artville1



2 мая 2016, 14:33   

В Одессе активисты Майдана почтили память погибших 2 мая побратимов


0

Больше сотни людей пришло на Дерибасовскую угол Преображенской, чтобы возложить цветы на месте гибели погибших активистов Майдана Игоря Иванова и Андрея Бирюкова, которых застрелили 2-го мая 2014 года пророссийские боевики, передает корреспондент «Думской».

Там же присутствовала мать Игоря Иванова Любовь Ивановна.




Подъезды к Соборной площади оцеплены сотрудниками полиции и Нацгвардии, которые проверяют содержимое сумок у людей.

Фото Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Trubadur
Trubadur 2 мая 2016, 14:36     +24      
спасибо Мать тебе за сына. воспитала патриота. умер Героем.
Спасибо.
   Ответить    
Великолепный
О каком геройстве идет речь? Человек шел по своим делам. В него попала шальная пуля. Он погиб.
   Ответить    
mamanika
mamanika   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:36     -8      
А почему людей так мало?Забыли?
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
А для того чтобы помнить патриотов — нужно обязательно «мериться письками» с колорадо-фашистскими ублюдками?
   Ответить    
сосед Гройсмана
http://espreso.tv/news/2016/05/02/v_… В аэропорту что то намечается — нужно Азов подтянуть
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:42     +18      
Светлая память людям, погибшим за Украину!
   Ответить    
Неравнодушный
Память украинских патриотов должна быть увековечена в нашем городе. Вечная память!
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 2 мая 2016, 14:49     -7      
А тех, кто хочет почтить память погибших на Куликовом поле, многие комментаторы выгоняют на кладбище: «нечего там шастать! поминать на кладбище надо!» — говорят они, и все соглашаются

Двойные стандарты таки
   Ответить    
Неравнодушный
Это не двойные стандарты. "Куликовцы" готовили  нам смерти и другие трагедии. Поэтому и такое к ним отношение.
   Ответить    

Ulyssus
Ulyssus 2 мая 2016, 15:01     +2      
Эти двое погибли от рук скотов напавших на мирное шествие людей. А в доме профсоюзов сгорели те кто бежал получив отпор от людей, возмущенных подлым нападением. И для меня лично не имеет значения за деньги они нападали на людей или за посулы будущих благ. Есть лишь один факт никто из организаторов нападения не погиб в доме профсоюзов, они подстрекали зайти туда, а сами благополучно сбежали.
   Ответить    
Evgeny  Kalinin
Evgeny Kalinin   страна по ip - od 2 мая 2016, 16:39     -2      
Эти ребята стали первой линией обороны украинской государственности в Одессе и погибли за Украину. А куликовцы по убеждению или же по глупости звали сюда путинскую россию-войну и горе. Вот и все…
   Ответить    
Valka
Valka   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:49     +5      
Эти ребята наше светлое будущее, наши освободители. Низкий поклон. Вечная память.
   Ответить    
Неравнодушный
Как всё-таки мы мало знаем об этих людях — погибших активистах Майдана Игоре Иванове и Андрее Бирюкове…  Символично, что парни с русскими фамилиями! Это выбивает всякую почву у циничной и лживой российской пропаганды!  

…  Прошло 2 года! Неужели нельзя было нормально рассказать о людях — наших земляках Иванове и Бирюкове, которые  сознательно выступили в защиту Украины?
   Ответить    
NARRATA REFERO
Хоть бы цветочки пошел возложил на месте их гибели. Днюешь тут и ночуешь.
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:01     -2      
В «русском мире» Путина убийцы и бандиты – это «пострадавшие», а их жертвы – это «фашисты».
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 2 мая 2016, 15:28     -5      
Так кричат жа на Куликовом «Фашизм не пройдет». Оттого их и не пропускают туда до сих пор. Таки да, фашизм не пускают на Куликово.
   Ответить    
igre
igre 2 мая 2016, 15:32     +3      
Помним
   Ответить    
Неравнодушный
Всё помним! Особенно то, кто готовил нам "лугандон" в Одессе.


   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 2 мая 2016, 15:46     -1      
НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО НИ КТО НЕ ЗАБЫТ. КАЦАПСКИЙ ФАШИЗМ ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Спасибо!
   Ответить    

loveyou
loveyou   страна по ip - od 2 мая 2016, 16:26     +6      
Бедная мама, растила сына, чтоб он был убит каким-то тупоголовым существом(
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 2 мая 2016, 17:47     -3      
Не хотел огорчать, но убийства в большинстве случаев как раз и производят тупоголовые существа. Вряд ли Вы сумеете рассказать мне хоть про одного убийцу, имеющего Нобелевскую премию…
   Ответить    
Андрей Степанов
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 17:29     -5      
Вчи українську мову!!!
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 17:30     -6      
Давно из Петроверовки в Одессу приехало?
   Ответить    
Валерий55
http://censor.net.ua/resonance/387199/jittya_kotre_vryatuvalo_msto_zgaduyuchi_zagiblogo_2_travnya_odesita_gorya_vanova
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 3 мая 2016, 04:35     +2      
«которых застрелили 2-го мая 2014 года пророссийские боевики»
Было уже решение суда по этому поводу? Если нет, то почему редакция берёт на себя его функции?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 4 мая 2016, 20:21     0      
Ткачев, неужели он были прокитайскими?
   Ответить    
   Правила




22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
2
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
1
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
79
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
3
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
12
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
4
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
5




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber