В Одессе будут судить виновника двух смертельных ДТП
Киевский районный суд Одессы дал разрешение на задержание с целью привода молодого человека, подозреваемого в совершении ДТП, в результате которого погиб человек. Как сообщили в суде, в 2014 году парень уже был осужден Коминтерновским районным судом Одесской области до 5 лет лишения свободы с испытательным сроком 3 года за совершение ДТП, в результате которого погибла бабушка и была тяжело травмирована ее внучка. Тогда парень управлял автомобилем «БМВ Х5» без прав.
В апреле 2015 года этот же молодой человек, управляя автомобилем «Porsche Cayenne» на автодороге «Киев — Одесса», не выбрал безопасную скорость и допустил столкновение с автомобилем «Богдан». От полученных травм водитель «Богдана» скончался. После обоих ДТП водитель скрылся с места происшествия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Это потому что машины дешевые. Ой замнут как всегда. Сколько было разговоров вокруг блондинеи на мерсе которая квнщика сбила. И что? Она сидит?
Ответить
|
 |
Кстати да, где эта шваль блондинистая делась?
Ответить
|
 |
Чтоб по ДТП сесть нужно как минимум тяжкие телесные повреждия причинить или смерть. За среднюю тяжесть срок не предусмотрен, а за легкие вообще уголовной ответственности нет. А тяжкие телесные это открытые пере ломы как минимум или повреждения внутренних органов, лечение которых требует хирургического вмешательства.
Ответить
|
 |
Ого! Судья который первый раз дал ему условно — УБИЙЦА ЁБА
ЫЙ! Он должен застрелится если в нем есть что то человеческое. Если нет его должен сбить машиной такой же урод!
Ответить
|
 |
Лучше сразу писать Михаилу и Лордкипанидзе на фейсбук
Ответить
|
 |
CROWN ну сколько можно писать чушь. Уже вам говорили и скриншотили с сайта, что начальником одесской милиции Катеринчук давно там не числится. Зайдите и лично посмотрите вместо того, чтобы каждый раз ерунду писать.
Ответить
|
 |
Это Киевский суд панове, это вотчина Чванкина, самый грязный и корумпированный суд города, а может и страны. Одна судья Федулеева чего стоит, Гордиенко неспроста по морде ей надавал.Чванкин превратил этот суд в Дом-2, за свой счет камер наставил не счесть, чтобы никто не посмел без его ведома в свой карман лишнюю копейку положить. Из вышеприведенной ситуации четко прослеживается что за первое ДТП виновник аварии получил условный срок за определенный гонорар служителям фемиды, а во втором случае видать закончились денежки у бедолаги. И как говориться бесплатно судиться это судиться бесплатно, в связи с безденежьям замаячили у несчастного виновника данного проишествия места не столь отдаленные, где достаточно будет времени чтобы осмыслить свои злодеяния.
Ответить
|
 |
Вообще сам пониаешь о чем пишешь. Киевский суд взял под стражу преступника, котоый на трассе сбил бабушку с ребенком, Коминтерновский судил и отпустил из под стражи, и это сволочь, снова совершила ДТП в котором пострадал человнк. При чем тут камеры
Ответить
|
 |
Это всё уже от нас зависит.( Кто на заборе, кто в соц.сетях, кто в органах, кто в парламенте.)Социально опасных людей надо изолировать.В жизни главное что?Чтоб второй раз на грабли не наступать.( даже если они золотые.)
Ответить
|
 |
Пока не будет резонанса эта мразь будет колесить дальше по городу, как та мразь Петросян, который бухой устроил аварию с летальным исходом и тварь даже не получил и года. При том, что у мрази Петросяна дело взяли на контроль на высшем уровне, а потом переквалифицировали с «виновника аварии» на «по-факту аварии».
Ответить
|
 |
Горбатого могила исправит, вернее тюрьма).
Ответить
|
 |
Петросян теперь церковь в Белгороде-Днестровском реставрирует. Можно его допускать до такого дела?
Ответить
|
 |
Думаю можно. В этом плохого ничего нет. Я знаю Феликса лично. Не скажу что он обошелся со мной когда то справедливо и честно. Но скажу что он не плохой человек и во многом порядочный. Увы в его жизни были ошибки как и у каждого из нас. просто более трагичные. Его семье эти ошибки дорого стоили. Он об этом сам говорил и я это знаю. И если сейчас он реставрирует церковь, делает благое дело, то обвинять его не за чем в этом!
Ответить
|
 |
Ага.это он сбил парня на Петрашевского? насколько я слышала, какой-то п.. ездил со зрением «-4» и большой скорости.знать свое зрение и превышать-это уже как умышленное. Будут в церкви думать о прощении
буду надеяться, что воздастся их детям
Ответить
|
 |
не на Петрашевского, то «Лимон» сын другого депутата..прикольный чувак..угонял авто,выбрасывая водил,пока какого-то прокурора так не выкинул ))
Ответить