В Одессе 10-летняя девочка попала под колеса внедорожника
10-летняя девочка пострадала в результате ДТП, которое произошла вчера днем на улице Канатной в Одессе. Как сообщила пресс-служба облГАИ, автомобиль «Митсубиси Аутлентер» двигался со стороны улицы Пантелеймоновской в сторону Итальянского бульвара и сбил школьницу, которая переходила дорогу в неустановленном месте.
В результате аварии девочка получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В неустановленном для перехода месте
Ответить
|
 |
Холопам оружие не полагается. А то мало ли чего им в голову придет.
Ответить
|
 |
паркетник / кроссовер — один фиг
Ответить
|
 |
У вас видимо нет детей, раз вы такую ересь пишите.
Ответить
|
 |
это новая форма оскорбухи? Помню во время конфликта на Китайско-Въетнамской границе, на Привозе услышал обращение в отношении недовольного покупателя «пошел вон, Китаец проклятый». А теперь еще это. )
Ответить
|
 |
Китаец проклятый — это еще ничего. Пошел вон, хунвейбин! ( И такое приходилось услышать).
Ответить
|
 |
Ну, этого не знаю. А то шо хунвейбинами «крестили» всех китаез после т.н. «культурной революции» — таки было.
Ответить
|
 |
Та, понял же. С этим «добром» узкоглазым встретился еще в марте 1969 на Даманском. Не до частушек было.
Ответить
|
 |
Не. В комсомоле только числился, насильно, пока не исключили.С «ПартЕеей» — серьезные разногласия были, потому и не вступал. Шишек нахватал, конечно изрядно. Зато сейчас не возникает желания плюнуть себе в табло.
Ответить
|
 |
Ну
Когда распался Союз — меня и в том Союзе не было. Так шо — Бог миловал. (Не считая некоторых «технических» издержек).
Ответить
|
 |
«хунвейбинами» называли в 1969 году, когда наши отбивали у китайцев остров Даманский.
Ответить
|
 |
А я об чем? 14 марта 1969 года. Первое боевое крещение. Заставу Андрея Бесценного вырезали.Сонных. Боеготовность 1 и из Подмосковья на Хабаровск. Оттуда Не буду говорить. Обратку получили по полной.Спящих не трогали. По рылу.Встал на ноги значит, не спит. Эх. Кому бы подарить воспоминания?
Ответить
|
 |
Просто посчитал цифры. Корсар, Вам действительно больше 60 лет от роду?
Ответить
|
 |
Увы. Может быть — к сожалению, может быть — к счастью. 1949 года постройки.
Ответить
|
 |
+. Я всегда внимательно читаю Ваши комментарии. + мне 20 лет и мы «одноклассники».
Ответить
|
 |
Спасибо. Не стремлюсь к этому. Выкладываю свою току зрения. Иногда — опыт.
Ответить
|
 |
Плоды воспитания деток — где захотел, там и пошел через дорогу! А там, оказывается, еще и машины ездят!
Ответить
|
 |
Все такие правельные как я погляжу
Все прям всегда переходят в установленом месте
Ответить
|
 |
Я только не понял кто из них фашист? Водитель или девочка?
Ответить
|
 |
Неужели есть твари, которым эту девочку не жалко, пусть она даже сто раз виновата!
Ответить
|
 |
Девочку жаль при любом раскладе, даже если б она сама кинулась под колеса. Детей жаль всегда и всех. Они же всего лишь дети.
А вот родителям по шапке надавать бы.
Ответить
|
 |
Весьма спорный случай, подлежит осуждению только если был лично очевидцем и видел как случилось, не иначе!
Ответить
|
 |
Девочку бесспорно жаль. Но хватит списывать на «онижедети». Почему до 18 лет нельзя ездить за рулём автомобиля, до 16 на мотоцикле, и до 14 на мопеде (может рамки поменяли, не в курсе сегодняшних возрастных ограничений), а дорогу пускают родители переходить где дети захотят с первых лет, когда ходить начинают? Во всех случаях «онижедети» виноваты ВЗРОСЛЫЕ! Если работа, или что было у родителей важней, чем дети, то это уже вина непосредственных родителей! Мне вот кроме девочки ещё жаль водителя. Ему теперь возможно по ночам это будет сниться. И будет он всю жизнь усыпать с кадром перед глазами, как девочка выскочила под колёса. Бывает и такое. Как автолюбитель скажу, что капюшоны это, конечно, хорошо, но неужели собственная жизнь дороже «красивого вида»! ?
Ответить
|
Правила
|
| 16 мая |
| 08:48 | Раненые, блэкаут и пылающие квартиры: ночью россияне атаковали жилые дома и порт на юге Одесчины (фото) |
| 15 мая |
| 21:56 | Нападение с канцелярским ножом на Одесчине: пенсионер забрал 8,5 тысяч из кассы из-за конфликта на почте 11 |
| 20:00 | От Рязани до Каспия: Силы обороны устроили оккупантам горящие НПЗ, склады и корабли 25 |
| 18:07 | Место, чтобы постоять и помолчать: в Одессе появится аллея памяти павших воинов «Цунами» 2 |
| 16:25 | Анімаційна програма «Джуманджи» та солодкі подарунки: Gagarinn Kids запрошує на свято (на правах реклами) |
| 14:24 | Смеялись и радовались встрече: в Одессе парочка, заморозившая младенца в холодильнике, требует смягчить наказание  8 |
| 12:21 | Сын Одессы, пророк Израиля: памятнику сооснователю еврейского государства быть, но где - непонятно  31 |
| 10:24 | Утренняя атака на Одесский район: семь человек пострадали, один раненый в тяжелом состоянии (обновляется) 3 |
| 10:05 | «Он совсем не шебушной»: мать несовершеннолетнего участника конфликта с полицией рассказала подробности 45 |
| 08:28 | Комбинированный удар по Одесской области: пострадали два человека, повреждены дома и критическая инфраструктура |
| 14 мая |
| 21:55 | Миллионер с Черемушек: в Одессе разыскивают счастливчика, который сорвал джекпот и пропал 23 |
| 20:06 | Трое задержаны, как минимум двое пострадали: одесситы перепутали полицию и ТЦК (обновлено) 40 не перепутали! |
| 17:26 | Фальсифицировали преступления, чтобы улучшить статистику: в городе на Одесчине полицейские «играли в театр» 24 |
| 16:02 | Казна подождет: одесская мэрия обещает отдать огромную парковку на Дельфине не частнику, а КП, но в следующий раз 1 |
| 13:45 | Зять «премьера Приднестровья»: депутат Одесского облсовета скрывал 60 миллионов, а в прошлом году обнищал  63 |
Статьи:
|