В одесской больнице у пациента средь бела дня украли цепочку с крестиком стоимостью 150 тысяч гривен
Цепочку и крестик сняли неизвестные с шеи 48-летнего пациента горбольницы № 11. Как пояснил больной, произошло это около 12:00-15:00, пока он спал, сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах.
Стоимость украденного — почти 150 тысяч гривен. Полицейские решают вопрос о начале досудебного расследования.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Це зробила глибоко віруюча людина, християнин!
Ответить
|
|
воровство в больницах — отдельная криминальная тема, людей просто обносят не взирая на состояние здоровья;
Ответить
|
|
никого не оправдываю,но считаю что больница не то место где надо цепью под 100грамм сверкать!как минимум может достаться пьяным санитарам-в ГРОМе.и если человек всегда носит то почему эта больница?
Ответить
|
|
А з чого зроблений цей ланцюг з хрестиком???
Ответить
|
|
Добрый день! Хочу официально прокомментировать данную ситуацию: пациенту пришла его знакомая проведать. После её ухода он обнаружил отсутствие цепочки. Претензий у пациента к медперсоналу нет. Дальше: работа правоохранительных органов.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Непонятно, почему полиция ДУМАЕТ открывать уголовное производство или не открывать? Если пострадавший подал заявление, то его полиция обязана зарегистрировать в ЕБР и отреагировать соответственно.
Ответить
|
|
Що таке "ЕБР" не знаю, але якщо поліція не виявила складу злочину, то і заяву не прийматиме.
Ответить
|
|
Платна палата лікарні ,в котрої крім вонючих резинових матраців і працюючого телевізора нічого немає. Чоловік поїхав за домашньою постіллю, бо в відділенні постілі немає. О пів десятої ночі заходять дві санітарки, і включають телевізор.Я кажу, що хочу відпочити.Санітарки:«У нас так заведено, бо ви заплатили за одну постіль, а їх дві».Починаємо ругатися, вони уходять. Утром слідуючого дня ,поки моюся у санвузлі, чую хтось забігає у палату.Замків на вхідних дверях немає. Вибігаю в палату, біля моєї сумки санітарка.Побачивши мене, дуже здивовується і починає протирати картину, котра висить над сумкою. Тому раджу в стаціонарах не розлучатися з цінними речами, тому що в порядність медпрацівників давно не вірю.
Ответить
|
|
150 тисяч
та це не ланцюжок, це цепура :)
Ответить
|
|
Теперь может спать спокойно, самое ценное с него уже украли:))
Ответить