В Одессе бандиты напали на дом соучредителя телекоммуникационной компании: забрали $300 тысяч
Разбойное нападение с проникновением в жилье было совершено вчера на улице Бернардацци в Одессе.
Как сообщили «Думской» источники в полиции, бандитов было пятеро, все в масках и вооружены.
Они влезли в дом, связали пожилого хозяина и его супругу, после чего начали их пытать, в том числе раскаленным утюгом. Супруги отдали 300 тысяч долларов и драгоценности, после чего преступники скрылись.
Нашел пострадавших их сын.
По нашим данным, нападению подвергся соучредитель телекоммуникационной компании «Сана плюс».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ну ничего в очередной раз Сана+ поднимет тарифы на свои услуги и таким образом он отобъёт похищеное.Сколько сейчас со злорадством прочитало эту статью абоненты Сана+ с тем учётом, что эти упыри за год поднимали свои тарифы 3 раза.Так, что может это были и не грабители, а справедливые Робин Гуды?!
Кого волнует какое-то там ограбление и пытка раскаленным утюгом? Для слизняков значительно важнее проявить доблесть и мужество в героической борьбе с флагами и лентами 9 мая.
На счет тарифов Саны, не нравится не пользуйтесь, это ж личное дело, всегда есть выбор, а вот у людей отдать или нет 300.000$, выбора не было. То что произошло, совершенно ненормально. Как не крути, хозяева эти деньги заработали, а вот налетчики украли.
Тоже блин, держать треть миллиона дома, сомнительное дело. Взяли бы лучше квартир с котлована. Уже бы сдавали и отбивали, и их то забрать не заберешь. Хотя я думаю там активы какие-то еще есть. 300 дома, это так на всякий, но это не значит, что можно их так нагло красть емае.
Поскольку в нашей стране на сегодня бизнесс, мягко говоря не совсем цивилизованный, поэтому и такие доходы, но как говорится 《маємо, що маємо》, но все равно бандитизм в любой его форме отрицаю и поэтому, как сказал герой Высоцкого-《вор(в данном случае бандит)должен сидеть в тюрьме.》
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.