maristella



Согласительное заседание одесского облсовета проходит за закрытыми дверями  


В «голубом» зале Одесского областного совета проходит заседание согласительного совета регионального собрания.

На заседании обсуждаются вопросы, касающиеся проведения назначенной на четверг внеочередной сессии.


Журналистов не пускают
Журналистов не пускают

Напомним, вчерашнее противостояние под зданием облсовета закончилось переговорами между руководством собрания и представителями пророссийских организаций. Последние согласились снять с флагштока перед ОГА триколор РФ, а председатель совета пообещал созвать сессию и рассмотреть на ней вопросы об обращении к руководству страны с просьбой провести административно-территориальную реформу, а также общегосударственный и местные референдумы «по важнейшим вопросам государственной важности и региональной политики».

Заседание согласительного совета проходит в закрытом режиме. Решение о недопуске журналистов принял лично глава областного совета Николай Тиндюк. До вчерашнего дня в «голубом» зале работал объединенный пресс-центр.

У здания администрации проходит небольшой пикет сторонников единства и территориальной целостности Украины с национальной символикой.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Николай Тиндюк
Николай Тиндюк
экс-председатель Одесского облсовета
66 новин, 17 фото

Новини по цій темі:





Коментар отримав забагато негативних оцінок
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 4 березня 2014, 11:37     +22      
А не проще в начале сделать так, чтобы наша таможня работала прозрачно и тогда грузы из Константы, Варны, Новороссийска вернутся к нам?
   Відповісти    

tret
это надо было делать сразу после развала союза..а сейчас это понты
   Відповісти    

stbstb
stbstb   страна по ip - ru 4 березня 2014, 12:27     +3      
Порто-франко робиться для того, щоб прискорити розвиток новонародженого міста, а не на потребу мешканців. В Одесі не буде вже ніколи при будь якому уряду, пора зазирнути правді у вічі.
   Відповісти    

Tupop
Закрытые двери — да-да, именно за это стоял майдан.
   Відповісти    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Ну за агрессивных провокаторов из Норильска он тоже не стоял.
   Відповісти    

Так сказать.
такой жирный ломоть, как Одесская область никто не отпустит!
   Відповісти    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 4 березня 2014, 11:40     +12      
Свободный от чего? Разума, толерантности, ума? Тогда не согласен. Свободен от безнаказаности чиновников, продажности судов? Вот это я поддерживаю! К этому надо стремиться. Плюс конечно реальная децентрализация власти, о которой еще говорила ПР. Будем надеятся, что новая власть что-то для этого сделает.
   Відповісти    
Владимириус
Под Россией!
   Відповісти    

petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 4 березня 2014, 11:36     +24      
Главное понизить градус конфликта и не дать возможности современным чингизханам зайти к нам.
   Відповісти    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Плюсую. Побольше таких одесситов и пройдем эту смуту с минимальными потерями.
   Відповісти    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 березня 2014, 11:50     +5      
Дайте Русскому статус государственного, вырвите у Путина козырную карту. И все вопрос закрыт!
   Відповісти    

petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 4 березня 2014, 11:47     +11      
После выбивания дверей, драк вывешивания российского триколора часть активистов должна требовать встречи с адвокатом.
   Відповісти    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 4 березня 2014, 11:45     +10      
Я против сепаратизма!
   Відповісти    
tret

   Відповісти    
Гость из Харькова
Вы о чем уважаемый? пострелять захотелось? это не компьютер — в ответ могут тоже выстрелить. А вы не кошка — второй попытки не будет
   Відповісти    

Шмульц
Ловите этого упыря Антона, а то он сбежит. чОрт не мытый.
   Відповісти    
Гость из Харькова
Объясните — кто с кем совещается? И как этого запорожца с за Днепра — еще не повязали?
   Відповісти    
EvilAxe
EvilAxe   страна по ip - ua 4 березня 2014, 12:04     -2      
Все повторяется


   Відповісти    
Ирина S
Для тех кто кричит о референдуме под ОДА. «Проведение любого местного референдума при существующем нормативно-правовом регулировании невозможно», — подчеркнули в ЦИК. Всеукраинский референдум провозглашается по народной инициативе, по требованию не менее чем 3 млн граждан Украины, при условии, что подписи за проведение такого референдума собраны не менее, чем в 2/3 областей Украины, и не менее, чем по 100 тыс. подписей в каждой области. Обращайтесь к депутатам и их представителям, что бы они объясняли какие законные действия необходимы для признания законности референдума!!! И хватит поливать друг друга грязью.
   Відповісти    

falcon11
Уже собирали подписи по вопросу языка, подписей было достаточно и все равно был плевок в сторону русскоязычных..вопрос так и не рассмотрели. Так что не надо про закон.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex San
Решение о недопуске журналистов принял лично глава областного совета Николай Тиндюк. ------- все должно быть открыто, почему прячутся за дверьми? люди должны знать о чем говорят!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex San
журналисты, задайте тюндыку вопрос, почему народ лишают права видеть?
   Відповісти    

web
web   страна по ip - de 4 березня 2014, 13:53     -2      
Заявление Полпреда Украины: «Преступления Бандеры были сфальсифицированы Советским Союзом»
Вопросы к «Одесситам»
1. Ну и как вам ваш полпред?
2 Это теперь ваша «сторона» может подумаете  и утихомирите ваш «свидомый» псевдо патриотический пафос?
если нет ну не верю я в вашу любовь к этому Городу
   Відповісти    
reon
reon   страна по ip - od 4 березня 2014, 14:01     0      
Утром 4 марта на лидера «Народной альтернативы» Антона Давидченко и нескольких его сторонников напали активисты противоборствующего лагеря.
Об этом общественник написал на своей страничке в социальной сети Facebook.
«Сегодня на меня напали. Я и четверо наших активистов выходили после совещания с представителями фракций в облсовете, когда на нас налетел Сергей Гуцалюк со своими боевиками. Побили машину, досталось и нашим парням», — написал он. Нападавших было около 30 человек.
«Нас было пятеро, мы спокойно шли, не трогали никого. О чём можно договариваться с этими людьми, если они сами провоцируют конфликт?» — отмечает Антон Давидченко.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×