В Одессе 1 апреля – выходной, но придется отрабатывать
В связи с празднованием Юморины 1 апреля объявлено в Одессе выходным днем. Однако полноценный выходной одесситы не получат – его придется отработать в субботу, 13 апреля. Об этом сообщила пресс-служба горсовета.
Соответствующее распоряжение мэр Одессы Алексей Костусев подписал сегодня, 25 марта.
Это распоряжение касается организаций и учреждений коммунальной собственности, а также учебных заведений. Здесь рабочий день с 1 на 13 апреля будет перенесен в обязательном порядке. Для предприятий и организаций других форм собственности это лишь рекомендация.
так нам приколов хватает весь год, нужен хотя бы один день без приколов, тем более на самой Юморине, что-то последнее время смеяться можно только с её организаторов и то зло))
День свинячего восторга от загаженных дворов, обрыганого транспорта, орущих обдолбаных подростков и т. п. Это все надо иметь здоровье пережить и еще в выходной потом работать? Пусть те, кто считает себя дураком и отмечают этот денек, сами вкалывают по субботам. Остальные люди к подобному маразму отношения не имеют.
Как связана Одесса и Гренландия в свете последних заявлений Трампа?
Круизный лайнер Ocean Endeavour стал плавучей казармой НАТО в Гренландии. Судно арендовало Минобороны Дании для размещения ~200 военных на учениях Arctic Endurance в порту Нуук чтобы не перегружать город жильём. 23 января лайнер вышел из французского Уистрехама и 1 февраля прибыл в Нуук. Формально учения, неформально усиление арктического присутствия на фоне политических трений с США.
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?