sov2



Активисты привели под Генконсульство РФ в Одессе бездомных в ватниках


Активисты общественной организации «Рада горомадськой безпеки» привели под Генкосульство России переодетых в ватники бездомных, которые держали плакаты «Я -россиянин, давай обнимемся».

По словам главы «РГБ» Марка Гордиенко, данной акцией они хотели привлечь внимание мэра Одессы Геннадия Труханова, председателя Одесской ОГА Максима Степанова и депутатов местных советов к существованию российского Генконсульства в Одессе.




«На пятом году войны здесь продолжает существовать резидентура ФСБ, поэтому завтра-послезавтра мы посетим партийные офисы тех партий, которые имеют свои фракции в городском и областном советах с требованием, чтобы они на ближайшей сессии обратились к президенту и премьер-министру с требованием закрыть Генконсульство РФ в Одессе,- пояснил Гордиенко. — Это инсталляция российского мира в ответ на гибридный флешмоб, который запустили пиарщики ФСБ «Я — русский, давай обнимемся» или «Я-украинец, давай обнимемся».

Фото — Андрей Колисниченко






































Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Зачем ты постишь идиотов? россия сама плодит террористов.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вы продолжаете тупить?
   Ответить    
Великолепный
Знают даже наши дети, Вова Тупин тупее всех на свете.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Все люди Земли знают, что вы самый тупой социопат на свете.
   Ответить    
Великолепный
Знают взрослые и дети —
Тупин всех тупей на свете.
Знает каждый гражданин -
Тупин ху@ло номер один.
   Ответить    
Вова Тупин
Знают взрослые и дети — 
Великолепный тупой на свете.
Знает каждый гражданин -
Великолепный социопат номер один.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, ты тупее всех на свете. И это неоспоримый факт потому, что ты не отрицаешь своего звания ху@ла.
А я не тупой и не социопат,
 это тоже неоспоримый факт.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 2 мая 2018, 10:14     +2      

   Ответить    
Вова Тупин
Вы тупой и социопат,
это самый неоспоримый факт.
   Ответить    
Вова Тупин
Не я туплю, а опять вы. Господин социопат.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин двойник социопата Великолепного. Зачем вы продолжаете тупить?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин двойник социопата. Этот вопрос я вам постоянно задаю, но у вас нет ответа, потому что вы не хотите рассказать о своей наследственной олигофрении.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Ради вас я ничего не буду менять.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вы продолжаете тупить и бубнеть?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Вы одесский социопатический бот.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вы продолжаете тупить?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Вы не ответили на мой вопрос.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Тогда я  вам больше не буду отвечать на ваши вопросы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 19 апреля 2018, 19:13     +2      
Ещё не везде успел на$рать.
   Ответить    
16-я база
Сепары минусуют.
   Ответить    
Эшли Барти
Да, много бездомных развелось. За бутылку готовы участвовать в любых грязных акциях.
   Ответить    
Неравнодушный
Даже в лучшие годы консульство РФ в Одессе было центром российского финансирования сепаратистов в Одессе.

«Осиное гнездо» Генконсульства РФ в Одессе | Главное.Коментарии
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 18 апреля 2018, 22:49     -2      
Дуже креативно, реготав!
   Ответить    
Дарий Возняк
Так на такое рагулье "реготав" и расчитано, использовать украинских бомжей.
   Ответить    
C. Cattani
Мнение из-за поребрика никто не спрашивал.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 19 апреля 2018, 08:04     -2      
Российских бомжей кремль использовал намного продуктивнее, как пушечное мясо, отправляя пополнять состав "ополченцев" на восток Украины.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 апреля 2018, 11:16     +2      
Плохо проработали над образами, вот образец, к которому надо стремиться в следующий раз.
   Ответить    
Exxe1ent
Exxe1ent   страна по ip - od 19 апреля 2018, 14:27     -5      
Тупой порохобот с промытыми мозгами, нет никаких «росиян», «ватников», и «сепаратистов», есть жители планеты земля
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Это хорошо. На "Думской" станет на одного недоумка меньше. Из Питера, который.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Недоумок вы и вы из Одессы.
   Ответить    
Великолепный
Вовчока квадратная головочка, в Одессе никто интернет не выключает. Поскольку его выключают на россии, то в Питере станет на одного недоумка меньше в твоем лице.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вы продолжаете тупить и хамить?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, вернись в палату на свое койко-место. Скоро будет  обход врачей.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Не я болен социопатией, а вы.
   Ответить    
Тьома
Это последний писк Маркуши. Скоро вместе с Ганулом будут кукарекать на кичмане.
   Ответить    
Неравнодушный
Марков не выполнил своего обещания "порвать урку".
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тут речь не о маркове, а о его подельнике марке
   Ответить    
Неравнодушный
Марков ведь "кормился" в генкосульстве РФ?
   Ответить    
Неравнодушный
Речь Путина перед федеральным собранием и речь Гитлера 1 сентября 1939 года, в день начала второй мировой войны. Поразительное сходство!!!


