В Одессе благоустроят сквер и построят новую детскую площадку (новости компаний)
На одесских Черемушках, в районе площади Деревянко, благоустроят сквер и построят новую детскую площадку. С такой инициативой в ответ на просьбу молодой семьи — жильцов нового дома на улице Сурикова, выступил руководитель строительной компании «Фамильный Дом» Дмитрий Ковров.
Как рассказал глава семейства и по совместительству счастливый отец двоих сыновей Роман Братченко, при выборе квартиры он руководствовался не только ценой, качеством и инфраструктурой, но и самыми низкими коммунальными платежами.
«Мы пересмотрели много новостроев, остановились на этом, потому что хорошая транспортная развязка, удобно, близко ко всему. И потому что здесь хорошо утеплены дома, и самые низкие тарифы на коммунальные услуги по теплу в городе, а это очень хорошее подспорье для молодой семьи», — рассказывает Роман.
По словам его жены Александры, единственное чего не хватало дому – это комфортной и безопасной детской площадки. «У меня двое сыновей, которые однозначно непоседливы, которые хотят, чтоб к ним приходили друзья-родственники, а у нас их много. Мы обратилась к Дмитрию Коврову, попросили создать условия для времяпровождения детей. Он с радостью откликнулся на нашу просьбу», — поделилась молодая мама.
В свою очередь руководитель «Фамильного Дома» подчеркнул, что улучшение окружающей среды вокруг дома – это приоритет компании.
«В наших домах селится очень много молодых семей. Мы как раз нацелены на молодые современные семьи. И предоставить им комфорт, предоставить им возможность в тишине от дороги отдохнуть с детьми, это принципиально важно для нас, — рассказал Ковров.- Мы всегда придерживаемся принципа строить, как для своей семьи и все вокруг должно соответствовать высокому качеству нашей работы. Поэтому при благоустройстве сквера для нас главное сохранить его в естественном состоянии, облагородить, очистить, но не тронуть ни дерева. Именно тогда людям будет комфортно в зеленой зоне».
Уже в течение ближайших недель сквер обещают благоустроить. Здесь появятся небольшие бесплатные качели, скамейки для родителей. Сотрудники компании-застройщика уже начали работы по приведению в порядок зеленой зоны.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Роман Братчик
Дмитрий Ковров
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Дмитрий Ковров директор одесской строительной компании «Фамильный Дом»
У меня одного Ковров-младший (к слову сын ректора строительной академии) ассоциируется с нагловатым зажравшимся котом? Я не буду рассуждать на тему качества этих неказистых домов, но что у меня вызывает недоумение, так это то, что этот семейный подряд скупает участки, а на их месте выгоняет многоэтажки в частном секторе. И так по всей Одессе. Все их соседи уже давно в шоке (а вы бы не были, если бы у вас под окнами выгоняли такие 10-этажные уродства?). А если повезет, вам площадочку обустроят. Вот такие «бизнесмены»…
В основном задача строительных компаний настроить домов, а благоустройством территории порой не занимаются, а тут и детскую площадку предлагают и озелененную территорию
современные застройщики территорию возле дома асфальтом заливают или плиткой полностью закладывают, оставили 2 дерева и радуйтесь! а здесь целый зеленый сквер.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big