совиньен



В Одессе арестован живодер, который месяцами издевался над котятами на глазах у ребенка  


Одессит, ранее судимый за изнасилование и убийство, попал за решетку из-за издевательств над кошками.  

37-летний Максим Литвинов известен, пожалуй, всем зоозащитникам и волонтерам Одессы. Это он фигурировал в нашей статье о семье живодеров. Так вот, сегодня пресс-служба прокуратуры сообщила, что обвинительный акт в отношении подозреваемого в жестоком обращении с животными одессита передан в суд. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога.  




«По данным следствия, этот житель Одессы издевался над котятами, которых по его просьбе в течение нескольких месяцев приносила домой сожительница. Все это происходило на глазах ребенка. Котят женщина брала у волонтеров, находя объявления в социальных сетях, где для животных искали ответственных хозяев», — отметили в ведомстве.

Досудебное расследование в уголовном производстве (по ч. 3 ст. 299 УК Украины) вели следователи Киевского отдела полиции. Адвокат подозреваемого подал апелляцию о смягчении меры пресечения, однако суд оставил в силе решение первой инстанции — Литвинов остается под стражей. На этот раз ему грозит до возьми лет лишения свободы.

 





Роман Власов
пусть в тюрьме с ним сделают то же самое или ещё похлеще!!
   Ответить    
Прохфэссор
Ну иди садись в тюрьму, и делай похлеще. Или ты может надеешься что другие за тебя будут раскручиваться на новый срок?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та да, улыбает когда люди далёкие от понимания жизни и быта за забором, наслушавшись страшилок, от таких же ботанов, выдумывают и пишут свои фантазии как реально возможные ситуации) Да ничего не будет этому живодеру в тюрьме! Как будет вести себя там, так и будет жить, там сидят воры, грабители и душегубы, люди, для которых человеческая жизнь стоит меньше бутылки спиртного, а тут прям за котят с него спрашивать будут)
   Ответить    
Неравнодушный
Это же кем надо быть, чтобы совершать такие действия! Изнасилование, убийство, издевательство над кошками… Что в голове у этого изверга?
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 2 ноября 2018, 23:43     +13      
Задатки серийного маньяка, знаменитые днепропетровские маньяки так же начинали.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Петрович объясните такую вещь. Я понимаю что ему назначило адвоката государство, но есть ли возможность у адвоката отказаться вести дело? И были ли у Вас в практике случаи когда Вы отказывались вести дело по морально-этическим нормам например?
   Ответить    
Неравнодушный
Адвокат может отказаться от защиты в случае, если  невозможно  с подзащитным выработать единую линию защиты, подзащитный не выполняет рекомендации защитника. В таком случае и подзащитный сам  может отказаться от назначенного защитника и попросить назначить другого защитника. В жизни всякое бывает. Но по "морально-этическим нормам", как Вы говорите, отказаться от защиты нельзя. Каждый имеет конституционное  право на защиту и оно должно строго соблюдаться. Адвокат, назначенный государством, не выбирает подзащитного и должен защищать любого, даже того, которого и не хотелось бы защищать.
   Ответить    
Неравнодушный
Я взял  у женщины-волонтёра кошку Касю в возрасте 8 месяцев. Это животное такое благодарное и стало настоящим членом семьи. А если бы, не дай Бог, кошка попала к этому живодёру?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Напрасно Вы так.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 2 ноября 2018, 22:01     +17      
Лысый, у нас свободная страна. Представьте, что Вы не на месте кошки — на фига вам Неравнодушный. Идите, выбирайте живодера, составьте ему компанию в камере. А там посмотрим кто кого — можем даже ставки ставить Лысый VS Живодер.
   Ответить    
да ладно
Известен всем и до сих пор живой?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 2 ноября 2018, 20:32     +15      
Здесь на сайте  околачивается таировский живодер под кличкой Спирт (сейчас он под ником petroff ag)  и тоже ещё живой.
   Ответить    
Dед Пихто
да-да!
ещё женщиной прикидывается и кота безглазого на аву ставит!
вот кого посадить не мешает.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 ноября 2018, 04:53     +6      
Иногда он сам собой прикидывается;)


