sov2



В Одессе автомобилиста задержали за советскую символику


Правоохранители задержали 29-летнего одессита за флаг с советской символикой.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, 7 мая на спецлинию «102» поступила информация о том, что неизвестный в районе рынка «Застава» распространяет запрещенную символику. На место выехала следственно-оперативная группа Хмельницкого отдела полиции.




«По прибытию полицейские обнаружили автомобиль с иностранной регистрацией, к которому был прикреплен флаг с изображением красной звезды, серпа и молота, а также надписью «Отечественная война». Для установления обстоятельств происшествия водитель и транспортное средство доставлены в Хмельницкий ОП», — говорится в сообщении.

Произошедшее квалифицировали по ст. 436-1 УК Украины (изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда тоталитарных режимов). Автомобилист задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания.

 








БиберХам
смешно другое, что напротив отделения полиции до сих пор не замазан барельеф «За владу рад»))А этого правильно, захотел чувак заработать, думал, что это рекаламе Нестле)
   Ответить    
Igor Onischook
Igor Onischook   страна по ip - ua 8 мая 2017, 18:22     +2      
Замазан этот барельеф, вернее заштукатурен
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 8 мая 2017, 19:33     -4      
Когда? Ещё вчера там весь барельеф был очень даже нетронут никакой штукатуркой.
   Ответить    
БиберХам
ну я на фото явно вижу этот баральеф, может саму надпись замазали, но смысл от этого не меняется
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 8 мая 2017, 15:46     +3      
А ничего что напротив оперного театра все стены в звездах  и героях советского союза? Никто не видит или так задумано? Не удивлюсь если их ещё и реставрируют.
   Ответить    
Нестор Иванович
А, как в таком случае, предложите поступить с мемориалом на Аллее Славы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нестор Иванович
Какая связь??? На Аллее Славы есть моилы Героев Советского Союза. А я вам напомню, еще и про Одесский вокзал.На нем надпись "Ласкаво просимо в місто -герой Одесу! "и еще орден Ленина и медаль золотая звезда.
   Ответить    
Сергей Дибров
И реставрируют, и фамилии пополняют.
   Ответить    
Прохфэссор
Животные никак не успокоятся. Мечта о колбасе за 2.20, покоя не дает.
   Ответить    
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 8 мая 2017, 15:56     +7      
Ему повезло, в колонии вообще нахаляву колбаса будет.
   Ответить    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 8 мая 2017, 17:10     +3      
Ты только там такие вещи не говори — не так поймут )
   Ответить    
отец Иосиф
Колбаска закончилась, есть поросёнок георгиевский )
 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 8 мая 2017, 16:09     +27      
А ты видимо батрачишь на тех, кто проиграл, судя по флажку? Ты почему страну пАбьЕдителей не поднимаешь с колен, а пасешься в стане проигравших? Сиди тихонько и жуй баварскую сосиску, пАбьЕдитель!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Галич
А почему поезд Екатеринбург-Москва заполнен на 100%?
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 8 мая 2017, 16:36     +12      
Заполнен гражданами Германии?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rie
Rie   страна по ip - de 8 мая 2017, 16:56     +9      
Зато из Меммингена лоукостер летает.
   Ответить    
Прохфэссор
А почему твоя голова заполнена дерьмом на 100%?
   Ответить    
rosini
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 8 мая 2017, 21:21     +8      
УПА была создана в 1942 году и воевала до 1954 года, хрюндель неграмотный!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
js53
js53   страна по ip - ua 8 мая 2017, 17:44     +10      
В чьей крови? И в строй с теми, кто воевал на какой стороне?
   Ответить    
Прохфэссор
Толясик, ничего плохого в этом нет. Просто ты биоробот, и тебя так запрограммировали. Пойди накати за дедов, и все как рукой снимет.
   Ответить    
Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 8 мая 2017, 21:22     +5      
Бог простит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Тебе можно, балашов платит
   Ответить    
Дмитрий Непомнящий
Самое смешное в другом!!! Моего соседа ограбили средь бела дня. Думаете полиция кого то искала?? А тут флаг и вся полиция, СБУ и т.д. уже здесь и сразу!!! Не ту страну назвали Гондурасом…
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 8 мая 2017, 17:46     +4      
Едь в Тегусигальпу…
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 8 мая 2017, 18:30     0      
ЕС тянет с  "безвизом" для украинцев, опасаясь, что это оставит Украину без настоящих патриотов
   Ответить    
Прохфэссор
Я так предполагаю, что первыми в ненавистную Гейропу ломанутся истинные ватоцефалы, как существа-паразиты, ищущие тепленьких мест. Судя по давке и ватному разговорному мату, в очередях за биометрическими паспортами, то следует рассчитывать на велики ватный исход.
   Ответить    
Прохфэссор
Не волновайся, очень скоро таких имбецилов будем депортировать принудительно на ментальную уРодину.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 8 мая 2017, 19:21     -7      
Конкурент? Или детская привычка ябедничать?
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 8 мая 2017, 20:05     +6      
Та тот автомобилист был в немецких штанах наверно.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 8 мая 2017, 20:05     -3      
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 8 мая 2017, 20:06     -3      
   Ответить    
Семь-Восемь
младший сын одного влиятельного лица засветился на снимке в Англии в футболке с надписью RUSSIA или по другой версии RSSIA-аббревиатура российской летной школы. и ничего, никто никуда не звонил, никто никуда не выехал. Я имею ввиду патриотов
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 8 мая 2017, 20:26     +12      
А целая толпа ближайших родственников Сталина, хрущева, Брежнева и прочих ВЦСПС осели в США. И ничего, соводрочеры и не удивились почему то. 

