В общежитии Одесского морского университета две комнаты провалились на нижний этаж
Обрушение произошло на прошлой неделе в общежитии Одесского национального морского университета («водный»), что на Старопортофранковской улице. Две комнаты вместе с проживающими в них студентами рухнули со второго этажа на первый.
К счастью, никто не пострадал, люди смогли выбраться самостоятельно.
По предварительной версии, причиной происшествия стала стройка на первом этаже. Там сдаются помещения, и новый арендатор переоборудовал их в студенческий клуб. В ходе работ была частично повреждена несущая стена. Стало ли это причиной обрушения, выясняет специальная комиссия.
Где он у "Думской" стал мореходкой? в тексте написано водный. видео — не "Думской" (об этом тоже написано), поэтому название видео мы изменить не можем.
Это телеканал Репортер тупит. И еще комментарии у них на видео закрыты. Как человек, который хотя бы 10 лет прожил в Одессе может перепутать водный с мореходкой.
Не удивлюсь, если завтра сообщат, что рухнула вся общага, когда студенты были на занятиях. В былые времена это называлось вредительство, а не косметический ремонт.
Еще сократите финансирование вузов — и все будет классно в Украине. Да и зачем они — вузы. Образование — недостаток, не позволяющий хорошо обогащаться в стране.
Горел Холодильный, горел пищевой, обрушилась общага водного, ждут, пока обрушится корпус связи. Зато юрка в шоколаде. Далі буде
Главный в Юрке хочет остаться в истории не только в становление юриспруденции Украины, но и в истории Одессы, а то и страны. Короче, через это не все под себя гребет
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».