фр4



В Одессе активисты Майдана почтили память погибших 2 мая побратимов


Больше сотни людей пришло на Дерибасовскую угол Преображенской, чтобы возложить цветы на месте гибели погибших активистов Майдана Игоря Иванова и Андрея Бирюкова, которых застрелили 2-го мая 2014 года пророссийские боевики, передает корреспондент «Думской».

Там же присутствовала мать Игоря Иванова Любовь Ивановна.




Подъезды к Соборной площади оцеплены сотрудниками полиции и Нацгвардии, которые проверяют содержимое сумок у людей.

Фото Андрей Колисниченко





















































Новости по этой теме:



Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:36     +24      
спасибо Мать тебе за сына. воспитала патриота. умер Героем.
Спасибо.
   Ответить    
Великолепный
О каком геройстве идет речь? Человек шел по своим делам. В него попала шальная пуля. Он погиб.
   Ответить    
mamanika
mamanika   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:36     -8      
А почему людей так мало?Забыли?
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
А для того чтобы помнить патриотов — нужно обязательно «мериться письками» с колорадо-фашистскими ублюдками?
   Ответить    
сосед Гройсмана
http://espreso.tv/news/2016/05/02/v_… В аэропорту что то намечается — нужно Азов подтянуть
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:42     +18      
Светлая память людям, погибшим за Украину!
   Ответить    
Неравнодушный
Память украинских патриотов должна быть увековечена в нашем городе. Вечная память!
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 2 мая 2016, 14:49     -7      
А тех, кто хочет почтить память погибших на Куликовом поле, многие комментаторы выгоняют на кладбище: «нечего там шастать! поминать на кладбище надо!» — говорят они, и все соглашаются

Двойные стандарты таки
   Ответить    
Неравнодушный
Это не двойные стандарты. "Куликовцы" готовили  нам смерти и другие трагедии. Поэтому и такое к ним отношение.
   Ответить    
My Eye
My Eye   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:55     0      
Ага, те люди которые хотели "завтра" закинуть ноги на стол в мэрии со своими неоконченными 9 классами, отжать квартиру, устроить поборы и безнаказанно брать и убивать всех кого хотят о чем то сожалеют, что по трупам не вылезли к вершинам Плотницкого и Захарченко.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 3 мая 2016, 10:13     +1      
Все семейство Давидченко планировало пробираться к "вершинам", вместе с Кочановской. А реально, повылазили бы скорики, брындаки и прочие кремлелюбцы.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 2 мая 2016, 14:55     0      
Смерть и трагедия — это то, что там получилось. И доводы типа "поминать на кладбище надо! " никак не апеллируют к политическому фону
   Ответить    
Неравнодушный
… к ним такое отношение, на какое они заслужили своими призывами к Путину войти в Одессу.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 2 мая 2016, 15:07     -1      
Это ужасная точка зрения. Дегуманизация и индульгенция на убийство
   Ответить    
Неравнодушный
Это нормальная реакция нормальных людей в отношении тех, кто призывал Путина в Одессу! Разве где-то в мире к предателям по другому относятся?
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 2 мая 2016, 15:31     0      
Не могу согласиться, что это нормальная реакция, даже если они (погибшие в доме профсоюзов) действительно призывали
   Ответить    
Неравнодушный
Как это на первый взгляд,  может и цинично звучит, но это нормальная реакция на тех, кто готовил огромные трагедии в Одессе.

Посмотрите:


   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:36     -5      
У тебя на Орде власовцев и коллаборантов  тоже поминают, кремлебот?
   Ответить    
Смотритель зоопарк
А как насчет Свободы Слова?
Её уже отменили или применяют выборочно?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:04     +3      
То, что происходит по 2 числам каждого месяца и не только по 2 числам, но и не имеющим отношения к цифре 2, нельзя назвать поминанием, это политические акции, но в том формате, который куликовцам, последователям ленина-сталина-путина сейчас разрешают. Их бы воля, опять с триколорами, флагами "новороссии" и портретами  "генералиссимусов" по городу бегали.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:01     +1      
Эти двое погибли от рук скотов напавших на мирное шествие людей. А в доме профсоюзов сгорели те кто бежал получив отпор от людей, возмущенных подлым нападением. И для меня лично не имеет значения за деньги они нападали на людей или за посулы будущих благ. Есть лишь один факт никто из организаторов нападения не погиб в доме профсоюзов, они подстрекали зайти туда, а сами благополучно сбежали.
   Ответить    
Evgeny  Kalinin
Evgeny Kalinin   страна по ip - od 2 мая 2016, 16:39     -3      
Эти ребята стали первой линией обороны украинской государственности в Одессе и погибли за Украину. А куликовцы по убеждению или же по глупости звали сюда путинскую россию-войну и горе. Вот и все…
   Ответить    
Valka
Valka   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:49     +5      
Эти ребята наше светлое будущее, наши освободители. Низкий поклон. Вечная память.
   Ответить    
Неравнодушный
Как всё-таки мы мало знаем об этих людях — погибших активистах Майдана Игоре Иванове и Андрее Бирюкове…  Символично, что парни с русскими фамилиями! Это выбивает всякую почву у циничной и лживой российской пропаганды!  

