В Одессе беременная девушка выпала из окна
В Одессе беременная девушка выпала из окна квартиры на втором этаже.
Об этом сообщают очевидцы в паблике «Одесса как она есть» . Трагедия произошла на улице Среднефонтанской возле бывших ж/д касс.
Девушка сильно повредила голову. Пострадавшую госпитализировали в Еврейскую больницу.
В свою очередь в больнице сообщают, что пациентка находится в реанимации в тяжелом состоянии.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Ув.«Думская». «Беременная» и «Девушка» это взаимоисключающие понятия.
Відповісти
У Вас аватар с нимбом, а Вы о непорочном зачатии ничего не знаете. Удивительно
Відповісти
а вас в этой новости заинтересовало только словосочетание «беременная девушка»? Не то, почему она выпала, как так случилось, не прервана ли беременность и т.д., а только лишь несовместимость понятий?
Відповісти
а почему вы отвечаете на вопросы, которые заданы не вам? Что интересует именно вас — меня в принципе не волнует
Відповісти
«беременные девушки» минусуют :) +1 Ольга К. годный вброс :)
Відповісти
новость с forum.od.ua, ЕСЛИ СУДИТЬ ПО СЛОГАНУ!!!
Відповісти
Один город разные источники, поэтому не удивительно
Только вот ничего не понятно из этой новости, почему выпала, какие прогнозы для девушки и ребенка. В любом случае пусть пусть поправляется и родит здорового малыша
Відповісти
скорее всего скинули, самоубийцы со второго этажа не прыгают!
Відповісти
со ВТОРОГО этажа, ИЗ ОКНА КВАРТИРЫ скинули? не смешите мои тапочки )
Відповісти
девушки города Одессы была в салоне у косметолога в Аlldo Copolla.Мне делали массаж 2 часа. Я теперь уже неделю в синяках, мышцы лица болят.Не могу выйти на улицу. Просто ужас.Прошу Вас не ходите на такие процедуры.
Відповісти
Ангела Хранителя им двоим, пусть выздоровливают. Трудно объяснить как при падении с 5-9 этажей люди выживают, а при падении со 2 этажа — в тяжелом состоянии((
Відповісти
Возможно это состояние обусловленно беременностью.
Відповісти
Можно и с высоты собственного роста таааак «удачно» рухнуть, что не выживешь (н-р височком да на камушек) (((((
Відповісти
При падении с высоких этажей обычно выживают те кто жестко бухой, либо младенцы — вот и не верь после этого в Бога!!!
Відповісти
явно не без помощи обошлось да и еще во время беременности не стыковка как-то
Відповісти
А вдруг она решила окна помыть и выпала из-за москитной сетки. Сколько таких случаев
((((((
Відповісти
Мы проходили мимо, мы вызвали ей скорую помощь(одни из помогавших), мимо проходили люди и даже некоторые не обращали внимания
жжесть!
Відповісти
Вот времячко, ведь это общество о котором мы говорим, это мы с вами драгоценные Одесситы. Почему мы такими становимся безразличными и жёсткими, даже не брать во внимание эту ситуацию с беременной, очень часто в жизни, большенство людей не желают ввязываться в проблемы других.
Відповісти