новий год2



8 декабря 2018, 21:37
Вы не поверите, но...

В Одессе «бляхер» проделал брешь в тюремной стене


Автомобиль BMW с европейскими номерами пробил сегодня вечером стену исправительной колонии №51 на Люстдорфской дороге.

Как передает корреспондент «Думской», машина ехала в сторону Первой станции. За рулем была девушка, пассажир — парень. Водитель утверждает, что ее подрезала «Мазда», после чего она влетела в столб и задом въехала в ограду.




Оба человека в машине были не пристегнуты, подушка безопасности не сработала, но никто в больницу не попал.

Сейчас машина находится в семи метрах от забора.

Брешь в стене сейчас заделывают работники пенитенциарной службы.

 
















Анатолий Негодяев
поселковый голова Сараты
1 новость, 7 фото

Новости по этой теме:


Professional
Чем дальше, тем глубже ) вечер немцев на литовской регистрации))
   Ответить    
DjVasa
DjVasa   страна по ip - ua 8 декабря 2018, 23:29     +20      
ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА!!!
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 9 декабря 2018, 01:19     +11      
А ведь действительно. Если бы при этом сбежал еще какой нибудь арестант, то можно было бы писать повесть под названием "Удачный побег с применением Автоевросилы"!
   Ответить    
 Енот
А чего такая тонкая стена?
   Ответить    
Одесский Небомж
Потому что ворюги
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 8 декабря 2018, 22:13     +43      
Ну, сегодня бенефис BMW- блях!
   Ответить    
Одессит_12
Спешил в тюрьму?
   Ответить    
Неравнодушный
Всё символично. Быстрее надо заканчивать с этими бляхерами.
   Ответить    
Неравнодушный
Хоть не сбежали девушка с парнем?
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
И потом кто-то кого-то обвиняет в предвзятости к евробляхерам.
   Ответить    
Vitaliy Vitaliy
Не успела растаможить!
   Ответить    
Victor 6932
Спешила как-раз, наверняка растамаживать ехала. Забор тюремный «крепок», не царские сатрапы строили.
Ремнями безопасности никто не пользуется, «демократично» так-все, наказаний нет вообще.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 8 декабря 2018, 22:14     +32      
У евробляхеров совсем крыша едет… Пытались убиццаапстену… ) 
   Ответить    
отец Иосиф
Пей, гуляй, дави гусей! )
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 8 декабря 2018, 22:14     +25      
Показал зэкам, что стену не сложно пробить
   Ответить    
Олег Коваленко
благо, пешеходов на тротуаре не было. Очередной пример того, что дороги следует ограждать
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
На том участке Люстдорфской дороги пешеходов практически нет.
   Ответить    
отец Иосиф
…кроме сбежавших зэков )
   Ответить    
Валерий55
Решил зайти в зону без суда и следствия.
   Ответить    
отец Иосиф
Это — финальный аккорд евробляхерского бенефиса!
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Теперь бандиты будут знать, что в тюрьме забор из говна и палок.
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Нет слов, одни эмоции! Вот ведь дебилы бля.Тупая карма евробляхи?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 8 декабря 2018, 22:28     +8      
Субботний вечер у работников пенитенциарной службы не выдался.
   Ответить    
Неравнодушный
Придётся забор восстанавливать!
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 9 декабря 2018, 00:02     +10      
уже и тендер провели!
По результатам открытого тендера подряд на восстановление тюремной стены стоимостью 4120000 грн. получила всем известная организация.
   Ответить    
Victor 6932
Замажут глиной и соломы добавят для прочности. Возьмут миллион из бюджета.
   Ответить    
McLaren F1
Евро даун, евродауном погоняет, один в мусоровоз, другой в забор, уровень Евро-Долб.еб, всем давно понятен..
   Ответить    
Crowned Clown
Я в шоке, что за амёбы за рулем этих гнилых болидов!? У защитников еврохлама еще есть вопросы?
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы покупали по полной цене, то ездили бы аккуратно.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
А по какой цене они покупают?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 декабря 2018, 06:07     +9      
