artville1



9 июня 2017, 15:42   

Борцы с Билык пикетируют облуправление полиции: Береза повел Стерненко на беседу с Аваковым (обновлено, фото)


0

У здания Главного управления полиции в Одесской области на Еврейской улице проходит митинг активистов патриотических организаций, возмущенных действиями полиции во время вчерашнего концерта Ирины Билык на Черемушках.

Напомним, бывший руководитель одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко, пытавшийся сорвать выступление певицы, утверждает, что полицейские напали на него и других участников действа и сильно их избили.


Стерненко и палец
Стерненко и палец

К митингующим возле ГУНП людям вышел советник начальника управления Руслан Форостяк. Он признал, что полиция, действительно, «жестко отреагировала», но спровоцировали ее сами активисты, которые бросали яйца, расшатывали ограждение, толкались. Все было в рамках закона, заявил советник Головина. В ответ Стерненко показал Форостяку средний палец.

В этот момент к ГУНПу прибыл кортеж министра внутренних дел Арсена Авакова. Глава МВД общаться с патриотами не захотел. К митингующим вышел нардеп Борислав Береза, который сопровождает Авакова. Он пригласил Стерненко на беседу с министром. Тот согласился и проследовал за Березой в здание управления.


ОБНОВЛЕНО В 16:03. Стерненко и Береза вышли из управления. Бывший глава одесского ПС заявил следующее: «Пока не будут привлечены к ответственности те сотрудники, которые незаконно применяли силу как вчера, на выступлении Билык, так и 10 апреля, никакой нормальной коммуникации быть не может. Не скажу, что мы дошли до прямой конкретики с Аваковым и какой-то «дорожной карты», но хотелось бы реальной, с юридическими последствиями, реакции правоохранителей на произвол».

Стерненко добавил, что напишет на побивших его полицейских заявление в прокуратуру.

Береза пообещал, что обстоятельства вчерашней драки будут расследованы: «Полицейский — это не амнистия, нарушил закон — ответишь по закону, активисты не имеют право брать на себя полномочия полиции, а полиция не может нарушать законы. Мы должны объединиться и бороться с врагами внутренними и внешними. Они есть даже в полиции и мэрии. Те, кто хочет победить, должны объединиться».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Арсен Аваков
Арсен Аваков
экс-министр внутренних дел Украины
151 новость

Новости по этой теме:





Паоло
Паоло   страна по ip - od 9 июня 2017, 15:47     +30      
Стерненко давно должен быть за решеткой, там его место.
   Ответить    
Shitter
Shitter 9 июня 2017, 17:47     +6      
а с Билык то что? пусть дальше поёт, зачем было шухер поднимать?
   Ответить    
Алиса МакГи
красавчики… у одного сережка в ушке… у второго розовый куст на мускулистой ручке набит… няшки…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Пересмешник
Конечно, лучше гитлера и сталина. Так скрепно будет.
   Ответить    
Я Дед Панас
Если серьга в ухе, значит пират.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

цвс
цвс   страна по ip - od 9 июня 2017, 15:58     +3      
По совокупности правонарушений в США лет 150-200.За подрыв доверия и дискредитацию правоохранительных органов, мелкое хулиганство и прочие шалости.
   Ответить    
Вася Рашпиль
во-первых не путайте хер с пальцем, сша и украину, во вторых в сша вам не скажут полиция по телефону извините пусть вас убивают, но сейчас нет свободных полицейских, они сейчас министра встречают!
   Ответить    

Киса и Ося
Можно подумать у нас к ней было великое доверие.
Аваков, Деконаидзе, прессслужба МВД объявили  люстрации подверглись только 4, 5 % работников МВД.
4, 5%!!!
И когда слушаешь карманных ведущих на ТВ, что мол какая же беда у нас, уволены самые профессиональные работники и некому работать  хочется взять тапок и въбать по морде.
Какое тут доверие???!!
Вся реформа  создание патрульной полиции.
А нарушители по 130 статье потом выкупают у старых ментов свои права и протоколы в админпрактике,  в лучшем случае протоколы просто портят и они не доходят до суда, в худшем — покупают суд.
Фсьйо!!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Не много ли чести этому быку, к министру проводят для беседы?
Наверное же они знают, кто направляет Стерненко и платит ему и бойцам зарплату.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 9 июня 2017, 22:21     +6      
Из интервью "Открытым текстом":