А дочка конячки лаврова не знающая ни слова по русски?
   Ответить    
Семь-Восемь
там еще невестка влиятельного лица не имеет укр. гражданства и имеет действующий российский паспорт. Ты не путай северное сияние с бычьими яйцами. Значит деду-ветерану завтра нельзя будет пройтись с ленточкой и под красным флагом? а им можно такие косяки пороть?
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 8 мая 2017, 20:57     +9      
Я перечислил конкретные лица- сталин хрущев Брежнев лавров путин. Да, фио всех их слинявших в США родственников не указал, ибо их слишком много чтобы каждого отслеживать.

А в ответ "невестка влиятельного лица". Вот такие вот вы и вам подобные пропагандоны. Не стыдно?
   Ответить    
Семь-Восемь
А чего мне стыдится, если я напишу фамилию, ты мой коммент не прочтешь, т.к. просто не увидишь. Вроде первый день на сайте. Такая она свобода слова-комментарии(нелицеприятные) про первое лицо гос-ва не проходят. Попробуй как нибудь, сам убедишься.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 8 мая 2017, 22:28     +8      
Та можешь не стыдиться, напиши где ныне дети Николая Яновича, виктора федорыча, добрых двух третей членов правительства Азарова? Их целый легион, и они в судах «буржуазной гейропы» отстаивают свои права шоб законно тратить скоммунижденные в Украине деньги. За них не забанят. Но они тебя не интересуют. Тебя интересует одна единственная личность. И по одной единственной причине. Даже противно с тобой общаться, «за правду забаненный» ты этакий ватник.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 8 мая 2017, 20:41     -8      
Поэтому и СССР умер Это они нам зомбировали мозги коммунизмом и прочим социализмом, а сами со своими родичами уже давно мыслями ( и только ими )жили в капитализме Вон, как Кравчук секретарь по идеологии (! )КПУ, ну, очень быстро стал убежденным националистом, причем состоятельным
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 8 мая 2017, 21:04     +9      
Та шо вы говорите? Та разве мог жеж сэсэсэрэ великий сдохнуть только от того что какие то отщепенцы уехали на пмж в штаты? Вы же сами утверждали шо это результат сговора мирового капитализма, сионизма, оппортунизма и китайского гегемонизма с происками волюнтаризма, безхозяйственности и бездуховности наймытов мирового массонства. Мож я шото и пропустил, но думаю смысл понятен.

А оказалось то всего то "Это они нам зомбировали мозги коммунизмом и прочим социализмом". И кто это говорит? Апологет коммунизма, совкизма, рузьгемира и рузьге православности!


Вы просто клоуны долбанные, ими были и дегенератами сдохните. "загадочной рузьге душой" не отделаетесь
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 8 мая 2017, 21:24     -4      
Не надо истерики, а лучше расскажите о счастье жить в стране победившего достоинства? Можно без этого " что мешает плохому танцору "…
   Ответить    
Прохфэссор
Примерно в миллион раз лучше чем в сраном совке. Правда не всем. Тем кто любит сильную руку и колбасу по 2.20, тяжело. Потому что у Соседа Васи есть джип, а у любителя совка, кроме скреп бездуховных ни черта.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 8 мая 2017, 23:21     +3      
Нахалстрой, ворсовет, продажный мэр, и еще миллион тем будет решен тогда когда избиратели не будут избирать эти ворсоветы, продажные мэры и еще миллион законных представителей власти исходя из "Это они нам зомбировали мозги коммунизмом и прочим социализмом", а так же православным поцызмом, дедывоевализмом, биндеровценацизмом и порочих извращений.