По нерастоможенной.
   Ответить    
iva777
iva777   страна по ip - od 8 декабря 2018, 22:51     +3      
И шо пока дырку не заделали можно в колонию на экскурсию, романтика с большой дороги.
   Ответить    
Неравнодушный
… нельзя! Режимное учреждение. Да и зачем туда стремиться?
   Ответить    
iva777
iva777   страна по ip - od 8 декабря 2018, 22:59     -6      
От сумы и от тюрьмы не зарекайся, народная мудрость вроде.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 8 декабря 2018, 22:58     +1      
Организованный побег из зоны!
   Ответить    
Ната Наталия
под видом дтп  кому то окошко для выхода пробили..) шутка. Слава Богу, что без жертв!
очень рада что ушла с работы, связанной с поездками по городу, такое количество дтп у нас в городе, ездить лишний раз вообще не хочется((
   Ответить    
Negoro
агония бляхеров))
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 8 декабря 2018, 23:30     +8      
Бляхеры гоняют, как в последний раз. Наверное, что-то знают))
   Ответить    
Andrik Kirdna
Разобью- но не растаможу. Даже страшно представить последние недели до часа Х. 
   Ответить    
WooDooDoll
Короткометражка Убиться об стену.
   Ответить    
Вася Рашпиль
а стеночки тонкие в заборе, может и спасло это
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - ua 9 декабря 2018, 01:52     +2      
Раньше он жил напротив тюрьмы — теперь живет напротив своего дома.
   Ответить    
Евстрастий
Всегда думал, что стена из бетона.
Оказывается это ракушняковый забор. Не практично, очень легко выдавить стену.
   Ответить    
dj_pfifer
А причем тут бляхер? 90% дегенератов на дороге — водители BMW. Ещё 9% — Жигули.
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - od 9 декабря 2018, 07:13     +6      
Я думала только мне так кажется, про БМВ. И большинство их как раз на бляхах. Хотя и на обычных номерах хватает.
   Ответить    
отец Иосиф
Жигули — такая машина, в которой нужно очень сильно постараться, чтобы нанести серьёзный вред окружающим. А вот себе самому нанести серьёзный вред очень просто!
А бумер — это гораздо более тяжёлый снаряд, при том, что водитель там защищён намного лучше.
Поэтому неадекват, пересаживаясь с Жигулей на бумер, переходит из категории потенциальных самоубийц в категорию потенциальных убийц…
   Ответить    
Андрей Суржиков
3%-Камри, 2%-хонда, 1%-мицубиси.Короче те, кто получили превосходство в скорости и маневренности
   Ответить    
Eatsleeprave Repeat Tothedeath
ну у меня есть рабочая тоёта камри и  жигули. не ощущаю себя дегенератом, когда  еду на жиге, вот водителей иномарок которые хотят обогнать или переехать очень много и в 90%-это не бмв, все им мало скорости, хотя едем под 70км/ч, а разрешено 50-это частое явление. А все почему?А потому что нет контроля скорости на дороге.
   Ответить    
DutemPula11
Утилизация мусора идёт полным ходом.
   Ответить    
Gliba
Gliba   страна по ip - od 9 декабря 2018, 09:09     +3      
Судя по фото на этой бляхе полуторагодовой слой грязи. Если бы эта «водитель» хотябы раз в месяц мыла стекла, то вероятнее всего её не подрезала бы мазда, так как она бы видела чуть больше чем приборную панель своего «суперкара»
   Ответить    
Crowned Clown
Да сказки все это про «подрезали», всем известно как ездят м*даки на БМВ, особенно на ЛГБТ номерах.
А помыть просто денег нету.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Подушки не сработали… они сработали где-то раньше, как и у большинства бляхеров. Вчера с женой переходили дорогу на Решельевской, освещение так себе и не работает светофор. Выбрали момент когда машины ехали не быстро и неспешна стали идти. Две машины остановилось, мы идём. Тут сзади тормозит бляха бмв (сранный корч 530, в лучших традициях) и начинает сигналить, не отпуская сигнал. Мы перешли, смотрим сзади бляхер выскочил что-то орать впереди стоящей машине, поскольку после нас были люди и он продолжал стоять. С соседней машины вышел мужик с битой и ссыкливое существо быстро уехало
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Бляхи самоуничтожаются — это хороший знак! Скоро на улицах города станет посвободнее!
   Ответить    
   Правила


6element