Zara new



В Одессе активисты патриотической организации сорвали мероприятие пророссийской партии  


Мероприятие пророссийской партии «Наши» сорвали сегодня в Одессе активисты правой организации «Национальный корпус».

Соратники нардепа Евгения Мураева должны были собраться в бизнес-центре на стадионе «Черноморец» в парке Шевченко, однако «нацкорпусовцы» заблокировали все входы в здание. В итоге «нашисты» отменили встречу.




 












Реклама

Servus⁽*⁾
В этом государстве существуют полиция и служба безопасности?
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 16 ноября 2018, 17:30     -7      
У меня 2 варианта. Активистов трогать нельзя. Активисты сильнее чем полиция.
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 ноября 2018, 18:18     +14      
"Нашим" здесь не место! Нефиг шастать! ))
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 17 ноября 2018, 09:22     +5      
Вот полиция и служба безопасности должны защищать людей от маньяков, предлагающих вгонять им в спины сотые гвозди, как это хочет сделать Мураев. (17:03)
   Ответить    
dolento
Ser  У нашій державі, на щастя, є патріоти, які і врятували країну від мокшанських агресорів-фашистів!
   Ответить    
Неравнодушный
Какие «наши»? Примазались!
   Ответить    
DjVasa
DjVasa   страна по ip - od 16 ноября 2018, 17:11     +8      

   Ответить    

У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 16 ноября 2018, 19:16     +19      
Помнится, что у Пыни В.В. что-то с таким названием уже было.
   Ответить    

LSwir
LSwir   страна по ip - jp 16 ноября 2018, 17:08     +25      
Этот муравьедов очередной антиукраинский телеканал открыл, будет всю шваль туда приглашать, так оно еще и тут у нас воду мутит.
   Ответить    

Beinir
Beinir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 18:11     +14      
В уставе не написано, но, то, что позволяет говорить себе Мураев, может говорить только поклонник кремлевской ОПГ.
   Ответить    

Siveryanin
Не написано, но козлиные рога торчат из всех дырок этой Муры.
   Ответить    
Dед Пихто
я считаю, не следовало по таким мелочам целый корпус беспокоить.
послать туда надо было Сергея Ходияка, всего делов то! 
   Ответить    
Dед Пихто
в каком смысле победит?
шо, Захарченко уже под Рейкьявиком?
   Ответить    

Dед Пихто
кстати! а что там с тенью Пушкина и губарём?
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Прохфэссор
Молодцы парни, так держать! Всякая рашистская шваль должна помнить, что Одесса, это Украина!
   Ответить    

Слава Украинович
Правильно значит Мураев все делает, если эти петухи засуетились.Мураев достоин сменить Порошенко на нелегком посту.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Dед Пихто
Неравнодушный, в можешь мой любимый комментарий, там где про Путина и каток втиснуть?
чтобы маэстро не расслаблялся!
   Ответить    

Разбор Полетов
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать

Фаина Раневская

Когда они уже на гастроли поедут?
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, к тебе в палату никто не приедет.
   Ответить    
Dед Пихто
"ваши", пролет, уже на гастролях практически.
   Ответить    
Славянин88
Мда… Эти патриоты не знают куда всеуть свое жало, что бы заработать денег!!! Клоуны
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 17 ноября 2018, 08:03     -4      
Это просто наемники, дадут им приказ они будут под твоей фирмой стоять, предлог найдется.
   Ответить    
Dед Пихто
не, не будут.
   Ответить    
Юра Войт
Вот вы, недоукоаинцы, как можете тех кто Украину братским народом считает считать первым врагом??? Тут явно что-то не вяжется, мы любим Украину, хочется написать слава Украине, но вы так запоганили это выражение… шо мама не горюй. Глупцы, чи голубцы.
   Ответить    
Патруль
Мда! А воевать говорят некому в ОСО (АТО). А они тут Мураеву «рейтинг» подымают. Слуги путина, и не иначе. Бабло не пахнет
   Ответить    

Аль Капоне
ООС, а не ОСО, ватный патруль.
   Ответить    

Dmitry  nevajno
Последствия боя с Украинской ДРГ.
   Ответить    
Fifa WAR cup 2018
Правильно сделали. Задолбали уже эти любители аквафреша
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Александр Винниченко
…чего ж он П
   Ответить    
Александр Винниченко
…чего ж он П
   Ответить    
Александр Винниченко
…чего ж тогда Трамп Пороху руку не пожал? )
   Ответить    

   Правила


Декор Хаус2