВД, в милицию обратилось руководство магазина, расположенного в Приморском районе Одессы. Согласно заявлению, из торгового зала тайно были похищены две бутылки – с Hennessy и белым вином Chablis – на сумму 1880 гривен.

По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали двоих уроженцев Белгорода-Днестровского 23-х и 29-ти лет, которые признались в содеянном и были отпущены под обязательство.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Velikolepnyj
А вино они выпить успели?
   Ответить    
SHERIFF
А грамоту им вручили?
   Ответить    
Да уж...
Такие молодые, а уже гурманы…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 января 2014, 20:39     +7      
Ага, ворам при власти можно а пацанам нельзя пить такие напитки???
   Ответить    
novik
novik 1 января 2014, 21:30     +9      
Отсидят два срока и не то можно будет.
   Ответить    

Korsar black
«Одесские воры» Белгород-Днестровского разлива?
Или Аккерман -уже Одесса?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 января 2014, 10:02     0      
Так там они уже все выпили и не спалились.) Приехали сюда опохмелиться.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Gennadiy Gaman
…К нам на праздники пожаловали гости из Британии.Во избежание международного конфуза, мы с супругой привечали их, как могли.И когда гости ударили лицом в оливье, стало нам понятно, что мы не ударили в грязь лицом! Или мы что-то сделали не так на международной арене?..
   Ответить    
Korsar black
:)) Вы таки сделали не так. Чревато международным скандалом. Подданных Британии, и — таблом во французское оливье… Вы таки в грязь лицом не ударили. Но последствия могут быть серьезные. :)) 
   Ответить    

   Правила



4 августа
20:03 Спасти Циркульный: реставрация одного из старейших памятников архитектуры Одессы так и не началась, вопреки решениям судов (фото)
2
18:00 Робота мрії у світі дитинства: Gagarinn Kids шукає інструктора ігрової зони (на правах реклами)
15:59 Брошенный на одесском рейде: почему Golden Leo не спасали до последнего и чем он грозит Черному морю фотографии
5
13:54 «Масштаб пока не оценить»: россияне повредили в Одессе газопровод высокого давления
2
11:51 В Одессе после атаки рф временно ограничили работу общественного транспорта в районе ликвидации последствий
5
10:50 Одесса под ракетной атакой: в городе слышны мощные взрывы (обновлено)
3
10:35 Сваи на газоне: многострадальный одесский сквер продолжает уменьшаться под ударами коммерсантов (фото) фотографии
3
08:43 В Одесской области в результате ночной атаки дронов разрушен дом, есть пострадавшие (фото) фотографии
3 августа
21:40 Это комедия! Одесские актеры омолодили «Женитьбу Фигаро» (фото) фотографии
2
20:29 После обращений следственной комиссии: действия Болградского РТЦК будут расследовать одесские правоохранители
4
18:40 Морские пограничники спасли гражданское судно после удара рф по Одесской области (фото)
21
16:33 В Одесском районе женщина выезжала со двора и не заметила сына: годовалый мальчик погиб
10
14:37 Прохлада была недолгой: Одесчину накрывает новая волна жары
4
12:51 Дневная атака по Одесской области: повреждена транспортная инфраструктура, есть пострадавшие (обновлено)
12
10:39 «Та я нормально почуваюся» — не привід не перевірятись. Odrex запустив базовий check-up (новини компаній)
12




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×