зезман2



В Одессе будут судить торговца «живым товаром»


Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении гражданина по ч.2 ст.149 УК Украины (торговля людьми).

Как сообщила пресс-служба надзорного ведомства, установлено, что в течение января-июня нынешнего года мужчина завербовал трех девушек для сексуальной эксплуатации на территории Республики Корея.

В июле подозреваемого вместе с девушками задержали в одесском аэропорту.

Для подозреваемого суд избрал меру пресечения – содержание под стражей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Андрей Лоцманенко
Надеюсь, не Северная?
   Ответить    
evelina
Девушки, наверное, расстроились. Не насильно же он увозил один троих. Помогал человек Центру занятости трудоустраивать безработных, а ему статью впаяли )))))))))
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 7 сентября 2016, 22:03     +12      
чистой воды показуха!
В Одессе вон сколько проститутошных, под видом массажных салонов работают и никто не видит нарушений!
   Ответить    
Борщевик
Так они сами ехали или он их силой туда тащил?
   Ответить    
evelina
Вы границу проходили когда-нибудь? Можете себе представить там силой тащить девушек -на паспортный контроль. на таможенный. Скорее всего, обратных билетов не было, или не могли сказать, где будут жить.
   Ответить    
стан
Gretta ты где ищу тебя, кстати ты девочка, мальчик, или среднего рода…
   Ответить    
   Правила




17 февраля
22:03 Тридцать лет готовил одесских правоохранителей: умер легендарный руководитель школы милиции
2
21:42 Без плавучих электростанций: турецкая компания опасается за свои суда в портах Одесчины и срывает сделку
7
19:21 В Одессе хотят вернуть здания «мусорного» КП: дело о сомнительной приватизации рассматривает суд
16:48 Деколонизация: в Одессе суд запретил русскую общину имени Александра Невского
5
14:51 Поставляли в рф оборудование для вражеских военных баз на миллион долларов: в Одессе задержали руководителей компании фотографии
14
12:39 Более ста классов и одну одесскую школу закрыли на карантин: есть ли повод для паники?
2
10:43 На море, как на работу: пенсионер-энтузиаст о жизни и трудностях одесского «птичьего» пляжа
10
08:39 Через буквы и цвета: одесситов приглашают почувствовать «Катарсис любви» (фото) фотографии
5
16 февраля
22:46 Дроны на субмарине-авианосце: в Украине появился квадрокоптер, взлетающий из-под воды видео
3
20:15 Захват пляжа или страх перед поджигателями: в Аркадии прямо на песке установили два забора фотографии
19
17:29 Противорадиационное укрытие в Черноморске построит фирма с самым дорогим предложением: оно обойдется в почти 100 млн грн
29
14:46 Дроны-купидоны, любовь в законе и Гарри Поттер: как в Одессе провели Библионочь фотографии
11:38 Негативно скажутся на внешней политике Украины: эксперты о санкциях против Петра Порошенко (видео) видео
39
08:43 «Чем ближе к переговорам, тем больше будет таких ударов»: военный эксперт об атаке рф по саркофагу ЧАЭС
19
15 февраля
22:29 Одесса под снежным покрывалом или запоздалая зима в феврале (фоторепортаж) фотографии
4




Статьи:

Великий и ужасный Гурвиц, обманутый Боделан и коварный Климов: неизвестные подробности одесских выборов 2006-го в Одессе

Наркобизнес изнутри: с чего в Одессе начиналась торговля дурманящим зельем и почему заработать на этом миллионы не так просто, как в кино

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби





20:09
Крутезний одесит на байку

Місцеві, всі його бачили?



18:32
Вернулись холода, вернулись и отключения

Завтра будут выключать электричество для ПРОМЫШЛЕННОСТИ И БИЗНЕСА С 06:00 до 09:00 и с 16:00 до 19:00

Отключение бытовых потребителей пока не прогнозируется!!!



17:42
Разная реакция бойцов, вернувшихся с фронта: радость или глубокий шок?



16:42
В Аркадии прямо на песке установили два забора возле "Ибицы" и сгоревшего TrueMan

В мэрии пояснили, что захвата территории не происходит, ограждение у "Трумена" временное, и было установлено для защиты отдыхающих на время демонтажа аварийных конструкций.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×