   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 18 апреля 2018, 22:43     0      
На фото чудак в серо-синей куртке на генчика похож :)
   Ответить    
borman55
borman55   страна по ip - fr 19 апреля 2018, 01:00     -1      
эти бомжи на  росийских артистов похожи не помню правда фамилии
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 апреля 2018, 22:44     -2      
Не втримався.
     Вибачайте, не моє:

“Донбас – це ракова пухлина, то відріжте його, киньте в пельку імперії, хай подавиться! », – говорив Гончар.
«Бо метастази задушать всю Україну! Що дає Донбас нашій духовності, нашій культурі? Ковбасний регіон і ковбасна психологія! Єдину українську школу – й ту зацькували… Ні, хай нас буде менше на кілька мільйонів, але це буде нація. Ми здатні будемо відродитись, увійти в європейську цивілізовану сім`ю… А так ніколи ладу не буде. Буде розбій і вічний шантаж”, – писав Гончар…
Відрізнявся він прозорливими поглядами не лише щодо Донбасу, а й щодо Криму.
“Росію погубить ненависть, яку вона розпалює в собі, — ненависть до України… Хоч, може, погубить і нас… А наші державці ні кують, ні мелють. Кретини в державних кріслах. Для чого ж ми вас обирали? Щоб товкти воду в ступі?”, – зазначав Гончар.
   Ответить    
Тёма Ласло
Статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины

1. Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, я также публичные призывы и распространение материалов с призывами к совершению таких действий
   Ответить    
Тёма Ласло
борьбу с генконсульством можно понять но зачем нарядили именно бездомных непонятно и выглядит это неэтично а бездомные нищие пенсионеры и инвалиды это то что нас очень роднит с рф 
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
неужели кто-то серьезно воспринимает эту гордиенку, недорогую геныну прокладку?
   Ответить    
Тьома
Тьома   страна по ip - si 18 апреля 2018, 22:52     +10      
Та он обычный пиарщик, как и гопник Стерненко.
   Ответить    
C. Cattani
Вопрос в другом, сам Марк за поребриком родился.

Отметим, что сам Марк Гордиенко является уроженцем города Верхняя Салда (Свердловская область, Российская Федерация), а до недавнего переезда в Одессу проживал в райцентре Раздельная Одесской области.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
там его до сих пор военком с участковым ловят с повесткой как уклониста от вступить по призыву с славные ряды Збройных Сил? или он уже "парешал вапрос"?
   Ответить    
C. Cattani
У Степняка уточни, он его корешман.
   Ответить    
Великолепный
Бессмысленная акция.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
а вы, Петр, чего в этой акции на принимали участия?
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Что сука, Родину не любишь(С)"Холодлное лето 53-го"
   Ответить    
Великолепный
Выбирай выражения. Кстати, не вижу, что бы любил нашу Родину — Украину.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Вы вуайярист, любите всем всё показывать?
   Ответить    
Великолепный
Обычно предъявляют, а показывают в бане.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 1 мая 2018, 13:22     +3      
Тебе давно пора в бане показаться, поциент.
   Ответить    
Великолепный
Зачем ты настучал на Неравнодушного? Его аккаунт был забанен 14 и 15 февраля. А сейчас он тоже забанен  по твоему доносу.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 13 октября 2018, 06:45     +2      
Поциент, по твоему и твоих клонов доносу.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 14 октября 2018, 17:04     +1      
Поциент, не пропускай прием препаратов.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 29 октября 2018, 20:37     +2      
Ты ни одно дерьмо в мэрии не пропускаешь, мэрский унитаз.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 29 октября 2018, 20:48     +2      
Гребень-унитаз, ты воняешь фекалиями из мэрии.
   Ответить    
Kol-o-Bok
https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=7Mf5DI47BNs
   Ответить    
Kol-o-Bok
…Или так?


   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 18 апреля 2018, 23:14     -5      
Похоже стёб на этих даунов:

   Ответить    
Неравнодушный
… похоже, что это был элемент гибридной войны!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Ты выяснил у своего корешмана Марка, где он родился и про историю с его осуждением в Питере за педофилию?

Скандального одесского [майдановцаk обвинили в педофилии • Таймер
   Ответить    
степняк 2
От ты тупой! Ты шо-русского языка не понимаешь? Я ж тебе уже один раз сказал- МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРОЕСУЕТ! Тебе интересно, подойди на Жуковского и спроси.
   Ответить    
C. Cattani
Я за твоих будущих внуков переживаю, а ты мне грубишь.
   Ответить    
степняк 2
Переживай за себя-за меня не надо.
   Ответить    
C. Cattani
Я по характеру альтруист и поэтому за других переживаю.
   Ответить    
Великолепный
Ой, не лги. Ты обсираешь всех и каждого, кроме Неравнодушного и еще пару недоумков таких, как ты. 
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 1 мая 2018, 13:21     +2      
Недоумок, срочно вернись в палату.
   Ответить    
Великолепный
Психопат, мне не требуется, а там твое постоянное место.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 мая 2018, 19:51     +3      
С точностью до наоборот, Великолух.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 9 октября 2018, 18:31     +2      
Не спорь, шизик.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 13 октября 2018, 06:46     +2      
Дебил, я отвечаю твоему клону велику,  мне жаль тебя, если ты все лето провел в палате.
   Ответить