Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении гражданина, которого обвиняют в торговле людьми (ч.2 ст.149 УК Украины).
Как сообщила пресс-служба облпрокуратуры, следствие установило, что весной нынешнего года житель Одессы с целью обогащения завербовал трех молодых женщин для сексуальной эксплуатации на территории Чешской Республики.
В июне подозреваемого вместе с потерпевшими полиция задержала в пункте пропуска «Шегини» во Львовской области. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Да хрен кто докажет, что у него был умысел на преступления Закона-если пойдет в полный отказ и будет стоять на том, что у них любовь и понимание, а сами ехали просто в турпоездку.!-следствие забуксует,а девки вернуться на трассу.
в Одессе есть целый форум odessa-x.com/forum/ где обсуждают проституток и тут же рекламируют их, за размещение анкет, берут с них деньги и что-то наши доблестные органы их не трогают, наверно потому что сами и крышуют его.
Заправляет всем некий Мастер Йоба. По отзывам проституток, какой-то молодой мажор, модельной внешности, который лично сам (можно брать!) ходит по проституткам, и за право получить доступ на форум, трахает их бесплатно, зато потом требует с них деньги за рекламу на его форуме!
Сообщают, что в Черноморске во время воздушной тревоги в жилом доме начался пожар. Территорию вокруг дома оперативно оцепили по словам сотрудников ГСЧС, из-за повреждения газовой трубы. По этой причине к дому никого не подпускают.
Незадолго до этого в городе были слышны взрывы в небе. Но что именно стало причиной пожара, пока неизвестно: это могли быть обломки, повредившие дом и газопровод, либо возгорание произошло из-за утечки газа.
Фракция «Батьківщина» в Одесском областном совете во главе с зампредом Олегом Радковским начала сбор подписей под петицией о повышении пенсий.
О необходимости инициативы заявил его помощник Валерий Джупий, отметив, что прожить на минимальную пенсию невозможно. Однако сам Радковский, судя по декларации, с такими трудностями не сталкивается.