зезман2



Российский пропагандист из Одессы получил три года условно


К пяти годам лишения свободы с трехлетним испытательным сроком приговорил Киевский районный суд Одессы горожанина, который занимался антиукраинской пропагандой в интернете.

Следствие установило, что мужчина регулярно размещал на персональных страницах в соцсетях публикации с призывами к насильственному изменению границы и захвату государственной власти в Украине.

Во время обысков по месту жительства агитатора правоохранители обнаружили компьютерную технику с материалами, подтверждающими противоправную деятельность.

Злоумышленник пошел на сделку с обвинением и полностью признал свою вину. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 110 Уголовного кодекса Украины, и назначил наказание в виде пяти лет лишения свободы с испытательным сроком три года.

Приговор вступил в законную силу.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




AMG
Власти и телеканалы нашли альтернативу кодировке

Власти и телеканалы нашли альтернативу кодировке — Korrespondent.net
   Ответить    
Trueno
На России за тоже самое ему влепили бы минимум 15 лет.
Наш суд, самый гуманный суд в мире! ) 
   Ответить    
dolento
Tru Він не гуманний, а антиукраїнський, тим більш, що уся державна система налаштована догождати кремлівським злодіям!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Отлично. Вата должна быть наказана
   Ответить    
Иван Иванович
это разве наказание…штраф хотя бы тысяч на 200-300…а так-сейчас рванет на рашку
   Ответить    
 Insider
Но таки Лупан Спиртович заслуживает более сурового наказания;)
   Ответить    
Mirco Semco
Почему нет фио, фотографий?
   Ответить    
Олег Коваленко
очень мягкий приговор. Он должен отбывать наказание на стройках разрушенного рашистами Донбасса
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 29 февраля 2020, 07:02     0      
Будет на зоне кукарекать теперь чертило.
   Ответить    
kostalevskiy
Ау, проснись! УСЛОВНО!
   Ответить    
Serj_289
За такими контроль нужен!
   Ответить    
Денис Драммер
есть ли закон урегулирующий рамки, где гражданин украины нарушает его и автоматом становится российским пропогандистом?

только не говорите про целостность границ, я и именно про причастность человека (который не является гражданином россии),  что то говорит тем самым включает закон где есть список тем «наверное» которые делают его российским. или пропогандистом.

коли вже пидпишуть закон про спилкування росийской мовою це = росийська пропоганда
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 29 февраля 2020, 21:00     +10      
а на параше за такое уже посадили бы лет на 10 и без всяких условно, а наши дауны судейские только взятки могут брать
   Ответить    
   Правила



9 августа
14:19 Историческая жара: Одесса побила рекорд 1963 года
2
12:05 Число пострадавших после атаки на Одессу выросло до двенадцати: часть города все еще без света и воды (обновлено)
4
10:10 «Пламя бушевало на верхнем этаже»: одесситы о последствиях ночного удара фотографии
08:25 Комбинированная атака на Одессу: восемь человек пострадали, спасатели разбирают завалы фотографии
7
03:37 Атака на Одессу: в городе слышны взрывы, работает ПВО
6
8 августа
20:49 Никакого Вакарчука и Могилевской: из-за удара рф по стадиону «Черноморец» в Одессе отменили фестиваль
12
17:32 Имитация бурной деятельности: после прошлогоднего эпикфейла одесская мэрия вбухает в песок для посыпки тротуаров 8 млн
7
14:28 Хотела 50 тыс. евро, но суд решил, что хватит и 5: одесситка требовала у рф компенсацию за тревоги и бессонные ночи
28
11:41 Здобули: Одесская область первая в стране по количеству жалоб на действия ТЦК
12
08:39 Пьяный водитель Porsche разбил три припаркованных автомобиля на Фонтане (фото, видео) видео
7
7 августа
21:29 В Одесскую область идет Quiriakus: обещает грозы, штормовой ветер и ночную прохладу
11
19:32 Сорвал украинский флаг и потоптался по нему: одессит может сесть на три года
29
17:46 Удары по Одесскому заливу: шахеды атаковали большой сухогруз, принадлежащий крупной немецкой компании
7
15:42 Удар по Одессе: двое пострадавших, на стадионе «Черноморец» снесло часть крыши, субботняя игра под угрозой фотографии
14
15:08 Атака на Одессу: в городе прилет, в море горит судно, есть пострадавшие (обновлено, фото) фотографии
2




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×