sov3



В Одессе активисты патриотической организации сорвали мероприятие пророссийской партии  


Мероприятие пророссийской партии «Наши» сорвали сегодня в Одессе активисты правой организации «Национальный корпус».

Соратники нардепа Евгения Мураева должны были собраться в бизнес-центре на стадионе «Черноморец» в парке Шевченко, однако «нацкорпусовцы» заблокировали все входы в здание. В итоге «нашисты» отменили встречу.




 













Servus⁽*⁾
В этом государстве существуют полиция и служба безопасности?
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - ua 16 ноября 2018, 17:30     -7      
У меня 2 варианта. Активистов трогать нельзя. Активисты сильнее чем полиция.
   Ответить    
Dед Пихто
считаешь, этих "наших" надо было того? к стенке? или по пиночетовски, раз стадион рядом? зверь ты, мазила…
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - ua 16 ноября 2018, 17:47     -8      
в бобик и 15 суток они заработали, это минимум
   Ответить    
Dед Пихто
ха-ха-ха!
за одно название "наши" эту партию распустить и опустить надо, а ты про 15 суток!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я лично дед, именно так и думаю! Мураева либо на нары, либо за поребрик, ну а в идеале просто грохнуть, это не " инакомыслящий", это чисто дрянь, подлец, и ублюдок упоротый!
   Ответить    
Александр Винниченко
…и балаклавы им носить можно. Закон не писан?
   Ответить    
21 июня
… какой Закон? И, если Вы не поняли, события происходят в Украине. Это так, на всякий случай))
   Ответить    
Skipper
Какой закон, чучело ты немытое?
Марш за поребрик! ))
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 ноября 2018, 18:18     +14      
"Нашим" здесь не место! Нефиг шастать! ))
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 17 ноября 2018, 09:22     +5      
Вот полиция и служба безопасности должны защищать людей от маньяков, предлагающих вгонять им в спины сотые гвозди, как это хочет сделать Мураев. (17:03)
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 17 ноября 2018, 15:14     +5      
Ser  У нашій державі, на щастя, є патріоти, які і врятували країну від мокшанських агресорів-фашистів!
   Ответить    
Неравнодушный
Какие «наши»? Примазались!
   Ответить    
DjVasa
DjVasa   страна по ip - ua 16 ноября 2018, 17:11     +8      

