В Одессе «декоммунизировали» здание областного военкомата
С фасада здания по Пироговской, 6, где размещаются областной и Приморский районный военкоматы, убрали запрещенную в Украине коммунистическую символику. Военные выполнили требование закона, принятого еще в 2015 году, под давлением общественности.
Вместо сбитых серпа и молота на здание прикрепили плакат с украинским гербом. Фото Демьяна Ганула
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
А так было
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
а чего так долго собирались то?И что, никого даже не оштрафуют?
Відповісти
|
 |
В Одессе половина зданий покоцанные, всех что ли штрафовать?
Відповісти
|
 |
Теперь их можно называть не покоцанными, а декомунизированными! Этож таки две большие разницы!
Відповісти
|
 |
Ну, всего-то, пятый год войны. Вот и спромоглись
Відповісти
|
 |
Дебилы бл**ь! Жить конечно же стало лучше, ага.
Відповісти
|
 |
Минусите, минусите на здоровье, но скажу. Я ни про какую Россию, тем более в Одессе, слышать не хочу, люблю Украину, осознанно, я к этому шла, так как родилась в УССР. Можу це і на державній мові написати) Но! Символы есть символы. СССР был, нравится это или нет, и не всё было плохо, но я туда обратно не хочу (это я о России). Оставьте память в покое и живите дальше, стройте новую страну! Мне лично плевать на все эти гербы, отчасти потому что голова занята вопросами выживания, а не жизни, как хотелось бы
А теперь минусите)
Відповісти
|
 |
о каких вопросах выживания вы говорите? у нас же все хорошо страна развивается экономика растет плагосостояние граждан растет семимильными шагами как говорила яресько — мы живем как в Швейцарии но мне эта Швейцария напоминает Эритрею
Відповісти
|
 |
Simpatyashka, не хватает знаменитой фразы про то, что если у вас нет хлеба, не отчаивайтесь, — кушайте пирожные
Відповісти
|
 |
В общем то, они сбили масонские символы, которые большевики использовали в своей идеологии. Однако, чем это тогда закончилось все хорошо знают.
Відповісти
|
 |
Вот, значит, в чём дело! В нашей сегодняшней скотской жизни, оказывается, виноват серп и молот, а не алчность, воровитость и безграмотность сегодняшних правителей. Уберём советскую символику и сразу заживём спокойно и счастливо. Разве нет?
Відповісти
|
 |
В нашей сегодняшней скотской жизни виноваты алчность, воровитость и безграмотность сегодняшних, вчерашних и позавчерашних наших правителей. А также серп и молот, держава и скипетр. Думаете, это сейчас начали уничтожать все? Крали 300 лет к ряду. А вот теперь до дна дорыли, скребут по донышку
Відповісти
|
 |
Продивився, схоже для багатьох, посткомуністичний синдром закінчиться з їх фізичним існуванням! Жах! Там, зліва від входу, зачаївся маршал М«ясо, сьогоднішні виродки у мундирах, залишили його до інших часів!
Відповісти
|
 |
Супер! Молодцы! Опа
Смотрю в окно и вижу, как малоимущие в новостроях квартиры смотрят себе, пенсионеры заходят в туристические компании, выбирая себе круизы, люди счастливо обедают в ресторанах, а молодежь строит бизнес-планы :)
Відповісти
|
 |
Потому что чиновники жадные, зажали воду.
Відповісти
|
 |
Памятник потемкинцам сколько еще будет стоять на Таможенной? Что-то про него все забыли дружно )
Відповісти
|
 |
Крым- это Украина. Для чего украинцам в Крыму воду не пускают? Прививают любовь к Украине?
Відповісти
|
 |
Ай какие молодцы тупые вояки, декомунизировали символ труда, Здание надо было взорвать и новое построить, из фанеры млять, как счас любят военным бараки строить.
Відповісти
|
 |
Там награда, орден ленина, а награды не убирают, ясно тебе.?
Відповісти
|
 |
Итог, порохоботы в этой теме обосрались
Відповісти
|
 |
Да херня эта вся война с декоммунизацией. Когда собаке нефиг делать она, ну сами знаете, что делает. А у нас серпы с молотами сбивают.
Відповісти