2



В Одессе активисты патриотической организации сорвали мероприятие пророссийской партии  


Мероприятие пророссийской партии «Наши» сорвали сегодня в Одессе активисты правой организации «Национальный корпус».

Соратники нардепа Евгения Мураева должны были собраться в бизнес-центре на стадионе «Черноморец» в парке Шевченко, однако «нацкорпусовцы» заблокировали все входы в здание. В итоге «нашисты» отменили встречу.




 













Servus⁽*⁾
В этом государстве существуют полиция и служба безопасности?
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 16 ноября 2018, 17:30     -7      
У меня 2 варианта. Активистов трогать нельзя. Активисты сильнее чем полиция.
   Ответить    
Dед Пихто
считаешь, этих "наших" надо было того? к стенке? или по пиночетовски, раз стадион рядом? зверь ты, мазила…
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 16 ноября 2018, 17:47     -8      
в бобик и 15 суток они заработали, это минимум
   Ответить    
Dед Пихто
ха-ха-ха!
за одно название "наши" эту партию распустить и опустить надо, а ты про 15 суток!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я лично дед, именно так и думаю! Мураева либо на нары, либо за поребрик, ну а в идеале просто грохнуть, это не " инакомыслящий", это чисто дрянь, подлец, и ублюдок упоротый!
   Ответить    
Александр Винниченко
…и балаклавы им носить можно. Закон не писан?
   Ответить    
21 июня
… какой Закон? И, если Вы не поняли, события происходят в Украине. Это так, на всякий случай))
   Ответить    
Skipper
Какой закон, чучело ты немытое?
Марш за поребрик! ))
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 ноября 2018, 18:18     +14      
"Нашим" здесь не место! Нефиг шастать! ))
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 17 ноября 2018, 09:22     +5      
Вот полиция и служба безопасности должны защищать людей от маньяков, предлагающих вгонять им в спины сотые гвозди, как это хочет сделать Мураев. (17:03)
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 17 ноября 2018, 15:14     +5      
Ser  У нашій державі, на щастя, є патріоти, які і врятували країну від мокшанських агресорів-фашистів!
   Ответить    
Неравнодушный
Какие «наши»? Примазались!
   Ответить    
DjVasa
DjVasa   страна по ip - od 16 ноября 2018, 17:11     +8      

