В Одессе автомобиль «Жигули» вылетел на тротуар, врезался в светофор и сбил четверых пешеходов
Сегодня днем на проспекте Шевченко возле Дворца спорта в результате аварии пострадали четыре человека. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, около 13 часов автомобиль «ВАЗ-2107», который двигался со стороны площади 10 апреля, вылетел на тротуар, совершил наезд на четверых пешеходов и врезался в светофор.
По свидетельствам очевидцев, троим пострадавшим понадобилась госпитализация. На месте дорожного происшествия работает следователь и патрульная полиция. Причины аварии выясняются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вчера видел своими глазами картину. Стоит возле меня мужик курит и пьёт пиво. Выпил
прыгнул за руль ВАЗ 2104 и поехал себе спокойно. И что в результате мы получаем! ?
Ответить
|
 |
А позвонить 102 и назвать номер машины?
Ответить
|
 |
К сожалению мы ещё до этого не доросли. У нас это принято называть "стукачество". То, что могут пострадать люди не принимается во внимание.
Ответить
|
 |
Разбитый ТАЗ радует глаз. Жалко только пешеходов.
Ответить
|
 |
До обеда с пос. Котовского жигу тоже зажало между иномаркой и грузовиком. Чет слишком владельцы тазов лихачат!
Ответить
|
 |
Проезжал сегодня в том районе и видел уже оформление ДТП. Пострадавшим быстрейшего выздоровления.
Ответить
|
 |
На том участке уже и знаки понавешали, и разметку нанесли и светофор поставили, но особо тупые и самоуверенные летают постоянно. Предположу что и водитель этого авто с выработанным ресурсом и, как правило, лысой резиной низковато летел. А тут и дождик дорожку подмочил
Хорошо хоть все живы.
Ответить
|
 |
на том месте не только вазы дтп устраивают..
Ответить
|
 |
там когда-то даже сам Труханов попал в аварию!
Ответить
|
 |
он все ближе и ближе..но не к богу)
Ответить
|
 |
Пока не начнут наказывать очень жестко, лишение прав пожизненно, сроки, штрафы, чтоб было очень страшно и жалко, ничего не изменится.Наши идиоты к сожалению, понимают только такой язык.
Ответить
|
 |
Идёшь себе спокойно по тротуару, музыку в плеере слушаешь, и в друг на тебя какая-то вот такая хрень вылетает. Или на остановке стоишь. Как в современном мире жить?
Ответить
|
 |
Не слушать плеер, находясь на улице. Особенно, при переходе ее на "зебре".
Ответить
|
 |
Ну, на тротуаре-то, не на зебре? да даже если и не слушать, всё равно среагировать практически невозможно, оно же мгновенно вылетает. я смотрел видео, как это бывает, никаких шансов
Ответить
|
 |
Одно из первых мест для установки камеры фиксации нарушений, раз знаков и светофора им мало.
Ответить
|
 |
такое впечатление что у тазов режим самоуничтожения активизировался)
Ответить
|
 |
На переходе к АС «ПРИВОЗ»со Старосенной площади ВАЗ четвёртой модели догнал маршрутку
Ответить
|
 |
Там дурацкое место. Меня там так сильно занесло на 40 км/ч, тоже мокрая дорога была. Повезло что в дерево улетел, а не в людей и не в машины. Там не только дурацкий поворот, но еще и перепад высоты асфальта
Ответить
|
 |
Полный город наркоманов за рулём
Ответить
|
 |
Очень часто водители автомобилей отвлекаются от его управления, разговаривая по моб. телефонам.
Ответить