брендинг



В Одессе автоугонщик разбился насмерть на краденой машине


40-летний мужчина угнал машину «Шкода Октавиа» на улице Атамана Головатого в Одессе и разбился на ней насмерть.

Как сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел, в Суворовский райотдел милиции поступило сообщение об угоне от владельца автомобиля. По данному факту было начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

В ходе досудебного расследования правоохранители установили, что 40-летний Дмитрий, отправился на угнанном автомобиле за город – в сторону села Ковалевка Беляевского района.

Не справившись с управлением из-за превышения скорости, он съехал в кювет и от полученных травм скончался на месте.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Sailent
Клоун!
   Ответить    
Velikolepnyj
Может быть, его помилуют. Посмертно.
   Ответить    
docksergey
очепятка в «Одного»

а так-жалко шо не в_жил-неского мзду брать за урон
   Ответить    
Критик_БУ
и опечатка в :"и от полученных В травм"
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 27 ноября 2014, 13:31     +5      
Хэппи энд.
   Ответить    
ШалтайБолтай
на самом деле, это совсем не хэппи энд.


Хэппи энд — это если бы он остался жив, его арестовали, посадили на 5 лет в тюрьму, машину вернули владельцу.


Мы цивилизованная страна, у нас нет смертной казни. Значит, и радоваться смерти преступника нам тоже не следует.
   Ответить    

Stayn
Stayn 27 ноября 2014, 13:47     +10      
Мгновенная карма…
   Ответить    
stepo
stepo   страна по ip - ua 27 ноября 2014, 13:51     -3      
Наверное, вор, как человек, все лучше, чем те бессердечные твари, радующиеся его смерти.
   Ответить    
ШалтайБолтай
ну, если учесть, что убийство — это более тяжкое преступление, чем кража…


то получается, что Вы правы
   Ответить    

костянодесса
Стокгольмский синдром какойто.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 27 ноября 2014, 15:13     +4      
И так должно быть с каждым вором  и с родственников взыскать за авто.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 27 ноября 2014, 15:15     +1      
Хорошая идея.
   Ответить    
Твой Крик
Твой Крик   Proxy 27 ноября 2014, 15:15     +5      
в нидфорспиды наигрался, а теперь бесконечный нидфорслип.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Adam Viter
Інколи так буває. Якщо повністю заблоковані інші варіанти навернення грішника, щоб зупинити більше зло в майбутньому, її величність Святість в такий спосіб, (на рівній дорозі), бореться з пропащим грішником. Шанс залишитись живими у такій машині мали б лише безневинно гулящі малолітки.
   Ответить    
Mikai
Mikai   страна по ip - od 27 ноября 2014, 16:10     -1      
Бог все видит
   Ответить    
Сергей.5253
Собаке- собачья смерть!!!
   Ответить    
yellitout
Шел медведь по лесу. Видит — автомобиль горит. Сел в него и сгорел. Как-то так.
   Ответить    
Котейка-Рахостейка
Вэйстееетеед
   Ответить    
Котейка-Рахостейка
Картинка добавляйся!
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 28 ноября 2014, 12:22     +2      
Кретин, машину чужую испортил)
   Ответить    
   Правила



8 августа
08:39 Пьяный водитель Porsche разбил три припаркованных автомобиля на Фонтане (фото, видео) видео
4
7 августа
21:29 В Одесскую область идет Quiriakus: обещает грозы, штормовой ветер и ночную прохладу
7
19:32 Сорвал украинский флаг и потоптался по нему: одессит может сесть на три года
24
17:46 Удары по Одесскому заливу: шахеды атаковали большой сухогруз, принадлежащий крупной немецкой компании
6
15:42 Удар по Одессе: двое пострадавших, на стадионе «Черноморец» снесло часть крыши, субботняя игра под угрозой фотографии
11
15:08 Атака на Одессу: в городе прилет, в море горит судно, есть пострадавшие (обновлено, фото) фотографии
2
14:20 В Черноморске военкомы задержали и избили полковника СБУ на пенсии: пропали 55 тысяч?
34
12:52 Пан Борщ: хедлайнером благодійного фестивалю в Подільську стане гурт «Без обмежень» (на правах реклами)
10:46 Нежданчики от инспекторов: штрафы за парковку в Одессе теперь приходят прямо в «Дію»
5
08:37 Враг атаковал судно в Одесском заливе: на месте вспыхнул пожар
20
6 августа
22:52 Серьезное ДТП в Одессе: Land Rover перевернулся на крышу, капот второй машины всмятку (фото) фотографии
37
21:45 Конец эпохи «черного нала»: мэрия открыла документы по электронному билету и ждет от одесситов предложений
17
20:04 После «волшебного пенделя»: громада под Одессой тратит 6 миллионов на ремонт «ничейного» коллектора из-за фекального скандала фотографии
3
18:45 В Одессе легковушка провалилась под асфальт и утонула: кто за это ответит — пока загадка (фото) фотографии
17
17:01 В Одессе наградили лучших представителей строительной отрасли ко Дню строителя Украины (общество) фотографии
3




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×