стикон1пк



В Одессе будут судить членов преступной группы, которая подделывала и продавала водительские права  


Следствие направило в суд обвинительные акты в отношении шести участников преступной группы, которая с 2020 по 2022 год в Одессе промышляла подделкой и продажей автомобильных документов.

В прокуратуре сообщили, что фигуранты фальсифицировали как пластиковые карты водительских прав, так и свидетельства регистрации автомобилей, свидетельств об окончании автошколы, переподготовки и повышения квалификации автомобилистов.




Правоохранители зафиксировали не менее 150 эпизодов фальсификации документов.

Чтобы подделки выглядели правдоподобно, они использовали номера и серии прав, которые несанкционированно получали из базы данных МВД.

Фальсифицированные документы они продавали через интернет и отсылали покупателям курьерскими службами доставки. Подделки стоили от четырех до девяти тысяч гривен.

Суд рассмотрит дело по статьям 199, 358 и 361-2 Уголовного кодекса Украины (подделка голографических защитных элементов, подделка документов, несанкционированный сбыт или распространение информации с ограниченным доступом).

















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Crowned Clown
Судячи з наших доріг, половина з такими водійськими їзде.
   Ответить    
Василь Лабуда
Фейсбук такі контори рекламує. Працюють через телеграм, типу пишіть шо треба — все зробим. Ну і ціни відповідні
   Ответить    
Crowned Clown
Постійний клієнт?
   Ответить    
Victor 6932
Спирт наверное там купил справку для того, чтобы уклоняться от службы в армии.
   Ответить    
   Правила



9 февраля
17:41 Чтобы подняли выплаты, не страдали дети и был мир: чего хотят одесские пенсионеры (видео) видео
14:36 Украла паспорт украинца и вклеила свое фото: в Одесской области гражданка рф получила испытательный срок
2
11:58 Запутанный скандал: в Одессе пожилая мать погибшего героя и переселенка из Харькова обвиняют друг друга в избиении
7
08:42 Сопротивление без насилия, или «Невиданная Сила» в Одесском художественном музее (фото) фотографии
6
8 февраля
21:51 Ветер и холод — не помеха: одесситы высыпали на море, чтобы поймать редкие солнечные лучи (фоторепортаж) фотографии
3
19:45 Готовятся к выборам? Одесских «доверяйцев» обвинили в попытке присвоить чужие заслуги
5
16:57 Возвращение имен: в Берлине определили авторов некоторых ценных картин одесского музея (фото) фотографии
21
14:00 Рекордный экспорт зерна из Одесчины: 100 млн тонн прошли через морские порты за полтора года
10
11:19 «Это все спектакль и договорняк»: одесситы о предложении Трампа обменять украинские природные ресурсы на мир (видео) видео
69
08:56 Уровень опасности — желтый: в Одессе объявили штормовое предупреждение
6
7 февраля
22:02 Очень острый вопрос для города: в Одессе за девять миллионов инвентаризируют деревья
29
20:00 В порту Одесской области боцман буксира выпал за борт: тело до сих пор не нашли
18
18:18 В Одессе завершили восстановление 100-метровой трубы на котельной «Северная-2» (фото)
10
17:01 Наркобизнес изнутри: с чего в Одессе начиналась торговля дурманящим зельем и почему заработать на этом миллионы не так просто, как в кино
12
14:55 Меньше всего браков и столько же разводов: за год в Одесской области поженились почти 10 тысяч пар
13




Статьи:

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области

В пост главное не есть друг друга: размышления о деколонизации в Одессе (колонка)

Королевы льда и инстаграма: как одесситки «Сестры Кракен» ворвались в украинский хоккей и покорили соцсети (фото)





17:28
Одесситы не узнали Залужного и Трампа


15:06
В Одесской области россиянка украла украинский паспорт и получила испытательный срок

Еще в 2022 году она украла документ на СТО, вклеила туда свое фото и успешно оформила украинский загранпаспорт. Миграционная служба не заметила подделки, и женщина смогла беспрепятственно выехать за границу.

Читать дальше

11:36
Суд над одесской вебкамщицей: полиция спешит перед легализацией порно?



11:28
ВІДБІЙ повітряної тривоги


11:19
Чтобы вы поняли, разведдрон никуда не делся. Летает себе вдоль побережья. Тревога тоже актуальна.


10:32
А теперь в море вражеская авиация.


10:29
Разведдрон отходит от нас. Тревога еще есть.


09:33
Разведдрон в море, может быть громко









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×