В Одессе член сборной Украины по боксу тренирует будущих офицеров Военно-морских сил
Член сборной Украины по боксу Валерий Харламов начал тренировать курсантов военно-морского факультета Одесской национальной морской академии.
Сегодня были пробные занятия, передает корреспондент «Думской». Боксер провел разминку и показал курсантам несколько приемов. Он пообещал приезжать к будущим офицерам Военно-морских сил Украины каждые выходные.
Отметим, что факультет ВМСУ, который появился на свет в результате реорганизации севастопольской Академии имени Павла Нахимова, испытывает серьезный недостаток в хороших тренерах. Моряки надеются, что другие известные спортсмены последуют примеру Валерия Харламова и внесут свой вклад в укрепление обороноспособности, подняв спортивную подготовку в вузе на должный уровень.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Неравнодушный, зря вы так.Я не ватнег, как тут выражаются некоторые товарищи, и в РФ далеко не все такие.Вы вроде взрослый человек, а всех под одну гребёнку..можете конечно проигнорировать, как вы делаете, когда вам комментарии не удобны.А так всем адекватным правильного выбора.
Т е Вы против антиукраинской политики Путина? А что Вы предприняли, чтобы изменить происходящее? Или только зарегались на украинском ресурсе, поучить нас жить?
Да, именно так.Поддерживал опозиционного кандита, помогал по мере сил.Зарегистрировался, потому что много раз бывал в Одессе, и очень люблю город.А свйт читаю давно.Не собирался никого как вы выразились "учить", всего лишь высказал своё мнение.а люди есть и у нас и увас, как хорошие так и плохие.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.