artville1



8 мая 2017, 15:37   

В Одессе автомобилиста задержали за советскую символику


0

Правоохранители задержали 29-летнего одессита за флаг с советской символикой.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, 7 мая на спецлинию «102» поступила информация о том, что неизвестный в районе рынка «Застава» распространяет запрещенную символику. На место выехала следственно-оперативная группа Хмельницкого отдела полиции.




«По прибытию полицейские обнаружили автомобиль с иностранной регистрацией, к которому был прикреплен флаг с изображением красной звезды, серпа и молота, а также надписью «Отечественная война». Для установления обстоятельств происшествия водитель и транспортное средство доставлены в Хмельницкий ОП», — говорится в сообщении.

Произошедшее квалифицировали по ст. 436-1 УК Украины (изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда тоталитарных режимов). Автомобилист задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




БиберХам
смешно другое, что напротив отделения полиции до сих пор не замазан барельеф «За владу рад»))А этого правильно, захотел чувак заработать, думал, что это рекаламе Нестле)
   Ответить    
Igor Onischook
Замазан этот барельеф, вернее заштукатурен
   Ответить    

Нестор Иванович
А, как в таком случае, предложите поступить с мемориалом на Аллее Славы?
   Ответить    

Сергей Дибров
И реставрируют, и фамилии пополняют.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 8 мая 2017, 16:09     +27      
А ты видимо батрачишь на тех, кто проиграл, судя по флажку? Ты почему страну пАбьЕдителей не поднимаешь с колен, а пасешься в стане проигравших? Сиди тихонько и жуй баварскую сосиску, пАбьЕдитель!
   Ответить    

rosini
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Дмитрий Непомнящий
Самое смешное в другом!!! Моего соседа ограбили средь бела дня. Думаете полиция кого то искала?? А тут флаг и вся полиция, СБУ и т.д. уже здесь и сразу!!! Не ту страну назвали Гондурасом…
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 8 мая 2017, 17:46     +4      
Едь в Тегусигальпу…
   Ответить    
адекват
ЕС тянет с  "безвизом" для украинцев, опасаясь, что это оставит Украину без настоящих патриотов
   Ответить    
адекват
Конкурент? Или детская привычка ябедничать?
   Ответить    
Гринго
Та тот автомобилист был в немецких штанах наверно.
   Ответить    
Гринго
   Ответить    
Гринго
   Ответить    
Семь-Восемь
младший сын одного влиятельного лица засветился на снимке в Англии в футболке с надписью RUSSIA или по другой версии RSSIA-аббревиатура российской летной школы. и ничего, никто никуда не звонил, никто никуда не выехал. Я имею ввиду патриотов
   Ответить    
Гринго
Гринго 8 мая 2017, 20:26     +12      
А целая толпа ближайших родственников Сталина, хрущева, Брежнева и прочих ВЦСПС осели в США. И ничего, соводрочеры и не удивились почему то. 

А дочка конячки лаврова не знающая ни слова по русски?
   Ответить    

sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 8 мая 2017, 20:19     +6      
Люди предупреждали, что Даунбасс превратится в сектор Газа. Так и получилось, что всякий сброд с колорадскими ленточками, которого турнут с Украины, окажется у нас. И в приступе любвикпутину, при наускивании со стороны властей, будет и тут убивать и калечить людей.
 Недавно Навальному выжгли глаз.Некая сволочь из шайки SERB, которая начинала бесчинства в Днепре.Человеку, который реальная оппозиция озерской банде, засевшей в кремле. Парню необычайного мужества и стойкости.
   Ответить    
Штольц
Штольц   страна по ip - gb 9 мая 2017, 01:06     -2      
А как же быть с орденами ВОВ? И в частности с орденом «Отечественная война»? Запрещать ветеранам их носить или отбирать? Идиотизму должен быть придел!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - gb 9 мая 2017, 08:22     +5      
Владельцам медалей не запрещено их носить. Читайте законы.
   Ответить    
fox69
fox69   страна по ip - ca 9 мая 2017, 05:13     -3      
С праздником Великой Победы!!!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
7
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
4
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber