Сегодня, 7 июля, в милицию поступило сообщение от неизвестного, который сообщил о заминировании здания Одесского психоневрологического диспансера, расположенного в Штабном переулке.
«В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа Приморского РО, специалисты-взрывотехники, сотрудники Службы безопасности Украины и Государственной службы чрезвычайных ситуаций, которые проверяют здание и прилегающую территорию на предмет наличия взрывоопасных предметов и веществ», — добавили в милиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Кому-то не спится:ещё не всю территорию диспансера «ОСВОБОДИЛИ ОТ ФОшистов».ВСЁ вокруг-разворовано, везде стоят замки «элиты».Такое впечатление, что больных стало меньше.Или все лечатся за рубежом?Удивлён, что ЧУТЬ_ЧУТЬ не успели УКРАСТЬ Госпиталь.А было бы сейчас весело.
Самое страшное, что подобные шутки притупляют бдительность, что делает возможным повторение суворовского военкомата. Как всё у нас поменялось, даже юмор стал другим
Подробности аварии на перекрестке улиц Мельницкой и Балковской
По словам очевидцев, повреждения получили четыре автомобиля, в том числе полицейский. Водитель легковушки ехал на красный сигнал светофора и столкнулся с машиной копов, задев еще две машины.
Предварительно есть пострадавшие, первую помощь оказывают медики скорой помощи. На месте работают правоохранители для фиксации всех последствий ДТП. Ожидаем официальной информации.
Добавим, что в настоящее время движение по улице Балковской затруднено.
Ночью российские войска снова массированно атаковали Одесскую область ударными беспилотниками.
На юге региона повреждена жилая застройка и припортовая территория. К сожалению, пострадали два человека. Им оказывается необходимая медицинская помощь