2



В Одессе закрыли две АЗС, продававшие некачественное топливо


Прокуратура Малиновского района Одессы осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ч.1 ст.190 УК Украины (мошенничество).

Как сообщила пресс-служба надзорного ведомства, в ходе досудебного расследования было установлено, что АЗС без разрешительных документов реализовывали топливо, которое не соответствует стандартам качества.

Прокуратура совместно с полицией и фискальной службой провела обыски, во время которых деятельность двух АЗС была приостановлена. Правоохранители изъяли 1,5 тонны топлива и оборудование для обслуживания станций.

Прокуратура направила в суд ходатайство об аресте изъятого имущества.

 






breaf
breaf   страна по ip - od 16 марта 2016, 16:02     +34      
Названия?!
   Ответить    
прагматичный реалист
Если с прокурорскими не рассчитаются, то будут и названия.
   Ответить    
Дитрих
Где же они столько ослов взяли, разбавлять бензин?
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - od 16 марта 2016, 16:32     +3      
Сами добавляли :)
   Ответить    
Валерий55
К сожалению "ослам" приходится заправляться и молчать, пока так получается.Наверняка на всех АЗС есть нарушения по качеству.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 16 марта 2016, 16:08     +6      
а сколько ещё продаёт, я думаю, что среди аферистов будуд и известные бренды
   Ответить    
Fleur
Fleur   страна по ip - od 16 марта 2016, 16:31     +9      
Почему только две?больше никто не разбавляет?
   Ответить    
Vasiliy Zaycev
Весь бывший лукойл закрывать. Льют такое, что машина глохнет.
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 16 марта 2016, 18:43     -5      
Неправда, предвзято относишься к бывшему лукойлу! Все в порядке с топливом у них!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 16 марта 2016, 19:03     +2      
Про лукойл часто негативные отзывы были.
   Ответить    
Valentin  Zelinchenko
БРСМ у нас неприкасаемая. Льют такое, что странно, что мотор работает.
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 16 марта 2016, 17:26     +2      
и вместе с тем, очередь на проезжую часть…
   Ответить    
olegory
olegory   страна по ip - ro 17 марта 2016, 11:11     0      
Очередь, в основном за счет самого дешевого газа, который  у всех одинаковый с украинский и российских заводов без вариантов на хорошее качество.
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 16 марта 2016, 18:43     +3      
А БРСМ, точно говно!
   Ответить    
Сижучитаю
За БРСМ согласен, больше там не заправляюсь, после заправки такая вонь стоит в салоне, это при том, что машина исправна, и ни на одной, даже каких то одиночных, малоизвестных заправок ничего подобного нет, и воняет не бензином, а даже не знаю чем, какой то химией, но не бензином, едкий запах, что там бадяжат одному Богу известно, очень мутная цепь АЗС, как то очень быстро и уверенно развернулась, цены дешевле, но двух раз заправится хватило, что бы больше туда не ногой!
   Ответить    
Funteek
Funteek   страна по ip - od 16 марта 2016, 16:48     +9      
Огласите весь список, пожалуйста… Одесситы должны знать своих героев в лицо!!!
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 16 марта 2016, 17:11     +10      
Идут торги. Завтра откроются. Как работать если их огласят?
   Ответить    
Darth
Darth   страна по ip - ru 16 марта 2016, 17:48     +1      
Значит покрывают хапуг. Сами на откатах получается.
   Ответить    
Tekoma
Tekoma   страна по ip - od 16 марта 2016, 17:57     +1      
Год назад заправились на Таирова на ВОКе…, пришлось двигатель перебирать, все поплавилось…
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 16 марта 2016, 18:45     0      
На WOG или воке, или вы читать не умеете! ?
   Ответить    
Руслан Стрельба
«АЗС без разрешительных документов реализовывали топливо, которое не соответствует стандартам качества.»
Купили бы разрешения, и все было бы ок. 
   Ответить    
Виктор Врублевский
Как вам такая новость…Труха с депутатами горсовета, вообще мозгами «»поехали«»??  В историческом центре Одессы появится автозаправка — В городе
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А почему бы из Оперного не сделать торговый центр???.Что «жадины»-мало дают?Горжусь, что НИ ОДИН из моих друзей и близко знакомых-не голосовал за тРУху…
   Ответить    
   Правила


kador