Ну вот взял ворсовет и НЕЗАКОННО профинансировал одну из конфессий, причем неслабо так профинансировал. Это незаконно, ибо по закону все конфессии равны. При этом такие сторонники "сильной руки" о таком нарушении промолчат, они мечтают о том что мы опустимся до их методов. Не дождетесь, и не надейся.

"Теперешний бардак" мне намного больше нравиться чем "сильная рука" генпрокурора пшенки с его портретами в образе неполеона и соответствующими повадками. Современная полиция даст 100 очков форы прошлым толстым гайцам. "Сильная рука" нужна вообще то только генетическим рабам, подданным орды. От туда и валите. Так нет же, ордынцам нужно одной дупой на 2 стула. Хрена вам!
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 00:37     +4      
Не надо на разею оглядываться, ее надо принять образцом как быть не должно. именно с такой точки зрения она мне и интересна.

Орда как и всякое деспотическое государство терпеть не может реальную демократию. И те сторонники орды которые сами себе выбирают такие ворсоветы делают это вполне осознанно, они понимают что будет дерьмо но так нужно "государю-императору". Вот поэтому я сторонник временной отсрочки внедрения новых законов о местном самоуправлении. Ну получил новый ворсовет в 3 раза больше денег чем его предшественники, и шо? они бля попов начали финансировать усиленно.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 8 мая 2017, 22:21     +7      
А это где это узрел истерику "мозгозазомбированный коммунизмом и прочим социализмом", портянкой государя-императора николая кровавого удушенный престарелый совкодрочер?

Я как жил неплохо так и живу. И большинство комментаторов тут чувствуют себя думаю так же. Даже от тебя шото давно небыло слышно причитаний о "дорогом европейском газе" и прочих замерзающих ветеранах и изнасилованных биндеровцами ветеранках-эпилептичках.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 8 мая 2017, 23:01     -4      
Истерика в стилистике и лексиконе комментариев. Вот перечислили, что  в Украине после революции достоинства стало улучшения и по пунктам : экономика, уровень жизни, уровень коррупции, криминальная обстановка и т.д. Спокойно и чётко и без перехода на личности и пошлости. И еще, желаю Вам жить не плохо, а хорошо!
   Ответить    
Прохфэссор
Идет война, развязанная гнилым соседом, при пособничестве таких вот как ты, ватных олигофренов. Тем не менее Украина живет и развивается. Есть статистика о том сколько инвесторов зашло в страну за последние 3 года, сколько открылось предприятий и т.д. Но тебе ведь не надо это, правда? Ты же хочешь видеть только плохое. Ваша совково-ватная сущность, состоит в том, чтобы выискивать вошей, и с победным воплем вытаскивать их на белый свет. А все остальное вы видеть не желаете, хоть тычь этим самым прямо в твое ватное рыло. Я живу хорошо, и это целиком моя собственная заслуга, я у государства ничего не клянчу, в отличие от вас, ватных халявщиков. Какие улучшения жизни ты ждешь? Перечисли. Дать тебе пенсию или зарплату в тысячу евро? Или сделать бесплатное обеспечение медикаментами? Или подарить яхту с блядями? У государства на это нет ресурсов, потому что на одного работающего приходится два пенсионера, плюс восстановление армии и флота, плюс кредиты предыдущих правительств, которые надо обслуживать. А такие гниды как ты, могут только тявкать на людей, которые день и ночь работают на страну, волонтерят, помогают армии, и давят гнид, которые как ты только и могут, что ставить палки в колеса.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 9 мая 2017, 00:14     -7      
Для благополучного и состоявшегося человека Вы слишком нервный и дерганный. Только один вопрос, сколько предприятий открыто в Одессе, благодаря бурному приливу инвестиций?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Кто будет инвестировать в воюющую страну?
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 8 мая 2017, 23:47     +8      
Вот так вот по капле из совков и надо правду выдавливать, как Горький им завещал. Но сами они это сделать не в состоянии, ибо рабы генетические, им госудать-император для этого нужен.

