В Одессе активисты Майдана почтили память погибших 2 мая побратимов
Больше сотни людей пришло на Дерибасовскую угол Преображенской, чтобы возложить цветы на месте гибели погибших активистов Майдана Игоря Иванова и Андрея Бирюкова, которых застрелили 2-го мая 2014 года пророссийские боевики, передает корреспондент «Думской». Там же присутствовала мать Игоря Иванова Любовь Ивановна.
Подъезды к Соборной площади оцеплены сотрудниками полиции и Нацгвардии, которые проверяют содержимое сумок у людей. Фото Андрей Колисниченко
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
О каком геройстве идет речь? Человек шел по своим делам. В него попала шальная пуля. Он погиб.
Ответить
|
 |
А почему людей так мало?Забыли?
Ответить
|
 |
А для того чтобы помнить патриотов — нужно обязательно «мериться письками» с колорадо-фашистскими ублюдками?
Ответить
|
 |
Светлая память людям, погибшим за Украину!
Ответить
|
 |
А тех, кто хочет почтить память погибших на Куликовом поле, многие комментаторы выгоняют на кладбище: «нечего там шастать! поминать на кладбище надо!» — говорят они, и все соглашаются
Двойные стандарты таки
Ответить
|
 |
Эти двое погибли от рук скотов напавших на мирное шествие людей. А в доме профсоюзов сгорели те кто бежал получив отпор от людей, возмущенных подлым нападением. И для меня лично не имеет значения за деньги они нападали на людей или за посулы будущих благ. Есть лишь один факт никто из организаторов нападения не погиб в доме профсоюзов, они подстрекали зайти туда, а сами благополучно сбежали.
Ответить
|
 |
Эти ребята стали первой линией обороны украинской государственности в Одессе и погибли за Украину. А куликовцы по убеждению или же по глупости звали сюда путинскую россию-войну и горе. Вот и все
Ответить
|
 |
Эти ребята наше светлое будущее, наши освободители. Низкий поклон. Вечная память.
Ответить
|
 |
В «русском мире» Путина убийцы и бандиты – это «пострадавшие», а их жертвы – это «фашисты».
Ответить
|
 |
Так кричат жа на Куликовом «Фашизм не пройдет». Оттого их и не пропускают туда до сих пор. Таки да, фашизм не пускают на Куликово.
Ответить
|
 |
НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО НИ КТО НЕ ЗАБЫТ. КАЦАПСКИЙ ФАШИЗМ ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ!
Ответить
|
 |
Бедная мама, растила сына, чтоб он был убит каким-то тупоголовым существом(
Ответить
|
 |
Не хотел огорчать, но убийства в большинстве случаев как раз и производят тупоголовые существа. Вряд ли Вы сумеете рассказать мне хоть про одного убийцу, имеющего Нобелевскую премию
Ответить
|
 |
Давно из Петроверовки в Одессу приехало?
Ответить
|
 |
http://censor.net.ua/resonance/387199/jittya_kotre_vryatuvalo_msto_zgaduyuchi_zagiblogo_2_travnya_odesita_gorya_vanova 
Ответить
|
 |
«которых застрелили 2-го мая 2014 года пророссийские боевики» Было уже решение суда по этому поводу? Если нет, то почему редакция берёт на себя его функции?
Ответить
|
 |
Ткачев, неужели он были прокитайскими?
Ответить
|
Правила
|
 Число жертв российской атаки растёт Во время разбора завалов разрушенного дома на улице Прохоровской спасатели деблокировали тело мужчины. Читать дальше
12:58
УЖЕ СЕГОДНЯ: «Тревога по-одесски» в Музкомедии «Тревога по-одесски» новое, чисто одесское представление от создателей «Поезда Одесса-мама». Роли исполняют народные артисты Украины и любимцы зрителей Олег Филимонов и Диана Малая. Читать дальше
12:53
 Без воды остаются жители Пересыпского района Одессы и части Одесского района, - "Инфоксводоканал". Вода вернется вместе со светом на объектах водопроводной системы
12:29
 Жительницы Балковской рассказывают, как пережили сегодняшнюю страшную ночь. Как оказалось, пожилой мужчина, которого убили оккупанты, их сосед с третьего этажа.
12:24
До 35 человек увеличилось число пострадавших в результате ночной атаки оккупантов по городуКак сообщила директор департамента здравоохранения Елена Колоденко, из них 12 человек госпитализированы, в том числе двое детей и одна беременная. Читать дальше
12:21
Тимчасові зміни схем руху громадського транспорту Одеси опублікували у мерії Міські автобусні маршрути 8, 198, 208 та маршрути приміського і міжміського сполучення, в напрямку Залізничного вокзалу (при русі по вулиці Розумовської) рухаються наступними вулицями: - вул. Розумовська, вул. Мясоєдовська, вул. Богдана Хмельницького, вул. Мала Арнаутська та далі за схемами руху (для автобусних маршрутів приміського та міжміського сполучення, які рухаються в напрямку Залізничного вокзалу та автостанцій по вул. Мясоєдовській на вул. Мечнікова, пров. Високий, вул. Водопровідна, площа Старосінна).
У зворотному напрямку (при русі в напрямку Автовокзалу) рухаються наступними вулицями: - з вул. Великої Арнаутської слідують на вул. Європейську, вул. Пантелеймонівську, вул. Старопортофранківську, вул. Розумовську та далі за схемами руху.
Міські автобусні маршрути 3, 201, 233 та маршрути приміського і міжміського сполучення, при русі в напрямку вул. Богдана Хмельницького (при русі з вул. Великої Арнаутської) рухаються наступними вулицями: - вул. Велика Арнаутська, вул. Європейська, вул. Пантелеймонівська, вул. Мечнікова, вул. Богдана Хмельницького та далі за маршрутами.
Міські автобусні маршрути С1, 111, 121, 237 при русі по вул. Преображенська в напрямку Залізничного вокзалу рухаються від пл. Тираспольської, вул. Преображенська, вул. Успенська, вул. Європейська та далі за схемами руху маршрутів.
У зворотному напрямку маршрути С1, 111, 121, 237 від вул Європейська слідують на вул. Успенська, вул. Преображенська в бік Тираспольської площі та далі за маршрутами.
Маршрут 168 при русі по вул. Старопортофранківська в напрямку вул. Богдана Хмельницького рухається від вул. Старопортофранківськана вул. Мечнікова, вул. Прохоровську, вул. Мясоєдовську, вул. Богдана Хмельницького та далі за схемою руху маршруту.
|