В Одессе 5-летний мальчик пошел купить цветы для мамы и потерялся
Одесские патрульные вернули домой 5-летнего мальчика, который вышел из дома, чтобы купить цветы для мамы и не смог найти дорогу обратно.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, ребенка одного на улице в Суворовском районе заметили прохожие, они и вызвали правоохранителей.
Мальчик рассказал полицейским, что идет искать свою маму, для которой купил цветы. Мама мальчика вскоре нашлась. Она рассказала, что вышла в магазин и не закрыла входную дверь, а сын вышел ее искать.
Мальчик подарил матери купленный для нее букет, а правоохранители все же провели с женщиной разъяснительную беседу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Как бы там ни было, но двери с ребёнком внутри никогда закрывать нельзя. Нужно ребёнка с мала учить закрывать дверь изнутри на задвижку, и открывать по голосу родителя. И так же учить ребёнка, если вдруг пожар, то сразу без спасения игрушек открывать задвижку и выходить наружу. Так шо то, что оставила одного плохо, но не закрыла — умничка.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.