Ну ладно. Уже выдавил из "адеквата" фразу "Это они нам зомбировали мозги коммунизмом и прочим социализмом". И это с человека который только после третьего отопительного сезона без закупок газа в расее так и не признал что норвежский газ греет не хуже расейского и вообще Украина вполне себе может положить с прибором на разейские газики как таковые.

Ну и еще шо уже выдавилось из туловища советского. Он уже не сомневается что я живу "не плохо".

Теперь по пунктам. Уровень коррупции упал в разы, если не в десяток. Я даже рискнул завязать с морем и начать работать на берегу о чем раньше и подумать не мог. И нормально все пока. Новая полиция отличается от старых гайцев как китай от США. Те были толстые и ленивые а эти молодые и энергичные.
С криминалом я и раньше не сталкивался (возможно потому что редко был на берегу). Но и сейчас совершенно спокойно хожу по городу в любое время суток и не встречал никаких проблем. Более того, по моим наблюдениям люди стали более взвешенно относиться к своим словам и поступкам. Процент откровенного быдла упал в разы (возможно по причине отсутствия руссо-туристо а может и нет). По поводу экономики- количество автомобилей на дорогах как то не уменьшилось, хотя бензин подорожал. Но исчезли лексусы которые парковали наночь у мусорников. Таки шото поменялось.

Я вас не сильно напряг длинным текстом? В состоянии осилить?

(:
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 9 мая 2017, 00:09     -6      
Помню по студенческим года, что отсутствие четкого ответа на экзамене компенсируется длинным текстом. А так понятен Ваш посыл : " Жить стало лучше, жить стало веселей! " А так, как сытый голодного не поймет, то без комментариев.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 00:46     +4      
Старина, я как с моря кушал сытно так теперь слава богу и на берегу проживу. Причем как всегда безо всяких гоцударей-императоров. А ты как гундел при советской власти шо очередь за югославскими кроссовками неподьемно длинная так и сейчас гундишь шо тебя газы с Европы не греют. твое дело гундеть и молиться на николая кровавого а мое жить нормально. Так и будем продолжать- ты гунди себе под нос хрень всякую а я буду себе нормально жить.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 9 мая 2017, 00:55     -5      
Когда кушаешь сытно, то не стоит выпендриваться, помня, что все проходящее…
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 02:05     +7      
Совершенно верно, проходящее все… особенно государи-императоры и прочие генсеки цк кпсс…Не проходящее только стремление людей к свободе. Но тебя это не касается. Тебе кинут за ограду краюху хлеба, чисто из гуманных соображений, ибо такое животное как ты даже не в красной книге. Таких "личностей" воз и тележка рядом.

Касательно угроз. Я их наслушался достаточно для того чтобы ложить на них с прибором. Шо и делаю.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 00:51     +4      
Вас таки еще валом, адептов темы "мы всем газ перекроим". К сожалению у меня нет возможности чисто физической каждому в рыло выложить те же аргументы которые я в свое время предьявил вашему горячему стороннику комментатору "Гоша Смирнов".

Ну не выкладывать же мне здесь всю ту переписку с идиотом который себя позиционировал как "экономист". Меня забанят за флуд.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 9 мая 2017, 01:07     -6      
Экий, Вы хулиган с ограниченными чисто физическими возможностями… Вот такие запугали крымчан и они трусливо спрятались за спины "зеленных человечков ", а донбассовцы за "боевых бурят"…
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 02:16     +5      
Чем это я запугал "крымчан, донбассовцев и лично адеквата"? Да неужели аргументами "экономисту Гоше Смирнову" по поводу всей несуразности его теории о том что разея в состоянии "закрыть вентиль"? Ну тогда лично "Адекват" а так же "крымчане с донбасцами" вааще сцыкуны конченные.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 02:11     +6      
Старичек у Балтийского моря, неужели ты серьезно думаешь что кто то поверит в то что ты "за океаном"?

