|
21 квітня 2021, 11:53
В Одессе будут судить бывшего агронома, который присвоил удобрений почти на 2 миллиона гривенСледствие направило в суд обвинительный акт в отношении бывшего агронома-энтомолога одного из подразделений Одесской государственной сельскохозяйственной научной станции Национальной академии аграрных наук Украины. Как сообщили в прокуратуре, агронома подозревают в присвоении переданных ему в 2018 году для сельскохозяйственной деятельности удобрений стоимостью более 1,9 млн грн. Действия подсудимого квалифицировали по ч.5 ст.191 УК Украины (присвоение, растрата имущества путем злоупотребления служебным положением). Ему грозит от 7 до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








