Двое парней решили с размахом отпраздновать Новый год и обокрали супермаркет.
Как сообщает пресс-служба облУВД, в милицию обратилось руководство магазина, расположенного в Приморском районе Одессы. Согласно заявлению, из торгового зала тайно были похищены две бутылки – с Hennessy и белым вином Chablis – на сумму 1880 гривен.
По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали двоих уроженцев Белгорода-Днестровского 23-х и 29-ти лет, которые признались в содеянном и были отпущены под обязательство.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
К нам на праздники пожаловали гости из Британии.Во избежание международного конфуза, мы с супругой привечали их, как могли.И когда гости ударили лицом в оливье, стало нам понятно, что мы не ударили в грязь лицом! Или мы что-то сделали не так на международной арене?..
:)) Вы таки сделали не так. Чревато международным скандалом. Подданных Британии, и — таблом во французское оливье Вы таки в грязь лицом не ударили. Но последствия могут быть серьезные. :))
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.
В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.
Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.
Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.