В Одессе будут судить иностранца, который обстрелял велосипедиста на Трассе здоровья
Следствие объявило подозрение в хулиганстве 44-летнему гражданину одной из постсоветских стран, который в апреле на Трассе здоровья 7 раз выстрелил из пистолета в проезжавшего мимо велосипедиста и ранил мужчину в обе ноги и таз.
Как сообщили в прокуратуре, до инцидента нападающий и его жертва не были знакомы, конфликт произошел на пустом месте. После ранения велосипедиста, иностранец заставил его встать на колени и просить прощения.
В данный момент стрелка содержат под стражей по ч.4 ст.296 – «хулиганство с применением огнестрельного оружия», ему грозит от 3 до 7 лет тюрьмы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Количество конфликтов на ТЗ с приближением солнечных дней увеличится. Причем конфликтуют в основном не велосипедисты с бегунами и ходоками, поскольку эти находятся здесь для приумножения здоровья и поэтому соблюдают правостороннее движение в своей полосе. Конфликты возникают со скутеристами, борзыми праздношатающимися или идущими по 5-7 человек шеренгой. Параллельно ТЗ есть пешеходная дорожка, ну и шатайся там. Куда подевались мобильные пары полицейских для профилактики конфликтов? Почему мало указателей для особо тупых местных и туристов?
Согласен с вами на все 100. Правда конкретно этот случай выпадает из обычного ряда. И безусловно полиция должна там присутствовать просто для профилактики. Убирать -мотоскутеры, напоминать пешеходам о назначении велополосы. Некоторые приезжие и понятия не имеют о велодорожках. Стараюсь выезжать до 8 часов, чтобы спокойно проехаться.
Тогда же, когда тупые борзые велосипедисты начнут соблюдать ПДД на дорогах и перестанут ездить по тротуарам, за пределами своих велодорожек )) Когда видишь как очередной велодрочер приехал в парк Шевченко по тротуару, а потом исходит на говно когда видит ребенка на полу-истертой разметке велодорожки, у любого может лопнуть терпение ;)
На ТЗ нет велодорожки. Согласно знака 4.14 который висит на ТЗ это дорога для пешеходов И велосипедов. Велосипедисты не имеют преимущества, соответственно пешеходы даже не обязаны придерживаться разметки. Это рекомендация.
Это чучело живет в городе Умань уже больше 20 лет, Какой он иностранец ?
Зовут его Карен Аракелян и быстрее всего , что его отмажут как и предыдущие разы . Он психически не здоровый человек , застрявший в 90 х . Он уже столько людям горя принёс , а наши продажные мусора все никак его не могут закрыть . В подтверждения моих слов зайдите на его страничку в фейсбуке и сами все увидите !!!
Ты пуголовка! Кто ты такой терпила! Ты Карену в лицо скажешь чт он чучело? Узнаёт кто ты? Жопу разрежет за такие слова!!! А я ему помогу!!! Каратист интернетный!!! Фу блядина!!!
Ты пуголо! Кто ты такой терпила! Ты Карену в лицо скажешь чт он чучело? Узнаёт кто ты? Жопу разрежет за такие слова!!! А я ему помогу!!! Каратист интернетный!!! Фу блядина!!!
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big