2



В Одессе бандиты на «БМВ» ради выкупа похитили женщину: их оперативно задержали


Сегодня вечером в полицию поступило сообщение о том, что во дворе многоэтажного дома на улице Маршала Говорова похитили женщину и увезли ее в неизвестном направлении на автомобиле «БМВ Х5» темного цвета.

По городу объявили план «Перехват», а через час, в 19:30, злоумышленников и автомобиль, на котором они передвигались, оперативно задержали.




«Замечательная работа, эффективный план, дислокация постов и бдительность личного состава. Отдельно хочу отметить работу тактиков патрульной полиции на «приеме» этих негодяев», — написал советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк.

Он уточнил, что бандиты похищали женщину с целью выкупа.

Более подробную информацию в полиции обещают предоставить позже.

 









Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - od 27 декабря 2017, 23:25     -6      
И что по чём, хоккей с мячом… :)
   Ответить    
Неравнодушный
Приятно читать о хорошей работе полиции! Спасибо за службу! Молодцы!
   Ответить    
Андрей Одесский
«Фсепропало»и любители роССии молчат — неужели их переловили?
   Ответить    
Василий Забабахин
Поц, штоли, это тут при чем в этой новости или клон главного идиота местного?
   Ответить    
Дезинсектор
При соединяюсь.
   Ответить    
Dimmer
Dimmer   страна по ip - us 27 декабря 2017, 23:33     +25      
Личики бы их показать. Чтоб вся Одесса видела.
   Ответить    
Василий Забабахин
Да и со спины видно, братья это наши, южные..зверюшки, мая твоя не панимай, слющяй, сам ничиго ни видэль ни слишаль, пэрвий  ряз вижю, пэрвий  раз слищю, вай, нихараще получилась, зачем тюрьма- хурьма гаварищь, такой слово плахой гаварищь, щияс все паправим, туда-сиюда, аба всем дагаваримса, дарагой!
   Ответить    
немногословный
А теперь выход защитников «блях»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
piryur
piryur   страна по ip - od 28 декабря 2017, 13:56     +2      
Как- как? На приднестровских ездили :)
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 27 декабря 2017, 23:39     +7      
Сначала закрывают глаза на массовый бардак с завозом разного барахла из Европы, потом учатся ловить зверей и не только на этих добитвх в хлам ведрах!!! Рпзалекаются бля!!! Анархия..
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 28 декабря 2017, 01:42     -3      
А давайте ввгоним всех кавказцев?Сразу после блях
   Ответить    
Седой
выгонять надо не всех, только 95 %, адекватных с человеческим мозгом и поведением  можно оставить.
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 28 декабря 2017, 14:57     -2      
А давайте чтоб няверняка
   Ответить    
Ivan_Dulin
Сколько уже было краж/разбоев совершенных с помощью блях..
   Ответить    
Barldbee
хммм…выкрасть женщину и прятаться там-же на Говорова?Или показуха или ноу брэин парни
   Ответить    
dima.od.ua
100%.
Только хотел подписать, что фотки сделаны на Зоопарковой на территории Академгородка, что в 200м от Говорова.
   Ответить    
Slavuta мрия
эту бляху нужно сжечь
   Ответить    
Вован Кожемякин
а бандитов расстрелять
   Ответить    
немногословный
Скорость срабатывания плана «Перехват» указывает на то, что зверьков ждёт интересная перспектива.Я им не завидую.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 28 декабря 2017, 00:17     +12      
Мордочки попрятали, засмущались! Щечки надули!!! Бибику у них забрали! Жопа будет битая!!
   Ответить    
Василий Забабахин
Да уже решают вопрос, о цене торгуются..тьфу, столько лет одно и тоже:(
   Ответить    
немногословный
А где их задержали? «Думская», уточните.
   Ответить    
Ivan_Dulin
На Говорова похоже
   Ответить    
Илон Шпак
Теперь наверно переводчик понадобится, иностранцы…
   Ответить    
Pensatore
Смотрю беспредел уже выходит на новый уровень. Если ещё пару месяцев назад барсеточники на Е46, е39 и w210 оккупировали все рынки и торговые центры Одессы и тянули все что плохо лежит в машинах, то теперь уже и людей воруют… Интересно во сколько раз этот беспредел возрастёт в новом году? Скоро уже из дома нужно будет по двое выходить?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вам лучше вообще не выходить) залезьте под кровать, и повторяйте мантру, " всепропало" " какойужос" и может быть вам повезёт и вы останетесь целы)
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, ни бузи.
   Ответить    
Вельзевул
Учитесь самообороне, приобретите оружие, рассчитывайте сами защищать себя и более слабых граждан. К каждому полицейского не приставишь. Активность бандюганов в нашем городе, говорит о том, что здесь есть таки чем поживиться.
   Ответить    
Василий Забабахин
Даже не споришь?
Просто на стяжки хочешь?
   Ответить    
Василий Забабахин
Домой п@стуй, гуцул
   Ответить    
Василий Забабахин
Гуцульчик, до дому, до хаты..давай не задерживайся, на билет гроши есть?
   Ответить    
Василий Забабахин
Збырай речи и п@стуй на вокзал, давай до ридного хутора, ридной хатынки, матусю прывитай з татусем, на говирке своей набалакаешься вволю, которую х@р, кто понимает кроме вас, в Украине, лишние вы здесь, да и воздух для вас лучше лесной и море вам нах не нужно, все равно плавать не умеете, только ср@те на пляжах и воздух отравляете
   Ответить    
Василий Забабахин
Да, правильно заметил, крик души!
Збырай вализы и довидзення, будем любить друг друга на расстоянии!
   Ответить    
Дезинсектор
Василиса, твой чимодан на Зажопинск готов?
   Ответить    
Василий Забабахин
Не отвлекайся от главного, Новый год ты должен встретить дома, на малой родине, у ридний хати, вырушай вжэ зараз, путь не близкий, а времени мало!
Давай, кроком руш, ать два левой, ать два правой..вперёд и с песнями!
   Ответить    
Василий Забабахин
Не кукарекай тут, петух гамбургский!
   Ответить    
Дезинсектор
Василиса, по чему ты кукарекаишь?
   Ответить    
Василий Забабахин
Надеюсь ты с вокзала это пишешь уже?
   Ответить    
Василий Забабахин
Кстати, а как это у него получается, за город, впереди планеты всей, а флаг наш не носит, презирает нас штоли, ублюдышный?
   Ответить    
Дезинсектор
Василиса, прими ликараства и ни бузи из палаты.
   Ответить    
Василий Забабахин
Ну так и вали отсюдова, хто тебя держит, жлобок с подмадьярской границы!
 Не лезь в чужой огород, не для тебя старались, пакостник!
   Ответить    
Дезинсектор
Василиса, по чему ты из Зажопинска лезишь в Одессу?
   Ответить    
Василий Забабахин
Ты уже дома?
Как связь, тарелку поставил?
   Ответить    
Tubadur
Tubadur   страна по ip - eu 28 декабря 2017, 08:49     +3      
Судя по фотке, их в том же дворе на говорова и задержали) какой там план перехват?)) горе бандиты)
   Ответить    
Kirillll
План перехвата "Вечная Пробка на Говорова"
   Ответить    
bablorulit
Это не горе бандиты, а реально ушлая группировка!
   Ответить    
Великолепный
Когда-то на автомобилях  БМВ разъезжала советская милиция.
   Ответить    
   Правила


6element