В Одессе 12-летний мальчик угнал машину, чтобы покататься
0
Автомобиль «Ниссан», припаркованный в одном из дворов на улице Святослава Рихтера, угнали минувшей ночью. Угонщиком оказался 12-летний мальчик, который решил покататься. Как сообщила пресс-служба ГУНП, в полицию обратился 29-летний владелец автомобиля. Он рассказал, что оставил ключи в машине и забыл ее закрыть.
Транспортное средство нашли в пяти кварталах от места угона. Покатавшись, подросток припарковал машину за гаражами и заснул в ней. Как сообщили в полиции, парень ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей за совершение нескольких краж. Поскольку парень еще не достиг возраста уголовной ответственности, к нему будут применены «принудительные меры воспитательного характера».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«Покатавшись, подросток припарковал машину за гаражами и заснул в ней»
Наверное ещё и пьян был))
Ответить
|
 |
Подрастает смена? Надо было бы ювенальной полиции присмотреться к этому мальчишке и постараться воспитать его законопослушным гражданином.
Ответить
|
 |
Всё-таки система работы инспекций по делам несовершеннолетних в 80-90-ые годы прошлого века была самой правильной. Мы работали с различными категориями несовершеннолетних правонарушителей и многие действительно становились на путь исправления. Должна быть хорошая профилактика правонарушений несовершеннолетних, а также оздоровления ситуаций в неблагополучных семьях. Составление протоколов на родителей не приводит к необходимому результату. Скорее — даже наоборот.
Ответить
|
 |
У меня нормальное будущее. Я хорошо знаю прошлое.
Ответить
|
 |
Вы что вечно жить собираетесь? До нормального будущего даже ваши внуки не дожили бы, если бы они у вас были.
Ответить
|
 |
Если бы все были нормальными людьми, то всё давно было бы у нас прекрасно.
Ответить
|
 |
Какой послушный мальчик и родители наверное тоже достойные
Ответить
|
 |
неплохой старт. как-бы он к совершеннолетию не накопил на пожизненное.
Ответить
|
 |
« Он рассказал, что оставил ключи в машине и забыл ее закрыть.» Мне одному показалось, что и хозяин машины был не совсем трезв?
Ответить
|
 |
Нет, конечно. Вероятно, он спешил домой. Такое иногда в суете бывает. Но это никому не дает право угонять чужие автомобили. Очевидно, родители подростка в свое время не объяснили ему это, как и то, что воровать нельзя.
Ответить
|
 |
Правильный мальчик, подрастёт, а там тюрьма всему научит.
Ответить
|
 |
главное чтоб на его криминальном пути не встретился кто-то из наших, ваших, моих близких.
Ответить
|
 |
Ну что Вы все тюрьма да срок, всякое бывает. Многие люди в таком возрасте совершают отмороженные полностью поступки, потом перерастают и живут нормальной жизнью. Не спешите его на вилы поднимать, это может дела молодости ).
Ответить
|
 |
А водить то тоже кто-то пацана научил в 12-то лет).
Ответить
|
 |
«принудительные меры воспитательного характера» — это как? В угол поставят?
Ответить
|
 |
Хорошо, что этот юный джентльмен удачи не совершил наезд на опору трубопровода.
Ответить
|
 |
Говорят, что у криминала нет национальности.Но так говорят, а на самом деле что видим.
Ответить