VPO



В Одессе активисты перекрыли проспект Шевченко — в знак солидарности с участниками блокады  


Одесские активисты, которые поддерживают участников транспортной блокады ОРДЛО, на пять минут перекрыли проспект Шевченко, напротив облгосадминистрации.

Они пояснили, что это символическая блокада — в знак поддержки блокады настоящей.


Здесь и ниже - фото Олега Шпака
Здесь и ниже - фото Олега Шпака

Перед перекрытием они общались с губернатором Максимом Степановым, который пытался убедить общественников, что, ликвидируя «редут», власти действовали в рамках закона. Не убедив, он спел вместе с участниками акции гимн Украины и ушел.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Фото Алины Подолянки
Фото Алины Подолянки



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Duninov
Duninov   страна по ip - od 14 березня 2017, 20:54     +11      
Да, шума конечно много. Но налицо не слишком массовая поддержка «Самопомочи», как партии мусора и Парасюка. И не только в Одессе, но и по всей Украине.
Ну не допрыгнуть Садовому до президентского кресла, сколько не устраивай мусорные или Парасюковские блокады))
   Відповісти    
Black_Sea
Ну там и Бенины уши нехило торчат. Короче, "не верю! "
   Відповісти    

Анатолий Парфенюк
Они бы лучше блокировали фуры с Львовским мусором.Они этого не сделают потому что этот мусор с их Родины.Попробуйте заблокировать вывоз леса с Аккермана и Затоки.Одним словом -что проплачено то и блокуют.
   Відповісти    
Parazittus
Дурь.
   Відповісти    
McLaren F1
Почему необходимо перекрывать, доставляя не удобство жителям, почему необходимо что-то разрисовывать, ломать, закладывать, почему мы не можем экономическим ростом всем все доказать, ростом благосостоянием каждого гражданина, расцветом  нашей страны.Это сложнее в разы, но это, я считаю правильнее!
   Відповісти    
Parazittus
В стране огромное количество людей, представляющих из себя полный ноль в нормальных рыночных условиях. Майдан и последующая война их подняли на самую вершину и дали почувствовать свою значимость. Ну и «заработать» какую-то копейку.
   Відповісти    

тетя Фира
Проплаченные активисты причем здесь жители Одессы.Вам надо в Киев на Банковую и в Швейцарию, к дому Бени.Там место протеста.
   Відповісти    
Не очень
Ибать страна клоунов. Кучка алкашни с оружием блокирует энергоартерию целого государства, абсолютно безнаказанно. Да кинуть туда нацгвардию и разогнать их к чертям.Только правительство должно принимать решение у кого что покупать и почем.
А тут на местах еще кучка даунов кому-то что-то показывают. Майдан, автомайдан, антимайдан. наплодили лимиты безработной и безмозглой. Тьфу, противно то как.
   Відповісти    
Olli8
Тю, а у нас что, правительство? Что они разумное могут принимать?
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Мало хаоса в стране, так еще и эти устраивают в Одессе балаган.
   Відповісти    
odessit-ukr
Глупо и не ко времени
   Відповісти    
старод
Частично соглашаясь с Неравнодушным, изменю его формулировку:» такие вопросы надо решать до блокады  широким политико-экономическим обсуждением проблемы на  общеукраинском уровне.» А то получается, что внезапно начать блокирование то такэ, а вот для того чтобы  прекратить его возникает масса препон законодательных, этических и многих других. Чушь какая-то. Несколько олигархов, решая свои задачи с помощью пары сотен сомнительных проплаченных типов, кстати из 43 задержанных только 6 участники АТО, и нагнетания обстановки с помощью услужливых ТВ и СМИ, ставят на уши страну и раздирают  её и население.
   Відповісти    
McLaren F1
Спасибо всем за ответы, за свою позицию! Но в Одессе было всегда одно очень простое правило-дураки дерутся, умные договариваются.Надеюсь и наша страна к этому прийдет и чем скорее тем лучше для всех, только тогда появится стабильность
   Відповісти    
Mata Hari
С учетом того, что темники АП публикует уже не только «страна», но и «украинская правда» : http://www.pravda.com.ua/news/2017/03/14… как человек, который сегодня утром в аналогичной теме чуть ли не единственный, зато искренне, выступал против блокады, чувствую себя совершенно по-идиотски.
Когда нибудь в нашей стране людей начнут учить думать и предвидеть последствия своих действий или будут только зомбировать и использовать кто во что гаразд?
Надоело, прекращаю комментировать да и читать тоже.
   Відповісти    
Дима
Отдохните сегодня! А завтра возвращайтесь с бодрым настроением и новыми силами. Ваше здравомыслие нужно форумчанам и Одессе))
   Відповісти    
Нестор Иванович
Отголоски разборок между, рвущимися к кормушке, докатились и до нас.Самое интересное, что и те, и другие рвут на себе волосы, и кричат, что все происходит во благо народа Украины. Борцы за счастье, прикрывшись патриотическими лозунгами, пытаются на@рать друг-другу в борщ.
   Відповісти    
Javelin.
Зато твое никогда не пройдет.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Black_Sea
Такое впечатление, что Вы методичку скопипастили. )
   Відповісти    

tokk
tokk   страна по ip - us 15 березня 2017, 00:14     0      
Основным критерием приема на госслужбу следует ввести наличие вокальных данных.
   Відповісти    
Одесский жлоб
Всех вспомнили, и Беню и Юлю и Садового. Олигархическая шобла и стремящиеся к ним рвутся как обычно к баблу. Как обычно им насрать на надежды миллионов соотечественников о лучшей в финансовом плане жизни, впрочем, как и самой их жизни, жизни героев Воинов, торгуя с террористами и убийцами Донбабве. С каких пор это вызывает удивление?  Да ни с каких.
Вот у меня лично вызывает удивление следующий факт — есть ли и нах.я у Украинского народа президент? Чтобы отсвечивать в фоторамке каждого министерского кабинета или сцаться перед каждой хотелкой очередного денежного мешка, или может помогать народу жить по людски? Шлёпните Петра Алексеевича по шее кто-то, ему не помешает раздуплиться.
   Відповісти    
Victor 6932
Нужно ли торговать с оккупированой территорией:-нет, нельзя этого делать. Нужно ли было решать это раньше,-  да, нужно было. Нужно ли допускать вот такое внезапное блокирование  ради сто-процентов полит. интереса группы лиц?- нет. Вывод- блокаду допускать нельзя, но торговлю с оккупированными территориями нужно в ближайшее время прекратить. Просто надо было сразу и однозначно делать это и не возникла бы проблема сейчас. Половинчатые решения и договорняки приводят к таким последствиям.
   Відповісти    
Не очень
И чем же вы предлагаете отапливать школы, больницы и детские сады? Из Донецка нам не картошку слали а уголь. И блокада вкупе с заявлениями о том что ненадо с ними торговать на руку лиш паре лиц, которые организуют подвоз угля за овердофига денег из другой страны. А по факту будет тот же Донецкий уголь. У нас на зерне эту технологию уже откатали.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
На закуску к утреннему кофе:
(сколько лет прошло, а совсем не зачерствело)


   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
5
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
11
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×