В Одессе больной ковидом мужчина выпрыгнул с восьмого этажа
71-летний мужчина погиб в результате падения из окна восьмого этажа на улице Академика Сахарова в Одессе. Об этом сообщил источник «Думской» в полиции.
Супруга погибшего сообщила правоохранителям, что ее муж болел коронавирусом, однако отказывался от госпитализации и высказывал мысли о суициде.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
чтоб вы не смеялись, но депрессия и куча нервных расстройств — тоже побочки ковида
Відповісти
|
 |
Протестовал против прививок! Анти-ваксы
Вот ваш Герой и вам пример дальнейших ваших действий! Ни шагу назад
тока..бл..не на детей и машины внизу!
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Это ГЕРОЙ! Протест его против прививок должен стать примером к действию ВСЕХ анти-ваксов! Нет жиже и ни шагу назад
только не на детей внизу и машины.
Відповісти
|
 |
Это протест против здравого смысла и реакция всеобщую истерию и нагнетание жути.
Відповісти
|
 |
Где ты видишь истерию, если привилось 15% населения? Мы видим обратное -- полный болт клали. Истерия, это если бы очереди с утра до вечера стояли бы у пунктов с вакцинами и ее не хватало бы отчаянно.
Глаза разуй, пойця мамина. :)
Відповісти
|
 |
Истерика и вакцинастов и душевнобольных, как у этого деда.Остальные сохраняют спокойствие.Красиво ушел пенс.Аплодирую стоя.
Відповісти
|
 |
Странно, но почему то все сразу поверили наслово вдове убиенного).Отличный лайвхак, как избавиться от надоевшего супруга.Просто подтолкнуть его в открытое окошко и клятвенно заявить, что это вирус проклятый свел деда в могилу.А губошлепы сразу подхватили этот бред.
Відповісти
|
 |
Бедный мужчина, сочувствую его родным.Жаль, что эта болезнь доводит людей до отчаяния.
Відповісти
|
 |
Не болезнь, а раздуваемая вокруг нее паника и истерика.
Відповісти
|
 |
Одно из проявлений Ковид -- психические проблемы. Не владеете темой, не пишите вообще ничего.
"В свою очередь доктор медицинских наук, психотерапевт Михаил Голубев уверен, что причиной психических нарушений при коронавирусе является интоксикация.
«Так бывает не только при COVID-19, но и при любом другом тяжелом инфекционном заболевании. Неслучайно, например, говорят, что «он ходит, как чумной». Сильная интоксикация часто сопровождается угнетением сознания, бредовыми переживания и галлюцинациями», "
Відповісти
|
 |
Повторю вопрос -- где все комменты? пЕши еще))
Відповісти
|
 |
Ученые из Оксфордского университета изучили электронные медицинские карты полумиллиона пациентов в США и определили вероятность развития у них психологических и неврологических расстройств: расстройства настроения, тревожность, психоз, деменция, инсульт и тому подобное.
Ученые сравнивали данные людей, перенесших COVID-19 в течение последних шести месяцев, с людьми, которые переболели гриппом и респираторными заболеваниями. Они сделали вывод, что коронавирусное заболевание ассоциируется с большим количеством дальнейших расстройств.
Так, у пациентов после коронавируса на 16% чаще развивались психологические расстройства по сравнению с теми людьми, которые перенесли другие респираторные инфекции, а также на 44% чаще, чем у людей после гриппа.
Кроме того, у пациентов, которые перенесли тяжелое течение COVID-19, фиксировали более высокие риски развития расстройств. Вероятно, появление расстройств связано с переживанием больных и беспокойством из-за госпитализации.
Відповісти
|
 |
А еще все умершие хотя бы раз в жизни ели огурцы.Это ли не свидетельство того, что употребление кукумбера смертельно опасно.Учи матчасть чучело.
Відповісти
|
 |
Губошлеп, у тебя давно психические проблемы, еще в доковидную эпоху.Ты как начал топить за клоуна, так и пошла деградация.Тебя как пса бешенного, надо усыпить, а лучше пристрелить, что бы хавало не открывал.
