Кравоцова1



В Одессе будут судить таможенника, который вымогал взятки за ввоз автомобилей


Госбюро расследований направило в суд обвинительный акт в отношении старшего инспектора таможенного поста «Черноморский», которого в июле задержали в центре Одессы при получении взятки.

Как сообщили в ГБР, фигурант вымогал взятки в размере от 100 до 300 долларов за беспроблемную растаможку каждого прибывающего из-за рубежа автомобиля.




Таможенника задержали при получении тысячи долларов за ввоз автомобилей из Южной Кореи. Его действия квалифицировали по ч.3 ст.368 УК Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом). Обвиняемому грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Мойша Оффшор
Суд должен быть честным, открытым и непредвзятым! С таможней только так и не иначе!
   Ответить    
интересный
Слили по ца, там все такие, но попался только он!
   Ответить    
Роман Сергеич
Тем не менее месяц назад ставки взяток увеличились вдвое!!!  Видимо, за нервную работу…
   Ответить    
   Правила




5 августа
21:53 Обстрел Одесского района: повреждены семь домов, есть пострадавший
1
21:32 Скандал в Одесском театре кукол: бывшего режиссера обвинили в рассылке нюдсов и порно студенткам и коллегам (видео) фотографии видео
4
19:03 «Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок фотографии
16
17:25 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
15:16 Зампред Одесского облсовета захватил около 25 соток и спрятал элитную землю на Фонтане: она оформлена на покойную маму фотографии
9
13:36 Били по предприятию: в Одесском районе из-за российской атаки погибла женщина, еще восемь человек ранены (фото) фотографии
42
11:59 Устроился на работу агентом рф: одесситу грозит пожизненное за госизмену
7
10:07 Комбинированный удар врага по столице: поезд в Одессу задерживается, на станции в Киевской области погибли пассажиры
56
08:46 Френдли-фаер на День Святого Валентина: в Одессе ТЦКшник забрызгал перцовым баллончиком оперативника-пограничника
7
4 августа
22:00 Зомби-апокалипсис по-одесски: аферист, «умертвивший» владельца квартиры, руководил «частными тюрьмами» и лечил пациентов в ресторане фотографии
8
20:03 Спасти Циркульный: реставрация одного из старейших памятников архитектуры Одессы так и не началась, вопреки решениям судов (фото)
7
18:00 Робота мрії у світі дитинства: Gagarinn Kids шукає інструктора ігрової зони (на правах реклами)
15:59 Брошенный на одесском рейде: почему Golden Leo не спасали до последнего и чем он грозит Черному морю фотографии
7
13:54 «Масштаб пока не оценить»: россияне повредили в Одессе газопровод высокого давления
5
11:51 В Одессе после атаки рф временно ограничили работу общественного транспорта в районе ликвидации последствий
5




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×