Zara new



В Одессе беременная девушка выпала из окна


В Одессе беременная девушка выпала из окна квартиры на втором этаже.

Об этом сообщают очевидцы в паблике «Одесса как она есть». Трагедия произошла на улице Среднефонтанской возле бывших ж/д касс.




Девушка сильно повредила голову. Пострадавшую госпитализировали в Еврейскую больницу.

В свою очередь в больнице сообщают, что пациентка находится в реанимации в тяжелом состоянии.






Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
duwa5
Ольга,Вы такая вредная.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 октября 2012, 11:41     -1      
почему?
   Ответить    
kladun
У Вас аватар с нимбом, а Вы о непорочном зачатии ничего не знаете. Удивительно…
   Ответить    
fLASH
ольга в курсе
   Ответить    
zanoza v...
а вас в этой новости заинтересовало только словосочетание «беременная девушка»?
Не то, почему она выпала, как так случилось, не прервана ли беременность и т.д., а только лишь несовместимость понятий?
   Ответить    

fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 8 октября 2012, 08:37     -2      
«беременные девушки» минусуют :)
+1 Ольга К. годный вброс :) 
   Ответить    
Домовой
Храни ее и ребеночка бог!!
   Ответить    
Mixa
КАК?!
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 7 октября 2012, 12:02     +6      
Сама выпала?
   Ответить    
еванжелина
новость с forum.od.ua, ЕСЛИ СУДИТЬ ПО СЛОГАНУ!!!
   Ответить    
цифра
цифра   Proxy 7 октября 2012, 12:49     +12      
Один город разные источники, поэтому не удивительно… Только вот ничего не понятно из этой новости, почему выпала, какие прогнозы для девушки и ребенка. В любом случае пусть пусть поправляется и родит здорового малыша…
   Ответить    
forzaCHELSEA
Здоровья ей и ребенку!!!
   Ответить    
Gor22
скорее всего скинули, самоубийцы со второго этажа не прыгают!
   Ответить    
апрцуып
со ВТОРОГО этажа, ИЗ ОКНА КВАРТИРЫ скинули? не смешите мои тапочки ) 
   Ответить    
Qeen
Qeen   страна по ip - od 7 октября 2012, 18:30     -4      
девушки города Одессы была в салоне у косметолога в  Аlldo Copolla.Мне делали массаж 2 часа. Я теперь уже неделю в синяках, мышцы лица  болят.Не могу  выйти на улицу. Просто ужас.Прошу Вас не ходите на такие процедуры.
   Ответить    
Домовой
Ты вовремя про свою тупую рожу пишешь…
   Ответить    
злая
Ангела  Хранителя им двоим, пусть выздоровливают. Трудно объяснить как при падении с 5-9 этажей люди выживают, а при падении со 2 этажа — в тяжелом состоянии((
   Ответить    
Зехер
Возможно это состояние обусловленно беременностью.
   Ответить    
Maximus
Maximus   страна по ip - od 8 октября 2012, 08:57     +3      
Можно и с высоты собственного роста таааак «удачно» рухнуть, что не выживешь (н-р височком да на камушек)  (((((
   Ответить    
forzaCHELSEA
При падении с высоких этажей обычно выживают те кто жестко бухой, либо младенцы — вот и не верь после этого в Бога!!!
   Ответить    
nato4ka
nato4ka   страна по ip - od 8 октября 2012, 08:46     -1      
явно не без помощи обошлось да и еще во время беременности не стыковка как-то
   Ответить    
Maximus
Maximus   страна по ip - od 8 октября 2012, 08:58     +5      
А вдруг она решила окна помыть и выпала из-за москитной сетки. Сколько таких случаев…((((((
   Ответить    
Yakomoto
Мы проходили мимо, мы вызвали ей скорую помощь(одни из помогавших), мимо проходили люди и даже некоторые не обращали внимания… жжесть!
   Ответить    
Зехер
Вот времячко, ведь это общество о котором мы говорим, это мы с вами драгоценные Одесситы. Почему мы такими становимся безразличными и жёсткими, даже не брать во внимание эту ситуацию с беременной, очень часто в жизни, большенство людей не желают ввязываться в проблемы других.
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2