телеграм1



26 июля 2018, 18:02   

В Одессе «декоммунизировали» здание областного военкомата


0

С фасада здания по Пироговской, 6, где размещаются областной и Приморский районный военкоматы, убрали запрещенную в Украине коммунистическую символику.

Военные выполнили требование закона, принятого еще в 2015 году, под давлением общественности.




Вместо сбитых серпа и молота на здание прикрепили плакат с украинским гербом.

Фото Демьяна Ганула


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
А так было
А так было



0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




rss911
rss911 26 июля 2018, 18:05     +7      
а чего так долго собирались то?И что, никого даже не оштрафуют?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 26 июля 2018, 18:07     -2      
В Одессе половина зданий покоцанные, всех что ли штрафовать?
   Ответить    

Неравнодушный
Очень долго собирались. Могли бы сразу и тризуб установить.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 26 июля 2018, 18:42     -1      

   Ответить    
Olli8
Olli8 26 июля 2018, 18:12     +8      
Ну, всего-то, пятый год войны. Вот и спромоглись
   Ответить    
Неравнодушный
Всё нужно  делать одновременно и везде, а у нас больше бумажной работы чем реальной.
   Ответить    
Ivan Sergeyevich
Дебилы бл**ь! Жить конечно же стало лучше, ага.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Simpatyashka
Минусите, минусите на здоровье, но скажу. Я ни про какую Россию, тем более в Одессе, слышать не хочу, люблю Украину, осознанно, я к этому шла, так как родилась в УССР. Можу це і на державній мові написати) Но! Символы есть символы. СССР был, нравится это или нет, и не всё было плохо, но я туда обратно не хочу (это я о России). Оставьте память в покое и живите дальше, стройте новую страну! Мне лично плевать на все эти гербы, отчасти потому что голова занята вопросами выживания, а не жизни, как хотелось бы… А теперь минусите)
   Ответить    
Тёма Ласло
о каких вопросах выживания вы говорите?  у нас же все хорошо   страна развивается   экономика растет   плагосостояние граждан растет семимильными шагами   как говорила яресько — мы живем как в Швейцарии   но мне эта Швейцария напоминает   Эритрею
   Ответить    
kosmische
kosmische   страна по ip - us 26 июля 2018, 21:49     +2      
Simpatyashka, не хватает знаменитой фразы про то, что если у вас нет хлеба, не отчаивайтесь, — кушайте пирожные…
   Ответить    
Великолепный
В общем то, они сбили масонские символы, которые большевики использовали в своей идеологии. Однако, чем это тогда закончилось все хорошо знают.
   Ответить    
Михаил Семёнович
Вот, значит, в чём дело! В нашей сегодняшней скотской жизни, оказывается, виноват серп и молот, а не алчность, воровитость и безграмотность сегодняшних правителей. Уберём советскую символику и сразу заживём спокойно и счастливо. Разве нет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Olli8
Olli8 27 июля 2018, 16:31     +1      
В нашей сегодняшней скотской жизни виноваты алчность, воровитость и безграмотность сегодняшних, вчерашних и позавчерашних наших правителей. А также серп и молот, держава и скипетр. Думаете, это сейчас начали уничтожать все? Крали 300 лет к ряду. А вот теперь до дна дорыли, скребут по донышку
   Ответить    
dolento
dolento 26 июля 2018, 19:50     -4      
Продивився, схоже для багатьох, посткомуністичний синдром закінчиться з їх фізичним існуванням! Жах!  Там, зліва від входу, зачаївся маршал М«ясо, сьогоднішні виродки у мундирах, залишили його до інших часів!
   Ответить    
Aleksey Sergeevich
Супер! Молодцы!
Опа…Смотрю в окно и вижу, как малоимущие в новостроях квартиры смотрят себе, пенсионеры заходят в туристические компании, выбирая себе круизы, люди счастливо обедают в ресторанах, а молодежь строит бизнес-планы :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mur-222
mur-222   страна по ip - od 26 июля 2018, 22:10     +4      
Проплаченный комментатор неравнопушный,хватит нести ахинею. При чем тут твои коменты к новости вообще?
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Потому что чиновники жадные, зажали воду.
   Ответить    
dimonyck
dimonyck 26 июля 2018, 22:20     +1      
Памятник потемкинцам сколько еще будет стоять на Таможенной? Что-то про него все забыли дружно ) 
   Ответить    
Serafim
Serafim   страна по ip - od 26 июля 2018, 22:46     -4      
Крым- это Украина. Для чего украинцам в Крыму воду не пускают? Прививают любовь к Украине?
   Ответить    
Пашка одессит
Не! Ненависть к окупантам!
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Ай какие молодцы тупые вояки, декомунизировали символ труда, Здание надо было взорвать и новое построить, из фанеры млять, как счас любят военным бараки строить.
   Ответить    
Svetlana Odessa
А Ленина с Ж/Д вокзала когда уберут?
   Ответить    
Пашка одессит
Когда Петю изготовят, Ильича уберут.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Там награда, орден ленина, а награды не убирают, ясно тебе.?
   Ответить    
антикор
Итог, порохоботы в этой теме обосрались…
   Ответить    
 Insider
Insider 27 июля 2018, 04:02     -3      
А трухоботы обоссались?;)
   Ответить    
Разбор Полетов
Да херня эта вся война с декоммунизацией. Когда собаке нефиг делать она, ну сами знаете, что делает. А у нас серпы с молотами сбивают.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 27 июля 2018, 09:22     +1      
кацап лает, декоммунизация идет =)
   Ответить    
   Правила