зезман2



8 мая 2017, 15:37   

В Одессе автомобилиста задержали за советскую символику


0

Правоохранители задержали 29-летнего одессита за флаг с советской символикой.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, 7 мая на спецлинию «102» поступила информация о том, что неизвестный в районе рынка «Застава» распространяет запрещенную символику. На место выехала следственно-оперативная группа Хмельницкого отдела полиции.




«По прибытию полицейские обнаружили автомобиль с иностранной регистрацией, к которому был прикреплен флаг с изображением красной звезды, серпа и молота, а также надписью «Отечественная война». Для установления обстоятельств происшествия водитель и транспортное средство доставлены в Хмельницкий ОП», — говорится в сообщении.

Произошедшее квалифицировали по ст. 436-1 УК Украины (изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда тоталитарных режимов). Автомобилист задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



БиберХам
смешно другое, что напротив отделения полиции до сих пор не замазан барельеф «За владу рад»))А этого правильно, захотел чувак заработать, думал, что это рекаламе Нестле)
   Ответить    
Igor Onischook
Замазан этот барельеф, вернее заштукатурен
   Ответить    

Нестор Иванович
А, как в таком случае, предложите поступить с мемориалом на Аллее Славы?
   Ответить    

Сергей Дибров
И реставрируют, и фамилии пополняют.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 8 мая 2017, 16:09     +27      
А ты видимо батрачишь на тех, кто проиграл, судя по флажку? Ты почему страну пАбьЕдителей не поднимаешь с колен, а пасешься в стане проигравших? Сиди тихонько и жуй баварскую сосиску, пАбьЕдитель!
   Ответить    

rosini
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Дмитрий Непомнящий
Самое смешное в другом!!! Моего соседа ограбили средь бела дня. Думаете полиция кого то искала?? А тут флаг и вся полиция, СБУ и т.д. уже здесь и сразу!!! Не ту страну назвали Гондурасом…
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 8 мая 2017, 17:46     +4      
Едь в Тегусигальпу…
   Ответить    
адекват
ЕС тянет с  "безвизом" для украинцев, опасаясь, что это оставит Украину без настоящих патриотов
   Ответить    
адекват
Конкурент? Или детская привычка ябедничать?
   Ответить    
Гринго
Та тот автомобилист был в немецких штанах наверно.
   Ответить    
Гринго
   Ответить    
Гринго
   Ответить    
Семь-Восемь
младший сын одного влиятельного лица засветился на снимке в Англии в футболке с надписью RUSSIA или по другой версии RSSIA-аббревиатура российской летной школы. и ничего, никто никуда не звонил, никто никуда не выехал. Я имею ввиду патриотов
   Ответить    
Гринго
Гринго 8 мая 2017, 20:26     +12      
А целая толпа ближайших родственников Сталина, хрущева, Брежнева и прочих ВЦСПС осели в США. И ничего, соводрочеры и не удивились почему то. 

А дочка конячки лаврова не знающая ни слова по русски?
   Ответить    

sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 8 мая 2017, 20:19     +6      
Люди предупреждали, что Даунбасс превратится в сектор Газа. Так и получилось, что всякий сброд с колорадскими ленточками, которого турнут с Украины, окажется у нас. И в приступе любвикпутину, при наускивании со стороны властей, будет и тут убивать и калечить людей.
 Недавно Навальному выжгли глаз.Некая сволочь из шайки SERB, которая начинала бесчинства в Днепре.Человеку, который реальная оппозиция озерской банде, засевшей в кремле. Парню необычайного мужества и стойкости.
   Ответить    
Штольц
Штольц   страна по ip - gb 9 мая 2017, 01:06     -2      
А как же быть с орденами ВОВ? И в частности с орденом «Отечественная война»? Запрещать ветеранам их носить или отбирать? Идиотизму должен быть придел!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - gb 9 мая 2017, 08:22     +5      
Владельцам медалей не запрещено их носить. Читайте законы.
   Ответить    
fox69
fox69   страна по ip - ca 9 мая 2017, 05:13     -3      
С праздником Великой Победы!!!
   Ответить    
   Правила



24 июля
12:06 Пиксель вместо тюремной робы: первые женщины-осужденные подписали контракт
2
11:11 «Льдинка» растаяла: из-за отключений света одесские спортсмены остались без единственного катка (фото, видео) видео
4
10:19 Отказ от НАТО, ЕС или отложенное освобождение части территорий: на какие компромиссы готовы украинцы ради окончания войны, — исследование
11
09:17 В Одесской области до вечера отменили графики отключений
19
08:44 В Одесской области российские дроны ударили по портовой инфраструктуре и жилому дому: есть пострадавшие (обновлено, фото) фотографии
7
23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
3
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
32
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
15
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
3
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
9
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
49
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы





09:45
В Измаиле в результате вражеской атаки загорелся жилой дом.

Об этом сообщили в Измаильской районной военной администрации.

Троих пострадавших госпитализировали.



09:36
Последствия атаки в Измаильском районе показали в прокуратуре.

Несколько фур сгорели дотла.



09:25
В Москве подорвали заместителя начальника 89-го радиоцентра воинской части спутниковой связи Андрея Торгашова.

В автомобиле Toyota Land Cruise сдетонировало взрывное устройство.