|
Киевский районный суд Одессы избрал меру пресечения иностранцу, который решил поупражняться в стрельбе прямо на пляже. По данным следствия, мужчина взял пневматический пистолет, пришел на пляж и развлекался, стреляя по металлическим банкам. Другие отдыхающие неоднократно делали ему замечания и требовали прекратить стрельбу, но мужчина не реагировал. В тот же день стрелка задержали правоохранители. Ему объявили подозрение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 296 УК (хулиганство). Суд поместил подозреваемого под стражу на 60 дней с возможностью внесения 150 тысяч гривен залога. В полиции уточнили, что задержанный — 33-летний гражданин одной из стран Средней Азии. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Количество пострадавших из-за ночной атаки возросло до 14, среди них 2 детей. Пятеро пострадавших, преимущественно с осколочными ранениями, госпитализированы.
Огромное масляное пятно в море после вчерашней атаки на Черноморск. Уничтожен резервуар на 6 тысяч тонн.
В результате ночной вражеской атаки больше всего пострадал Приморский район. Повреждено 175 окон и 12 квадратных метров кровли в 13 жилых домах и гостиницах.
Одесситка Лилия из этого дома в центре города о пережитой ночи:
"Было очень страшно. Мы с детьми легли спать. Ко мне еще пришла кума. Мы слышим, что летит. И приближается. Побежали в коридор. Взрыв. Окна вылетели, потому что были закрыты на защелку. Ко мне все соседи начали приходить. И до 5 утра мы были у меня". Все, что осталось от квартир людей в историческом доме в центре города.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Массированный удар по Одессе: враг атаковал жилые кварталы, есть пострадавшие (обновляется, фото)
Фотографии: В одесском ботаническом саду стартовал сезон фестивалей и расцвела аллея сакур (фоторепортаж)
Смерть одесского депутата, задержание ТЦКашников и трещина в Аркадии: ТОП-5 самых читаемых новостей «Думской» за неделю
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















