зарс новый год



В Одессе автобус с киевскими школьниками попал в ДТП: в нем ехала дочь Гриценко  


Сегодня на Николаевской дороге в ДТП попал автобус, который перевозил детей.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, в районе дома 275 водитель автобуса выехал на полосу реверсивного движения, в то время, когда по ней автомобили ехали во встречном направлении. Там он столкнулся с автомобилем «Мерседес», который двигался в попутном направлении (тоже нарушая ПДД).




К счастью, пострадавших нет.

«В автобусе находились дети, которые ехали на экскурсию. Патрульные оформили материалы ДТП по ст. 124 КУоАП. Детей пересадили в другой автобус и сопроводили до места назначения», — отметили в пресс-службе.  


ОБНОВЛЕНО. Среди ехавших на экскурсию детей была младшая дочь лидера партии «Гражданская позиция», экс-министра обороны Анатолия Гриценко.

«В этом автобусе на экскурсию по городу ехали киевские школьники и, в частности, моя младшая дочь Анна Гриценко, — пишет политик на своей странице в Facebook. — Никто не погиб и не ранен. Аня сидела именно в месте столкновения, получила удар по руке и лицу, кровь на губах, но серьезных травм нет».









Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Astrębъ
Astrębъ 8 июня 2019, 18:18     -1      
Оба выехали на встречку и там не уместились :)
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 8 июня 2019, 19:55     -3      
Агент Кремля.
   Ответить    

ODESIT
ODESIT   страна по ip - ua 8 июня 2019, 18:27     +2      
В этом автобусе была младшая дочь Гриценко
   Ответить    
Неравнодушный
У нас все равны или дочь Гриценко ровнее остальных?
   Ответить    

marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 8 июня 2019, 23:49     -3      
это знак…
   Ответить    
отец Иосиф
Только у нас, едя по встречной, можно получить удар сзади )
   Ответить    
Спичрайтер
Почему в заголовке выделена дочь Гриценко? Дети родителей не казнокрадских профессий менее важны?
   Ответить    
Прохфэссор
Дочь Гриценко? Ачуметь! Это покушение, через нападение, с применением
ахтобуса как оружия (зброи)!!! Всех сцуко арестовать и не выпускать!!!
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 8 июня 2019, 23:11     -2      
Ну вот уже почти можно считать, что с учетом, скорее всего не простого водителя мерса, виновными назначат патрульных. Аваков все развалил, геть, и все такое.
А ну или в крайнем случае, там вон грузовичек тоже достаточно удобный, создал аварийную ситуацию и прочее.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 8 июня 2019, 23:29     +3      
Ніколи на моїй пам'яті не стріляли по лікарня, школах і тим більше дитячих садках. Ніколи. Навіть якщо звідти працювали бойовики. Рипіли зубами, але ніколи цього не робили", – відповів їй волонтер Роман Доник.https://m.gazeta.ua/articles/donbas/_rec…
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 9 июня 2019, 11:41     +4      
М-да… Інколи краще жувати…
   Ответить    
Pavel Nazarov
Pavel Nazarov   страна по ip - od 8 июня 2019, 23:57     +6      
Этот мерс промчался мимо меня с огромной скоростью, при том, что там знак 40 и в это время полоса была ничья. Это было примерно в 14:50. Автобус, конечно, тоже не прав. Я вообще, не понимаю, почему, когда реверсивная ничья, выключают стрелки? Логичней было бы включать в обе стороны красный
   Ответить    
AlienLV
AlienLV   страна по ip - us 9 июня 2019, 15:55     +2      
Два дебила это сила! Вот это по нашему, правила и знаки для идиётов) Правильные водятлы едут как хотят! ) 
   Ответить    
   Правила


6 element