зезман2



В Одессе сторонник Игоря Маркова устроил лежачую акцию протеста против ареста своего лидера (фотофакт)


Неизвестный сторонник партии «Родина» устроил лежачий пикет на Александровском проспекте.

Всем своим видом активист показывает, что он против задержания лидера политической силы Игоря Маркова в Италии. Если пикет не поможет, мужчина готов пойти и на более радикальные меры.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





talan
talan   страна по ip - od 14 августа 2015, 16:45     +23      
Бомж какой то…
   Ответить    
Khmer
живая копейка, не просто блмжует. а диссидент (
   Ответить    
Матрос Кошка
Какая трагедия! :))
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 14 августа 2015, 16:47     +9      
Люди а какого беса у меня этот долбанный флажок вылез! ?И как его убрать, не могу найти в настройках…подскажите плз…
   Ответить    
MARADONCHI
хотел бы я такой паспорт случайно иметь)
звездно-полосатый
   Ответить    
Raptor
Это точно Филип)
http://dumskaya.net/user/Fulupp/…
   Ответить    
Blyha_myha
Вот такая у нас карманная партия Родина!
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 14 августа 2015, 16:50     +14      
Какая на хер ой простите россия! ?да я не в одессе щас, но совсем в другой стороне от этого колорадского рассадника! шо с ним делать лучше скажите! ? 
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
Чото сильно свежая майка. Постанова? :)
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 14 августа 2015, 16:52     +9      
Где и что менять! ?перед людьми стыдно!
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 14 августа 2015, 16:56     +5      
Через мобильный заходите в интернет?
Если да — не волнуйтесь, особенности соединения.
Флажок проставляется автоматически, в зависимости от айпи.
Кстати, сейчас американский флаг ;-) 
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 14 августа 2015, 16:52     +10      
Главное в тенёчке лежит! Не дурак однако! :)
   Ответить    
audit
фигассе радикал. #родинавопасносте!
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 14 августа 2015, 16:56     +10      
Поможет кто нибудь дельным советом как убрать этот гребанный флажок?Или мне так с ним и позориться?Проявите хоть каплю милосердия, шоб вы все тут были здоровы…
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 14 августа 2015, 16:57     +6      
Ответил выше )
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
Смиритесь. :)
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 14 августа 2015, 16:58     +10      
Да забей ты на этот флажок! :)
   Ответить    

MARADONCHI
это судьба посылает тебе испытание…
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 14 августа 2015, 16:57     +6      
Неравнодушный Ваш сарказм неуместен.Не делайте мне нервы, а лучше скажите как убрать этот кошмар рядом с ником…
   Ответить    
Korsar black
Никак Вы его не уберете. Где-то гонит глюки. Где именно — не знаю. И не заморачивайтесь Как появился — так и исчезнет.
   Ответить    
MARADONCHI
Элита партии Родина-сидит под кондиционерами
   Ответить    
ГУДРОН
Эту «элиту» пора не только из-под кондиционеров, но и из горсовета поганой метлой, как представителей интересов кремлевской власти в нашем городе.(16:59)
   Ответить    
Korsar black
Им бы на нарах сидеть. БЕЗ кондиционеров. Или — ПОД нарами. Как раз — ТОТ контингент.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 14 августа 2015, 16:59     +5      
RazR спасибо огромное.через мобильный, да.Но у меня все равно ВОТ ЭТО так и висит рядышком…
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 14 августа 2015, 17:04     +3      
/Оффтоп/

Зайдете с компьютера и все будет в порядке. Не расстраивайтесь :-) 
Опера мобайл небось?) Она так траффик экономит. Через свои прокси соединяясь с теми сайтами что вы указываете ( в данном случае с "Думской") Другие браузеры могут использовать нечто подобное.