   Ответить    
Аль Капоне
Аль Капоне   Proxy 16 ноября 2018, 17:36     +23      

   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 18:16     +20      
Мураев — борец с краеведческими музеями и заповедниками, человек, поддерживающий линию кремля в отношении украинских политзаключенных в россии.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 16 ноября 2018, 19:16     +19      
Помнится, что у Пыни В.В. что-то с таким названием уже было.
   Ответить    
Хартфорд
«НАШИ» — общероссийское молодёжное общественное политическое движение, созданное администрацией Президента РФ, существовавшее в России в 2005—2013 годах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
ваши, озабоченный, ваши!
   Ответить    
Аль Капоне
Аль Капоне   Proxy 16 ноября 2018, 22:09     +10      
Твои, ольгинец, еще как твои
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 17:08     +25      
Этот муравьедов очередной антиукраинский телеканал открыл, будет всю шваль туда приглашать, так оно еще и тут у нас воду мутит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 16 ноября 2018, 18:20     +7      
не знаете, что смотреть?☺держите ещё один канал, для разнообразияНовини — останні новини за сьогодні — Телеканал 24
   Ответить    
Аль Капоне
Аль Капоне   Proxy 16 ноября 2018, 18:27     +11      
ICTV, 1+1.
   Ответить    
relativist
Это проолигархические.
   Ответить    
Аль Капоне
Они все олигархические, но не все проукраинские, как например «ньюс-ватан» олигарха мураева.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да что ты бот) ты там посмотри как регионал Стогний, в надзвычайных новынах этих " проолигархов" лайном отборным поливает, так, что мимо тролятина мокшанская!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 ноября 2018, 23:03     +3      
«Оппозиционным премьером будет Борис Колесников. Наталья Королевская станет вице-премьером по социальной политике и пенсионной реформе. Вице-премьер Вадим Рабинович будет обеспечивать контроль над деятельностью правоохранительных органов. Константин Грищенко – министр иностранных дел. Евгений Мураев – министр экономического развития и торговли. Михаил Папиев – министр социального обеспечения, а Константин Стогний – министр внутренних дел и чрезвычайных ситуаций. Об остальных членах оппозиционного правительства вы узнаете на презентации», — сказал Александр Вилкул. http://opposition.org.ua/news/v-opozicij…
   Ответить    
relativist
Смычок, сразу видно что ты этого лайна наелся по самое не хочу, и еще добавки просишь.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Имбицыл, я тебе написал, что ictv, демократический канал где есть свобода слова и нет пропаганды..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 18:11     +14      
В уставе не написано, но, то, что позволяет говорить себе Мураев, может говорить только поклонник кремлевской ОПГ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
LSwir
LSwir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 18:31     +12      
Пока отжаты территории и идет война — любой "альтернативновыражающий" вой в унисон с врагом — априори подлец.
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - ua 16 ноября 2018, 18:54     -9      
Про войну поподробнее, пожалуйста. Военное положение введено?
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 19:03     +12      
Что ты идиота включил, рашка не подчиняется Гаагской конвенции и войну не объявляла, выражая тем самым всю подлость, поэтому военное положение не объявлено, дедовские войны и офицерская честь давно позади, сейчас война гибридная на всех фронтах, в том числе и в медийном, приходится объяснять элементарные вещи таким баранам как ты. 
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 16 ноября 2018, 19:19     +9      
Он не баран, а гибридный боец Пыни.
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - ua 16 ноября 2018, 19:21     -9      
Да бог с ней, с рашкой. Украина почему не объявила?
Вон народ по ресторанам и кабакам шляется, на концерты ходит.
Евробляхеры бунтуют, дороги перекрывают жители новостроек. Депутаты гребут в оба кармана, рожи трещат. Президент отдыхает на Мальдивах. Рада уходит в отпуска, как ни в чем ни бывало. Так кто воюет? Вы с дивана на информационных фронтах?
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 19:37     +10      
То ли ты глупое, то ли провокатор… Маргиналов и предателей вроде тебя у нас полно, к сожалению, но необходимо верно ставить приоритеты и называть вещи своими именами. «Украина почему не объявила?» Чтобы не подрывать еще действующие отрасли, не нагнетать панику среди народа, а так же хотя бы сохранить привычный уклад в состоянии войны мы вынуждены принять статус-кво. Но сводки с восточного фронта нам не дают расслабиться и забыть кто наш главный враг. Так что сливайся, кацапчик.
   Ответить    
relativist
Что же это за враг которому Украина помогает торговать с Европой газом, и очень боится перестать это делать?
   Ответить    
Dед Пихто
это гибридный враг, тиви.
   Ответить    
relativist
Может гибридный друг?
   Ответить    
Dед Пихто
ты про врага ж интересовался?
а гибридный друг у нас — Беларусь.
   Ответить    
relativist
Если военный друг нашего врага, то может гибридный враг?
   Ответить    
Dед Пихто
нет, не может.
   Ответить    
relativist
может, пих.
   Ответить    
Dед Пихто
никогда!
   Ответить    
relativist
Возводишь в абсолют. Не зря один из твоих клонов имеет ник Априори:
Пользователь Думская.net: Априори.
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Больше таких посылок! Ещё больше! В стопятьсот раз бооольше!
   Ответить    
Dед Пихто
да, порт.
по вопросам территориальной целостности, к примеру, мнение должно быть одно.
така муйня, малята…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
LSwir
LSwir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 19:06     +17      

   Ответить    
Dед Пихто
могу привести пример твоего комментария :
А у всех политиков в этом государстве должно быть одно мнение, правильное? А если альтернативное выражают, то сразу врагами становятся?
тут про мураева ничего нет.
про любого политика, абстрактного.
так я тебе и ответил в принципе.
   Ответить    
Siveryanin
Не написано, но козлиные рога торчат из всех дырок этой Муры.
   Ответить    
Dед Пихто
я считаю, не следовало по таким мелочам целый корпус беспокоить.
послать туда надо было Сергея Ходияка, всего делов то! 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
в каком смысле победит?
шо, Захарченко уже под Рейкьявиком?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
Мордор — это партия "наши"?
так все, победили его.
   Ответить    
Кюрасао    Ответить    
Dед Пихто
хохохо!
ксенофобия, однако!
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - ie 16 ноября 2018, 23:25     -7      
Петьке некогда обращать внимание на такую хрень, он бабло считает!
   Ответить