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1082.0
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 ноября 2018, 04:57     +5      
Иногда он бородой маскируется;)
   Ответить    
Прохфэссор
Дать Вам парабеллум, или топор? Или Вы тоже, как один из предыдущих ораторов надеетесь что кто нибудь другой будет вышибать из живодера мозги?
   Ответить    
Dед Пихто
та! 
врёшь ты все, нет у тебя парабеллума. и топора нет.
а и были бы, так не дал же? верно?
ничего, закажу у степняка фалькс, узнаете тогда!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та не фантазируй, ничего тебе Стэп делать не станет! Он теперь не в шайке-лейке Мрика трухарика, он стал на путь исправления, т е обычным пенсионером, ходит по грибы, толкается с утра по трамваям, наводит изжогу в очередях, как и все рядовые пенсы, с какого перепугу он вдруг будет тебе меч кладенец точить?)
   Ответить    
Dед Пихто
во-первых, заточку я ему и не доверил бы! 
во-вторых, покобенится малёха и откуёт, всё-таки вместе служили.
и насчёт шайки — не в той, так в этой. он обязательно во что-нибудь вступит.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 ноября 2018, 09:34     +5      
Ты зря ему поверил, что он от Марика ушел
   Ответить    
Dед Пихто
никуда он от Марика не делся.
старый пень его с Марксом путает, склероз у него.
как бы отжиг с отпуском не перепутал, а то на тот меч в натуре только класть тогда.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 ноября 2018, 14:10     +4      
Как же он Композитора в оману ввел?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ничего он меня не ввёл, то шо я пересказал то шо Стэп написал ещё не значит, что я ему поверил)
   Ответить    
Dед Пихто
он хитрый!
у барона Унгерна в контрразведке служил!
матёрый волчара, кого хочешь запутает.
а маэстро ж интеллигенция !
доверчивый . 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 ноября 2018, 21:36     +4      
Уже Степняк к Климову перешёл на работу;)
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 2 ноября 2018, 20:29     +13      
Мелкий садист, а службы где?Такие чмошники только на беззащитных животных могут свою злость за некчемную жизнь выливать! Ребенку стресс какой!
   Ответить    
Неравнодушный
Кем вырастет тот ребёнок? Ему  обязательно нужна психологическая помощь для реабилитации.
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 2 ноября 2018, 21:22     +12      
1000%! Дай бог малышу другого (светлого)восприятия окружающего мира!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 2 ноября 2018, 21:27     +12      
Вероятно, в молодости, этот садюга начинал с животных, потом перешел на людей, получил срок, вышел, а желание издеваться и причинять боль осталось. Это уже не человек, и животным не назовешь, они, животные лучше, какой-то не нужный никому  биоматериал.
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - ua 2 ноября 2018, 21:49     0      
«В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву».
С кого есть что брать, всегда дают возможность выйти под залог.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 2 ноября 2018, 22:05     +10      
Не сравнивайте х с пальцем — воровство и садизм, это даже не две большие разницы, это совсем другие плоскости. С вором понятнее — он вор. А садист непредсказуем.
   Ответить    
Dед Пихто
мур, ты уже сто раз это повторил.
у тебя один комментарий на все случаи жизни?
   Ответить    
Игорь Сидоров
Несчастный человек.Он родился таким.И многие рождаются с разными отклонениями.Даже не знаю, можно ли вылечить.Вряд ли.Рожденный ползать летать не может.
   Ответить    
Dед Пихто
это котята и прочие его жертвы несчастные.
а он — просто муд@к.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Брехня! Может летать, даже если не хочет, один пинок под зад, и полетит с восьмого или любого другого этажа аки птица)
   Ответить    
Александр Винниченко
Тут не сажать надо а провести медицинское освидетельствование и отправить в дурдом на пожизненное лечение.
   Ответить    
Нестор Иванович
Он, что, кошек насиловал???
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 3 ноября 2018, 00:23     +13      
Уезжал друг на ПМЖ, оставил мне котенка  турецкая ангора, один глаз голубой, второй зеленый. Как потом узнал — большая редкость, как правило такие коты глухие, но у нашего Блонди со слухом было все в порядке. Но через полтора года его раздавил на улице один нехороший человек, специально наехал на сидящего возле калитки Блонди. Соседи запомнили номер. Нашел я его, пытался поговорит с ним. Не получилось. Пришлось спалить его Мерседес 550. Он держал его возле дома, такой неосторожный. Но чувства удовлетворения так и не пришлось получить, как можно сравнить кучу обгорелого железа и умницу кота, члена семьи и любимца детей?
   Ответить    
Dед Пихто
а комические куплеты на пепелище ты пел?
   Ответить    
Неравнодушный
Украинские судьи получат свой гимн.

В Совете судей работают над созданием гимна судейского самоуправления и судебной власти. Об этом сообщает пресс-служба Совета.
Целью этой работы является привлечение внимания как судей, работников аппарата судов, представителей судебной власти и общественности к тем процессам, которые происходят в судебной власти. По мнению судей, престиж профессии, ее ответственность и величие призвания судей – служить верой и правдой людям, закону и справедливости, должны быть отражены в символах судебной власти.

Що нас попереду чека не знаєм ми, 

На рай в кінці життя надію маєм.

«Судимим щоб не бути -Не суди! », —

З надією у серці промовляєм.

ПРИСПІВ:

Ви суддів не судіть із гаряча,

Бо нелегка в них по життю дорога.

Нехай горить, не гасне їх свіча

Про мантію, що на плечах від Бога.

Не місяць і не тиждень, і не рік

До зали — мов в атаку із траншеї

«Встати! Суд іде! » відлуння зазвучить

І погляди б’ють наче дощ по стелі.

ПРИСПІВ

А вдома знову метушня проблем.

І щастя в домі задарма не буде.

Чомусь завжди незрозуміло всім,

Що судді це такі ж звичайні люди.

ПРИСПІВ
   Ответить    
Dед Пихто
у адвокатов гимн есть?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Только не это)
   Ответить    
Dед Пихто
вот, начало уже есть :
Говорят мы бяки -буки, как выносит
нас земля?
   Ответить    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 3 ноября 2018, 12:33     -2      
Оторвать ему яйца — и все!
   Ответить    
Прохфэссор
Вперед. Кто Вам мешает?
   Ответить    
Dед Пихто
гыгыгы!
живодёр и мешает! сопротивляется, гад.
   Ответить    
   Правила


6element