У меня там два десятка одноклассников и знакомых, и у них нет времени пообщаться ибо заняты. А тут такое вот тело ну прямо Вилли Токарев с "Тетей хаей". Песни прямо пишет. Та ты с Ольгино меня хоть стихами уговаривай, без шансов!
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 03:27     +4      
А ну давай, покажи свой "звездно-полосатый". Тебе привычнее "из штанин дубликатом бесценного груза". "Краснокожую паспортину". Но тебя ущербного и этого лишили. Всовуют "чернобыльскую курицу". Дали бы тебе хоть какую то свободу ну хотя бы выбирать шо ублюдочнее- "боже царя храни" или "сплотила навеки великая русь". У тебя, старик у Балтийского моря в ольгино, даже такого выбора нет.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 03:36     +6      
Та тебе откуда знать. Ты в лучшем случае бывший "отдыхающий". И то не факт.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 04:09     +5      
Ну допустим ходил в 78. А почему исчез "звездно-полосатый" которым ты тут гордился еще больше чем Маяковский "дубликатом бесценного груза"?

Старичек у Балтийского моря, как там парад рассейских вмс? Неуж то действительно один Американский эсминец с 80 томагавками на борту заставил вас так обосраться? С твоего кабинета в Ольгино есть вид на залив? готов к комментам в прямом эфире?

(:
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 04:25     +7      
Не спеши а то успеешь, дятел.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 04:35     +7      
Сколько можно ждать доклада? Как там ситуация с военно-морским парадом на балтике? НЕУЖ ТО ПИНДОССКИЕ СУПОСТАТЫ ОБОСРАЛИ ВЕСЬ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ ПОЯВЛЕНИЕМ СВОЕГО ЭСМИНЦА?

Давай быстро-нетерпеливый. чичи в бинокль и докладывай обстановку из своего кабинета в Ольгино в прямом эфире1
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 04:25     +6      
Та ну да, конечно, LTE только через прокси, какой уж тут может быть "звездно-полосатый".

Не хочу отвлекаться на несущественные темы. лучше проясни как на родине куйла, в славном санкт-пидербурге, победу отмечать собираются. Почему весь доблестный балтийский флот, трижды краснознаменный. так позорно обосрался при заходе в балтику всего одного (ОДНОГО, КАРЛ! ) Штатовского эсминца с 80 томагавками? Пример скрепной сирии был наглядным?

(:
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 04:55     +5      
Та не, туловище, это не просто мне приятно, это констатация факта. Просто факт того что выползло ольгинское троллище и нагло отказывается делать репортаж о том как балтфлот эрэфии укакался от появления в балтийском море одного "беззащитного" (а оно в натуре так! ) штатовского эсминца.

Шо бля, в падлу бинокль взять и просто доложить будет "парад победы" в пидербурге или нет?

Накуй тогда ты вообще тут нужен если не в состоянии даже такое простое задание выполнить?
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 05:02     +5      
ну ты как истинное говно может и плавал. Я ходил себе в моря.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 05:00     +5      
First of all, report about how its going with so called "Russian navy parade".
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 05:05     +5      
PNH MTF
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 04:58     +6      
А мои друзья в штатах осели еще до того как ты родился. А я там был первый раз еще года за 3 до того как они надумали уезжать. ты попал конкретно.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 05:04     +5      
Я же тебе объяснял, они в США. А кто там увас в Ольгино обсцыкае углы это проблема гоцударя-императора.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 05:10     +5      
for me its clear that you are bad motherfucker.
I've been visited US many times but only legally.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 05:11     +5      
Fuck you, asshole
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 05:20     +5      
Did you expect polite behavior from my side?

I have to repeat: where is report about ruusian fucked every day navy "parade"? what for " dedy voevale"?

(:
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 05:39     +4      
You are stupid ass hole, I'm talking just only about thing you can really be useful on this web site. about reporting of observation how its going with "Russian navy victory parade". On all the res you are completely useless fo everyone here. so, should no report on-line that just get lost, useless asshole.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 05:51     +5      
I've got in habit to get a practice on English with human being, not with animals from olgino.
Asta la pasta!
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 06:01     +5      
FU
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 9 мая 2017, 03:34     +4      
Старик у Балтийского моря, ты жалок в своих потугах. Ну какой может у тебя быть "звездно- полосатый"? Все шо ты можешь так по Маяковскому "краснокожую паспортину", дубликатом бесценного груза. Или чернобыльскую мутантную курочку.

И че так резко флаг у тебя звездно-полосатый исчез? Прокси какое то. Стыдно короче, задрыстанец ты этакий.
   Ответить    
БиберХам
Да адекват, я понимаю как тебе обидно, все твои попойки на партсобраниях оказались лишними, тебя с собой партайгеноссе не взяли и деньги партии пилили без тебя, даже партвзносы не вернули, бяда однако
   Ответить