…  Прошло 2 года! Неужели нельзя было нормально рассказать о людях — наших земляках Иванове и Бирюкове, которые  сознательно выступили в защиту Украины?
   Ответить    
NARRATA REFERO
NARRATA REFERO   страна по ip - us 2 мая 2016, 15:20     +1      
Хоть бы цветочки пошел возложил на месте их гибели. Днюешь тут и ночуешь.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 2 мая 2016, 14:53     -4      
Сейчас ватно-колорадская сволочь сюда подтянется со своего Куликовского шабаша и устроят на этом сайте кацапский срач
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:59     -5      
Полиграфыч и Великолепная уже подтянулись.
   Ответить    
Великолепный
Хм… Но меня ты опередил. Как ватно-колорадская сволочь, конечно. Не забывай, что сегодня выходной день. Могу отдыхать спокойно от  идиотских комментариев твоих и тебе подобных.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Тебе, если надо, то и свали сам. И не указывай, что надо делать. Прочем, ты уже «там», куда тебя послали.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 16:04     -8      
Ты сама хотела отдохнуть, вот я тебе и предложил, как это проще всего сделать.
   Ответить    
Великолепный
О такого поца, как ты отдохнуть невозможно.
И кому ты решил мстить? Все у тебя боты, ваты, колорады… Avenger, реально, что у тебя с головой? Судя по всему на 2-ю гр. инвалидности тебя перевела мед. комиссия  ПНД.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 4 мая 2016, 20:18     0      
Великолепная стрелочница, ты больна на голову, причем этого не хочешь признать и на других постоянно переводишь стрелки) Кстати, мое предложение по поводу твоего отдыха от Думской остается в силе)
   Ответить    
Великолепный
Тебе самому пора отдыхать. И не только от  "Думской", "мститель" хренов. И кто ты такой, чтобы мне давать какие-нибудь указания.
Вот истинное твое лицо, точнее рожа, на этой фотке.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 19:16     -1      
Это твои дети или племянники? Кстати, зачем ты  постоянно фото из своего семейного альбома на сайте выкладываешь?)
   Ответить    
Великолепный
А зачем ты мне дал посмотреть свой семейный фотоальбом?
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:01     -2      
В «русском мире» Путина убийцы и бандиты – это «пострадавшие», а их жертвы – это «фашисты».
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:28     -5      
Так кричат жа на Куликовом «Фашизм не пройдет». Оттого их и не пропускают туда до сих пор. Таки да, фашизм не пускают на Куликово.
   Ответить    
igre
igre   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:32     +3      
Помним
   Ответить    
Неравнодушный
Всё помним! Особенно то, кто готовил нам "лугандон" в Одессе.


   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 2 мая 2016, 15:46     -2      
НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО НИ КТО НЕ ЗАБЫТ. КАЦАПСКИЙ ФАШИЗМ ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Спасибо!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 16:34     -7      
Великолепная опять патриоткой прикидывается.
   Ответить    
Великолепный
Еще одно подтверждение того, что ты больной на голову и тебе всюду мерещатся Великолепные.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 4 мая 2016, 20:20     -1      
Тебе же вайперы мерещатся)
   Ответить    
Великолепный
Поz, Viper, это твой основной аккаунт, который был забанен.
Пользователь Думская.net: Viреr!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 19:15     0      
Болезная, где ты взаимосвязь между мной и им узрела? А вот твой  клон таки в бане и у них даже ники одинаковы)
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 2 мая 2016, 16:26     +6      
Бедная мама, растила сына, чтоб он был убит каким-то тупоголовым существом(
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 мая 2016, 17:47     -3      
Не хотел огорчать, но убийства в большинстве случаев как раз и производят тупоголовые существа. Вряд ли Вы сумеете рассказать мне хоть про одного убийцу, имеющего Нобелевскую премию…
   Ответить    
Андрей Степанов
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 17:29     -5      
Вчи українську мову!!!
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 17:30     -6      
Давно из Петроверовки в Одессу приехало?
   Ответить    
Валерий55
http://censor.net.ua/resonance/387199/jittya_kotre_vryatuvalo_msto_zgaduyuchi_zagiblogo_2_travnya_odesita_gorya_vanova
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 3 мая 2016, 04:35     +1      
«которых застрелили 2-го мая 2014 года пророссийские боевики»
Было уже решение суда по этому поводу? Если нет, то почему редакция берёт на себя его функции?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 4 мая 2016, 20:21     0      
Ткачев, неужели он были прокитайскими?
   Ответить    
   Правила


6element