ДТП с участием пожарной машины случилось 9 ноября на улице Академика Вильямса.
Как сообщают очевидцы в «Одесском форуме», в автомобиль спасателей врезался внедорожник Range Rover. У последнего — серьезно повреждена передняя часть. По нашей информации, жертв нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
К слову машина ехал на пожар где погиб мужчина 70 лет от ожогов, Можете в сводке посмотреть на люсдорской дороге 52 года рождения в 14-20 как раз и машина ехала по вызову а водительница ренжа гнала и говорила по телефону а потом обвиняла пожарников мол они в нею вехали а пожарку (10т) весу на метр откинуло.Пока охраник напротив в нисан центре видео не показал! Как-то так из-за невнимательности погиб человек!
И поймите что не ругаясь бы, она доказывая что она права а сразу признала вину по своей нерасторопности, машина бы не задержалась, а следущия приехала на 15 минут поже и погиб человек, и стоило ето того что чей-то гонор стал важнее чей-то жизни!
А пожарные машины в таких случаях должны оставаться на месте дтп для оформления протокола? Странная ситуация. И на пожар должны все-таки несколько машин выезжать, даже на несерьезный, хотя бы на случай таких происшествий на дороге. Тетку надо призвать к ответу, не верю что пожарные ехали без сирены, не могут же там дауны работать.
Она признала вину. И, насколько известно, судиться ни с кем не будет, доказывать, что не только она виновата тоже не будет. Мне просто непонятно, почему все сразу грязью поливают? Ни у кого аварий не было? Пишут, чиновник взяточник был за рулём, лишь бы написать. А бывает, и людей сбивают. Все бывает! Что? Может, машины запретим?
Да никто особо и не поливал. Чего Вы нервничаете, знакомая что ли? Составили протокол, вину признала, штраф заплатит. А дедушку похоронят тихонько. Че там, это ж жизнь, не? Р.S.: кстати, для REWQT, если погибший мужчина был 1952 года рождения то ему 63 года, а не 70
Когда произошло это ДТП, на месте пожара уже работала спасательная группа и была машина скорой помощи. Не надо разводить пустые разговоры и обвинять водителя. Пустые домыслы, пустые предположения, пустые разговоры! Никто не говорит, что водитель Land Rover права, вину признала. Но обвинять ее в смерти человека в пожаре, который на момент ДТП уже был ликвидирован, как минимум глупо! Люди, никто ни от чего не застрахован в этой жизни!
Пенсионер получил условный срок за ограбление отделения «Новой почты»
Подольский горрайсуд Одесской области вынес приговор 69-летнему мужчине, который летом 2024 года во время конфликта в отделении «Новой почты» забрал из кассы 8,5 тыс. грн.
Евровидение-2026: конкурс песен, бойкотов и политических нервов (колонка)
Евровидение-2026 еще до финала стало одним из самых скандальных за последние годы. Главная причина участие Израиля: из-за него от конкурса отказались Испания, Нидерланды, Ирландия, Исландия и Словения. Особенно громко прозвучал демарш Испании страны из «Большой пятерки» и одного из крупнейших финансовых доноров конкурса. Израиль в этом году снова не только участник, но и центр споров. После прошлогодних претензий к телеголосованию EBU сократил число голосов от одного зрителя с 20 до 10 и вернул жюри в полуфиналы. Но уже в мае израильский вещатель KAN получил предупреждение за ролики, где зрителей призывали отдать все 10 голосов за Ноама Беттана.