Відповісти
|
 |
Болел ковидом, псих расстройств не было, но было очень плохо и продолжительное время, тяжело было переносить. Естественно если у человека до этого были психологические проблемы то ковид может в несколько раз их усугубить
Відповісти
|
 |
Тебе это не грозит, у тебя в клоповнике на Островидова высота маленькая
Відповісти
|
 |
А Вы зачем за ним следите и подсматриваете?
))
Відповісти
|
 |
А ты зачем спрашиваешь, ты адвокат этого ватного нищеброда?
Відповісти
|
 |
Невменяемый может и с ковидом и без выпрыгнуть. От лечения отказывался, уже понятно что что-то не то.
Відповісти
|
Правила
|
| 27 квітня |
| 08:09 | Масований удар по Одесі: ворог атакував житлові квартали, є постраждалі (оновлюється, фото)  2 |
| 26 квітня |
| 22:01 | В одеському ботанічному саду стартував сезон фестивалів і розцвіла алея сакур (фоторепортаж)  15 |
| 21:05 | Смерть одеського депутата, затримання ТЦКашників та тріщина в Аркадії: ТОП-5 найпопулярніших новин «Думської» за тиждень 16 |
| 20:08 | Масштабний удар по Криму: уражено великі десантні кораблі, навчальний центр, штаб радіотехнічної розвідки  30 |
| 18:39 | Смертельна ДТП поблизу Одеси: жінка загинула на ділянці дороги, де влада обіцяла встановити світлофор 5 |
| 17:57 | План стійкості без грошей: в Одесі поки що не знають, як готуватися до наступної зими 4 |
| 15:12 | Шторм в Одесі та області: місто охопив сильний вітер — падають дерева, зриває дахи (оновлюється) |
| 14:01 | В Одесі готується до відкриття Mainstream Jazz Club — перший джазовий ресторан за останні роки (на правах реклами) |
| 11:06 | «Дякуємо, і йдіть ви на…»: сповідь ліквідатора, який вижив після реактора, але став непотрібен  7 |
| 08:53 | Нічна атака на Одещину: ворог ударив по портовій інфраструктурі, є постраждалий (фото) |
| 25 квітня |
| 22:34 | Гончаренко центр передав автомобіль для батальйону безпілотних систем (суспільство, фото, відео)  22 |
| 21:21 | Вам ніхто нічого не розповість, бо це занадто болюче: 40 років від Чорнобильської катастрофи та історія однієї одеситки  4 «Мы вас туда не посылали» |
| 19:30 | «Парасолька» в дірках: британські льотчики побоялися збити «шахеди», що летіли в бік НАТО 7 |
| 18:10 | «Додайте п'ять гривень, і ми зможемо залишатися на плаву»: одеські перевізники вимагають підвищити ціну проїзду в маршрутках (на правах реклами) 10 |
| 17:05 | Майже 6 млн грн зарплати: чиновниця з Аккермана задекларувала рекордний дохід 2 |
Статті:
09:34
В результате ночной вражеской атаки больше всего пострадал Приморский район. Повреждено 175 окон и 12 квадратных метров кровли в 13 жилых домах и гостиницах.
09:20
Тревога на юге области. Для Одессы без угрозы.
09:11
Media is too big
Одесситка Лилия из этого дома в центре города о пережитой ночи:
"Было очень страшно. Мы с детьми легли спать. Ко мне еще пришла кума. Мы слышим, что летит. И приближается. Побежали в коридор. Взрыв. Окна вылетели, потому что были закрыты на защелку. Ко мне все соседи начали приходить. И до 5 утра мы были у меня".
Все, что осталось от квартир людей в историческом доме в центре города.
09:00
 Гражданское судно пострадало во время ночной атаки "шахедов". Также повреждены лбъекты портовой инфраструктуры, склады, производственные комплексы и автомобили.
|