   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 18:16     +20      
Мураев — борец с краеведческими музеями и заповедниками, человек, поддерживающий линию кремля в отношении украинских политзаключенных в россии.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 16 ноября 2018, 19:16     +19      
Помнится, что у Пыни В.В. что-то с таким названием уже было.
   Ответить    
Хартфорд
«НАШИ» — общероссийское молодёжное общественное политическое движение, созданное администрацией Президента РФ, существовавшее в России в 2005—2013 годах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
ваши, озабоченный, ваши!
   Ответить    
Аль Капоне
Твои, ольгинец, еще как твои
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 17:08     +25      
Этот муравьедов очередной антиукраинский телеканал открыл, будет всю шваль туда приглашать, так оно еще и тут у нас воду мутит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 16 ноября 2018, 18:20     +7      
не знаете, что смотреть?☺держите ещё один канал, для разнообразияНовини — останні новини за сьогодні — Телеканал 24
   Ответить    
Аль Капоне
ICTV, 1+1.
   Ответить    
relativist
Это проолигархические.
   Ответить    
Аль Капоне
Они все олигархические, но не все проукраинские, как например «ньюс-ватан» олигарха мураева.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да что ты бот) ты там посмотри как регионал Стогний, в надзвычайных новынах этих " проолигархов" лайном отборным поливает, так, что мимо тролятина мокшанская!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 ноября 2018, 23:03     +3      
«Оппозиционным премьером будет Борис Колесников. Наталья Королевская станет вице-премьером по социальной политике и пенсионной реформе. Вице-премьер Вадим Рабинович будет обеспечивать контроль над деятельностью правоохранительных органов. Константин Грищенко – министр иностранных дел. Евгений Мураев – министр экономического развития и торговли. Михаил Папиев – министр социального обеспечения, а Константин Стогний – министр внутренних дел и чрезвычайных ситуаций. Об остальных членах оппозиционного правительства вы узнаете на презентации», — сказал Александр Вилкул. http://opposition.org.ua/news/v-opozicij…
   Ответить    
relativist
Смычок, сразу видно что ты этого лайна наелся по самое не хочу, и еще добавки просишь.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Имбицыл, я тебе написал, что ictv, демократический канал где есть свобода слова и нет пропаганды..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 18:11     +14      
В уставе не написано, но, то, что позволяет говорить себе Мураев, может говорить только поклонник кремлевской ОПГ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
LSwir
LSwir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 18:31     +12      
Пока отжаты территории и идет война — любой "альтернативновыражающий" вой в унисон с врагом — априори подлец.
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - od 16 ноября 2018, 18:54     -9      
Про войну поподробнее, пожалуйста. Военное положение введено?
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 19:03     +12      
Что ты идиота включил, рашка не подчиняется Гаагской конвенции и войну не объявляла, выражая тем самым всю подлость, поэтому военное положение не объявлено, дедовские войны и офицерская честь давно позади, сейчас война гибридная на всех фронтах, в том числе и в медийном, приходится объяснять элементарные вещи таким баранам как ты. 
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 16 ноября 2018, 19:19     +9      
Он не баран, а гибридный боец Пыни.
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - od 16 ноября 2018, 19:21     -9      
Да бог с ней, с рашкой. Украина почему не объявила?
Вон народ по ресторанам и кабакам шляется, на концерты ходит.
Евробляхеры бунтуют, дороги перекрывают жители новостроек. Депутаты гребут в оба кармана, рожи трещат. Президент отдыхает на Мальдивах. Рада уходит в отпуска, как ни в чем ни бывало. Так кто воюет? Вы с дивана на информационных фронтах?
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 19:37     +10      
То ли ты глупое, то ли провокатор… Маргиналов и предателей вроде тебя у нас полно, к сожалению, но необходимо верно ставить приоритеты и называть вещи своими именами. «Украина почему не объявила?» Чтобы не подрывать еще действующие отрасли, не нагнетать панику среди народа, а так же хотя бы сохранить привычный уклад в состоянии войны мы вынуждены принять статус-кво. Но сводки с восточного фронта нам не дают расслабиться и забыть кто наш главный враг. Так что сливайся, кацапчик.
   Ответить    
relativist
Что же это за враг которому Украина помогает торговать с Европой газом, и очень боится перестать это делать?
   Ответить    
Dед Пихто
это гибридный враг, тиви.
   Ответить    
relativist
Может гибридный друг?
   Ответить    
Dед Пихто
ты про врага ж интересовался?
а гибридный друг у нас — Беларусь.
   Ответить    
relativist
Если военный друг нашего врага, то может гибридный враг?
   Ответить    
Dед Пихто
нет, не может.
   Ответить    
relativist
может, пих.
   Ответить    
Dед Пихто
никогда!
   Ответить    
relativist
Возводишь в абсолют. Не зря один из твоих клонов имеет ник Априори:
Пользователь Думская.net: Априори.
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Больше таких посылок! Ещё больше! В стопятьсот раз бооольше!
   Ответить    
Dед Пихто
да, порт.
по вопросам территориальной целостности, к примеру, мнение должно быть одно.
така муйня, малята…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
LSwir
LSwir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 19:06     +17      

   Ответить    
Dед Пихто
могу привести пример твоего комментария :
А у всех политиков в этом государстве должно быть одно мнение, правильное? А если альтернативное выражают, то сразу врагами становятся?
тут про мураева ничего нет.
про любого политика, абстрактного.
так я тебе и ответил в принципе.
   Ответить    
Siveryanin
Не написано, но козлиные рога торчат из всех дырок этой Муры.
   Ответить    
Dед Пихто
я считаю, не следовало по таким мелочам целый корпус беспокоить.
послать туда надо было Сергея Ходияка, всего делов то! 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
в каком смысле победит?
шо, Захарченко уже под Рейкьявиком?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
Мордор — это партия "наши"?
так все, победили его.
   Ответить    
Dед Пихто
хохохо!
ксенофобия, однако!
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 16 ноября 2018, 23:25     -7      
Петьке некогда обращать внимание на такую хрень, он бабло считает!
   Ответить