/Оффтоп/
   Ответить    
очень Злой Бот
Что б то я так перживал, главное что пишеться, а не из под какого флага написали
   Ответить    
Pona
Pona   страна по ip - ua 15 августа 2015, 12:48     -1      
из другого района зайдете с того же устройства и он изменится…у меня постоянно такая история когда сижу с телефона..в центре пишет что сша..
   Ответить    
MARADONCHI
в ЛНР и ДНР прошли аналогичные акции с требованиями освободить Маркова!
   Ответить    
Анна Герман
Это Олег Царёв  их организовал из "Комитета Спасения". Даже звать не надо, по лицам всё узнают без слов.
Они своих не бросают!
   Ответить    
Pona
Pona   страна по ip - ua 15 августа 2015, 05:57     +3      
И налить стекломоя.
   Ответить    
MARADONCHI
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Хартфорд
Да что там говорить, пол России устроило лежачую акцию протеста против ареста этого пидера:
   Ответить    
очень Злой Бот
1 алкаш с привоза завис на александр овском, о то акция протеста
   Ответить    
Очевидец
ссыте на него, ссыте он еще живой! (с)
   Ответить    
французский композитор
"…сторонник Игоря Маркова устроил лежачую акцию протеста…» и положил на Маркова с прибором.
   Ответить    
MARADONCHI
а таки сработало
даже в Италии прочитали
   Ответить    
Exbombist
Интересно, куда и когда он в туалет ходит?
   Ответить    
Korsar black
А он туда не ходит. В лучшем случае — до ближайших кустов. В худшем — прямо на месте, не отходя от кассы. :)) 
   Ответить    
MARADONCHI
Сам Президент Украины ОЛИЙНЫК (по версии Комитета Спасения)тянет мазу за Марадону, вот это уровень)
   Ответить    
MARADONCHI
они настолько тупые, что даже не смогли свои требования написать по итальянски)
   Ответить    
billibaber
прыческу ему там, видимо, делать некому?
   Ответить    
Korsar black
И кто он такой, этот "САМ"? Аицен-паровоз?
   Ответить    
Sash_u
Sash_u   страна по ip - ua 14 августа 2015, 18:59     +6      
Свободу Игорю Деточкину
   Ответить    
lsng1@yandex.ru
Когда его менты забирали, он и начал твердить, что политический.
   Ответить    
MARADONCHI
там карабинеры
   Ответить    

Анна Герман
Похоже Кремль готовит массовые протесты на Украине по сценарию дела и ареста с судом Ю.Тимошенко.
Претендентов на роль Тимошенко двое : Виктор Фёдорович и Маркелло.
Кто больше мобилизует протестного электорату.
Виктор Фёдорович, конечно, политический тяжеловес, но…
   Ответить    
MARADONCHI
тут уж кто кого загрызет
   Ответить    
Djamik
Djamik   страна по ip - od 14 августа 2015, 19:36     +9      
Какой нафиг это сторонник?) гребанный алкаш какой то)
   Ответить    
Raptor
А там все такие)
   Ответить    
billibaber
пияненький, такой, себе бомжик лежит, спит, воняет, чего выдумываете?
   Ответить    
Raptor
Но факт имел место быть)
   Ответить    
avgust7
avgust7   страна по ip - od 14 августа 2015, 20:50     +7      
Уж слишком много в Украине быдла, жрущих украинский хлеб и хаят свою родиу. Одним словом — МРАЗИ.
   Ответить    
A888
Неужели этого урода на Александровском, не смогли отх@яр:)ить по взрослому, что бы жизнь сссРом не казалась
   Ответить    
Korsar black
Неужели… Там на три метра подойти страшно, а за противогазом бежать — ломает. Потому и не отх…(это самое).
   Ответить    
BalehtenVi
Скорее на бомжа похож!!! Майку в урне нашел!
   Ответить    
Алечка
Таки поц!
   Ответить    
MARADONCHI
посмотрим дальше
   Ответить    
Baginski
«Б..ядовитый состав АТВ, ..бущиеся кланами» — марковские орлы и прочие пернатые.
Не баян, а классика!

   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Игорь Ситюк
Примечателен официальный герб этой «партии» -на картинке не киевская «Родина  мать», а московитская из Волгограда. Такая у них родина. Сепоры даже особо не шифруются. Тюряга Маркова заждалась.
   Ответить    
Baginski
Я бы даже сказал — из Сталинграда…
   Ответить    
mobydik
Пусть этот урод, протестант, убьеться головой об асфальт, вот будет поступок, ради своего кумира Маркова.
На х…й рашистов!!!
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×