В Одессе активисты не могут поделить бывшее здание облвоенкомата
Здание раздора. Активисты обсуждают, кто может занимать бывшее здание областного военкомата на Канатной, 35. Организации, которые находятся там сейчас, требуют разорвать договор аренды. По их словам, его «самоназначенный» Виталий Кожухарь подписал за их спинами. «ДумскаяТВ» разбиралась в ситуации.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Поставить на учет, одеть электронные браслеты, и следить за перемещениями. Хотя и разогнать хороший вариант, но ведь им нужно как то зарабатывать, а они ничего не умеют. Пойдут в открытый криминал.
Активист ЛДПР вернулся домой после партсобрания. Маленький сын его спрашивает: - Папа, а кто такой Жириновский? - Это наш вождь, сыночек! - А нам в садике воспитательница говорила, что вождей выбирают только среди дикарей!
На перекрестке с Ипподромным переулком начали устанавливать новые светофоры и оборудуют выезды из комплекса жилых домов компании «Кадорр». Судя по согласованной департаментом транспорта и полицией схеме, на «скоростной» предусмотрено расширение проезжей части. Дополнительные крайние полосы у перекрестка выделят под повороты внутрь жилого комплекса и на Ипподромный переулок. Кроме того, здесь обустроят регулируемые пешеходные переходы и остановки общественного транспорта.