"— Сейчас у меня есть два источника прибыли, из которых официальный только один, но это лишь вопрос времени: я сейчас получаю диплом и буду официально трудоустроен. Во-первых, я работаю в фирме своей знакомой, которая владеет складами. Моя задача – следить за персоналом, занимающимся уборкой и охраной. За это я получаю 3, 5 – 4 тысячи гривен в месяц. Во-вторых, я получаю пенсию по инвалидности – 1160грн…"

http://pushkinska.net/odessa/otkrytym-te…
   Ответить    

stop ali
stop ali   страна по ip - od 9 июня 2017, 16:01     +18      
вчера устроил беспорядки, сегодня его пригласили к министру на прием))это что юмор такой)).на жд вокзал там ждет поезд Одесса Мариуполь, границу охранять
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Не только вчера, а и сегодня устроил и факи показывал. Когда такое было, чтобы уличный полуграмотный беспредельщик открыто показывал средний палец министру внутренних дел, а его народный депутат приглашал на прием к министру?
   Ответить    

Мирослава Ланская
Ватопитеки набежали)) Стерненко для ваты, как красная тряпка для быка))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

addvokadd
addvokadd 9 июня 2017, 16:23     +3      
Мирослава Ланская   страна по ip — od 9 июня, 16:05

И заметьте Мирослава, набежали все кто орал вчера в новости о Билык)) Я вам гарантирую что это только начало.
А те кто кричат по поводу активистов и патриотов скажу…пока вы греете гопы возле компов, другие отстаивают наши пляжи, парки, сносят стройки и заборы!!! А вы сами что сделали для города? Не сделали? Ну вот ходите к морю мимо рыгаловок и МАФов обходя построенное уродство и не возмущайтесь что все продали! С вашего молчаливого согласия все происходит!
   Ответить    

Я Дед Панас
Как святая вода на беса.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
C. Cattani
Что-то тебе сегодня не фартит, Моська.Дело близится к твоему бану.
   Ответить    
igd8
igd8 9 июня 2017, 16:07     +2      
Ублюдки одним словом. В поле их надо, чтоб пахали вместо трактора, там такие активные пусть и активничают.
   Ответить    
циничный бандера
После того что вытворяет «новая полиция», в случае следующего Майдана, у меня нет для них хороших новостей.Аваков слинять походу успеет.У него инсайд и чуйка)
   Ответить    
igd8
igd8 9 июня 2017, 16:12     -4      
Не только Аваков слинять успеет, вся шушера болотная линять будет, причем очень быстро, это они умеют
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 9 июня 2017, 16:16     +5      
«Представители полиции, которые превысили полномочия, применили чрезмерную силу, понесут наказание. интересно, а как они должны были задержать нарушителей, которые устроили беспорядки?ты ты ты сели в автобус нет не сядем, ну пожалуйста))
   Ответить    
NikolaTesla
NikolaTesla   страна по ip - od 9 июня 2017, 16:30     -2      
"Императив презумпции правоты полицейского – должен стать социальной нормой! Сначала подчиняйся полицейскому – потом обжалуй", – заявил глава МВД.

Ну он не подчинился. Применили силу. Ну так, а что теперь если человек деревянный. Надеюсь сотрудникам не сильно достанется.
   Ответить    

Неравнодушный
Вчера уголовное производство было в отношнении активистов, сегодня — в отношении полицейских. А без этого нельзя было обойтись? С кем сегодня полиция? Неужели никаких выводов после 10 апреля так и не сделали?
   Ответить    
Гpом среди ясного
Еще никто не предупредил этого Стерненко чтоб спилил мушку?
   Ответить    
Светлана Швец
У Вас был опыт?
Теперь всех предупреждаете?
   Ответить    

Агностик
«Полицейский — это не амнистия, нарушил закон — ответишь по закону, активисты не имеют право брать на себя полномочия полиции, а полиция не может нарушать законы».

Хорошие слова. К сожалению, они относятся к сферической полиции и сферическим активистам в вакууме, и коррелируют с вопросом «чей Крым».
   Ответить    
Бригадир
"активисты не имеют право брать на себя полномочия полиции"
Но ведь взяли.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 июня 2017, 19:26     +8      
Береза киевлянин. Родился 13 июня 1974 года в Киеве, проживает там же. Сначала думай,  потом пиши.
   Ответить    

Lady
Lady 9 июня 2017, 18:34     +6      
Ничего хорошего не будет в стране, где быдлота так себя ведет и при этом, вместо того, чтобы сидеть в обезьяннике, с ним примирительно ведет беседы министр!!!
Это какой то театр абсурда. Жаль, а так все хорошо начиналось
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 9 июня 2017, 19:12     -4      
Ну, вот и хорошо что разобрались. Осталось довести до суда дела на полицейского и на хулигана-активиста. Хороший будет сигнал, что закон превыше всего.
   Ответить    
1 м3 жира
Бесноватый дурачек делает все, что б повысить туристическую привлекательность Одессы.
Еще чуток такими темпами и он сам сотоварищи будет бегать по городу и делать кассы в ночных клубах и барах.
   Ответить    
Светлана Швец
Это мелочи.
Если другой бесноватый дурочек принесёт Лугандон в Одессу, о туристической привлекательности Одессы говорить не прийдется.
А всякого рода холуи и заискиватели с агрессором — это те, кто этот сценарий помогают внедрять.
Поэтому надо начать с того, с чего этот конфликт начался, а не обсуждать факи, анусы и пр. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1 м3 жира
Хотите принять участие?
Стучитесь к бесноватому дурочку в фэйсбучек.
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 9 июня 2017, 21:07     -2      
Считай он этот средний палец показал Авакову а потом сам Аваков его принял! Это не в какие ворота не лезет!
   Ответить    
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 9 июня 2017, 21:20     +2      
Предлагаешь стрелять на поражение?
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
А пистолет Амаяк Авакян бывшему лидеру подарил? Т.е. наградил? )) 
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Летчик должен летать -моряк плавать -врач лечить -солдат защищать Родину-полицейский защищать закон и спокойствие граждан, но вот куда прилепить стырненкив и его гоп-компанию-не понятно?
   Ответить    
Андрей Макаренко
Теперь активистов будут не только с гопотой сравнивать, но еще и с быдлом.
   Ответить    
prostoy
prostoy 10 июня 2017, 01:53     -8      
не всех активистов, а конкретно этих "концертных ";)
   Ответить    
prostoy
prostoy 10 июня 2017, 01:51     -3      
слабаки самоутверждаются на мирных мероприятиях, пусть на сессию горсовета прийдут, когда землю деребанят
   Ответить    
Pascot
Pascot   страна по ip - od 10 июня 2017, 06:23     -8      
Интересно, сколько за хипишь платят Сергею Стерненко???
   Ответить    
Светлана Швец
Сколько троллей наскакивает, как только о Стерненко тема!
Ну молодец, уважаю!
   Ответить    
Великолепный
Министр Аваков вчера на открытии сервисного центра МВД  был возмущен противоправными действиями общественников на Черемушках и заявил, что если они хотят помогать полиции в охране общественного порядка, то пусть приходят служить в ней, а не прикрываются патриотическими названиями, государственными флагами и сами чинят произвол.
   Ответить    
C. Cattani
Что по этому поводу твоё Трухло тяфкнуло?
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Патриот это человек с покрышкой на шее с газовым баллоном ном на плече и с петардой в зубах!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 10 июня 2017, 12:31     +5      
Ватриот,  это человек с калорадским страпоном в анусе и с гейоргиевской лентой на плече и с бутылкой бояры в зубах, вылитый ты) 
   Ответить    
Гость с юга
К слову о «патриотизме» Стерненко: если уж он так рьяно борется с «прокремлевскими» певцами,  то почему же тогда он также не борется с российскими заправками, банками и энергетическими компаниями?!
   Ответить    
keklol
keklol 10 июня 2017, 15:41     -3      
он шо может разорваться и он не двужильный метаться от Аллее Славы до клубо в ресторанов и заправок!!!
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 10 июня 2017, 16:39     -6      
Если правоохранительным органам противостоят активисты и как показывает данная ситуация силы активистов довольно весомые если даже министр мвд проводит личную беседу c лидером активистов,  депутат выступает посредником.Значит власть считается с мнением этих людей. Но простые сотрудники полиции не играют в политику они выполняют служебные инструкции обеспечивая правопорядок.Такие Столкновения не идут на пользу полиции ну и наверное акивистам. Закон должен быть для всех один.И перед ним все должны быть равны. К Ирине были претензии у активистов.У полиции никаких претензий к Ирине не было.Теперь Ирина выступила уехала к ней претензий у полиции по прежнему нет.А вот полиция и активисты теперь выясняют кто из них права кто виноват.В итоге активисты концерт не сорвали. То Есть не добились поставленной цели.Полиция я так понимаю свою функцию выполнила.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
6
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
3
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9




Статьи: